Как я делаю уроки

Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как я делаю уроки. Сразу говорю, что я не нудный ботан, который сейчас вам будет читать лекции. Я пишу с юмором, так что подпишитесь, ну а я начну.

Мой типичный день (вернее, мои типичные, обычные уроки)
ТУПЫ... кхе кхе, точнее. Короче:
Пришёл, разулся, бросил сумку, зашёл в комнату, думаю "сейчас я сразу сяду и буду делать уроки", но ни тут-то было.
Короче иду в туалет залипать в телефоне, иду в кухню залипать в телефоне, иду в комнату залипать в телефоне. Просераю 3 часа. Иду в телевизор, в переносном смысле.
Так проходят ещё 2-3 часа моей нудной, никчёмной жизни. Понимаю, что уже поздно, приступаю к урокам.
Раскладываю учебники, тетради, пенал, который на изо испинал. Ахахахахаха, как смешно (нет).
Начинаю я всегда с математики, это мой любимый предмет. Далее по счёту Узкий язык👅. Мы так русский называем. Проходит полчаса, я заканчиваю рисовать каракули всякие, и приступаю к реальному русскому. Но меня зовут играть. Я долго отнекиваюсь, но всё же стоит ведь перерывчик сделать, который бл*дь затягивается на 2 часа. Смотрю на часы, пошёл бахнуть кофеёк, выпил. Скоро спать, а у меня в итоге сделана только матеша. Ладно, утро вечера мудренее, пойду спать. Просыпаюсь, делаю уроки, понимаю, что опаздываю. Да с*******каааа. В итоге я всё равно как-то до сих пор не исключён из школы.

Ну дааа, а что вы хотели, у меня такой каждый день был. А всё это прокрастинация. Ух ты, я выучил новое слово, пойду выпендриваться.
Да блин, у многих ведь была такая ситуация, когда ты откладываешь дела на потом. А у тебя она была? Обязательно напиши об этом в комментариях, мне будет интересно почитать. Всем пока! До скорого!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу с юмором, так что подпишитесь, ну а я начну.

Какой насильник с конфетами тебя так жестоко обманул?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку