Как я делая ставки, поставил все деньги Часть 1

Как я делая ставки, поставил все деньги Часть 1 Текст, Ставки, Заработок, Реальная история из жизни, 18+

Всем привет! На связи Кролик, сегодня я бы хотел рассказывать вам историю как я поставил деньги в букмекерской конторе.
*Как я поставил все деньги в БК*
Часть первая
Начало:
Это были самые обычные деньки летом, в 2018 году
В те дни я уже разбирался в ставках, а именно в сфере киберспорта.
Когда я работал как черт 😡, чтобы к сентябрю были деньги на свои нужды. К слову мне было на тот момент мне было 16 лет, так что для подростка это было самое обычное время проведение, когда ты можешь работать.
Был я обычным промоутреом , так что за лето я заработал около 5к, это были не большие деньги, сравнивая со своим другом Андреем (пусть его зовут так), он как и я работал со мной в одной компании, но если ему было не в падлу стоять на жаре в 20~30 градусов, то я был обычным парнем у которого только закончились экзамены, а точнее ОГЭ, который был ленивым, но у которого было много перспектив и который захотел сделать подарок маме, но при этом не теряя то что заработал.
Тут и начинается самая интересная история моего лета
Продолжение следует

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ждем рекламу какого нибудь одинхбэт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха, если бы, на самом деле история рил интересная, думал сделать интригу, но видимо не туда полез
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, где место твоим интригам? Не на пикабу. Тут надо, чтобы хоть часть основной истории была в первом посте. Тут же только вступление. В общем, переделывай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку