32

Как я дал отпор задире.

На волне постов про задир расскажу свою историю.

Дело было в начале 2000х. Я будучи мелким пиздюком лет 8ми, мечтал поехать в пионерский лагерь, в котором уже побывали все мои друзья. Но родители, а точнее мама, никак не хотела меня отпускать с той мыслью, что в детском коллективе без присмотра родителей меня будут обижать. Но по счастливому стечению обстоятельств, мой двоюродный старший брат, с которым мы были достаточно дружны, поехал в тот самый лагерь, и лед тронулся, меня отправили вместе с ним.

И вот нас погрузили в икарусы и мы отправились в путь. Счастью моему не было предела, целый месяц "самостоятельной" жизни - МЕЧТА! Пока ехали брат сразу сказал, что нянчиться со мной не будет, если будут проблемы которые не смогу решить сам, чтоб обращался, а так, он в своем отряде, я в своем. Позже был инструктаж по поводу отношений с ребятами и чтоб не позволял себя обижать, и вообще чтоб репутация у меня была без пятнышка. Я конечно расстроился от такого поворота событий, но как только мы приехали в лагерь и нас расфасовали по отрядам, вся моя обида улетучилась- как же круто было в том лагере, столько девчонок и все красивые, столько мест где можно повеселиться. В общем восторгу моему не было предела.

В тот же день, вечером нас отвели на пионерский костер, где мы с ребятами в отряде все познакомились. Во время знакомства я оценил своих новых товарищей, мальчиков на предмет кого я смогу победить, а девочки на предмет с кем бы замутить. В тот же вечер я предложил встречаться красивой казашке, и она согласилась(да вот такой вот я был мачо). Но не я один положил на нее глаз, и тогда я  впервые увидел злобный взгляд задиры. Время шло я совсем обжился на новом месте, подружился с ребятами. Целый день веселья, вечером дискотека, и я был достаточно популярен(автобусный инструктаж был очень кстати) в общем , не жизнь, а рай. Но и тут все не так просто. Тот самый задира был для меня настоящим кошмаром, он не был ни больше ни сильней меня, но был очень злым, этот взгляд.. В общем достаточно часто он задирал и меня и моих друзей, но ничего серьезного. То плечом заденет проходя рядом, то "случайно" толкнет на футболе. Его никто не любил.

И вот однажды он шлепнул по заднице мою девушку. тут стерпеть я не смог и налетел на него с кулаками и к своему удивлению после первого же удара в  лицо я победил.  Злодей повержен, все меня хвалили за такую смелость, я - герой.  До сих пор помню собственное ликование по этому поводу,  гордости моей не было предела. И я подсел. И теперь при любом удобном случае я задирал этого парня и не так, в подлую, а достаточно серьезно, мне нравилось над ним издаваться, хотя  обычно я никого не обижал, а даже наоборот - помогал всем.

Но мое прибывание на темной стороне было не долгим. Мой старший брат периодически приходил ко мне в отряд, узнать как у меня дела. И вот стоим мы разговариваем рядом с нашим корпусом, как выходит из него тот самый парень, и я не теряя возможности понтануться перед братом, даю парню смачного поджопника. И тут же получаю подзатыльник от брата. А затем долгая, но очень полезная лекция по поводу моего не правильного поведения. С тех пор я конечно же никого не обижал, а достаточно весело провел время в лагере до самого выпуска.

Вот так дав отпор задире, я перешел сам на темную сторону.

p.s. Если интересно могу написать историю как на меня написали заявление.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.3K пост57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6759

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6627

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
5015

Подарки

4283

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4272

Внезапно

3967

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3347

Карантин

3245

Что считать нищетой в современной России?

3104

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: