Как я дачу покупал. Нет. Мы не евреи. Очередной лайфхак.

Завела у меня жена мелодию: «Давай дачу купим! Цветочки, все дела». Поднапрягся я, несколько звонков сделал и прекрасным майским днём с женой и дитем поехал устраивать им сУрприз.


Дача была в 20, 15, 10 минутах от дома, имела прекрасный кирпичный флигель 3×3, лепездричество и плодово-ягодные насаждения. Все выходные я косил траву, а жена сажала цветы — дача для отдыха, а не картохи.

Следующие выходные я перекапывал дачу, а жена жарила шашлык.

Потом я сажал огурцы, кабачки (чего земле пропадать), а жена ездила со мной все реже и реже...

Прекрасным осенним днём, сидя у угасающего костра, жена сообщила: — Знаешь, муж... Наверное, дача это не моё... Давай ее продадим?

Я вздохнул и сделал важный звонок: «Дружище, взносы уплачены, на зиму землю перекопал, твои яблоки в погребе, на следующий год, наверно, арендовать не буду...»


Сначала отхватил. Но потом жена неоднократно восхищалась мудрости мужа. А на «сэкономленные» деньги мы поехали на море. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
723
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот дико хрюкает под одеялом...
раскрыть ветку (225)
272
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя точно кот?

раскрыть ветку (18)
437
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кот. Я лампу выключил, вот он под одеяло и полез греться.
раскрыть ветку (10)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
32
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ты его там греешь???

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Нагревательным прутом
раскрыть ветку (4)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это теперь так называется?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не твоё собачье дело!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Всем за меня ответил. А то иш, моду взяли...котозоофил,котозоофил... Пошляки, тьфу!)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам по себе...
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кiт как кiт
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Як як як

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ока как ока

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кит як кит око як око
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

око яка як яка око

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спермой подавился?

Автор поста оценил этот комментарий

Кіт-Пес, Кіт-Пес, єдиний на світі є такий Кіт-Пес

271
Автор поста оценил этот комментарий

Полнолуние нынче, люди сходют с ума.

Как так живут люди, что млять ЖЕНА!!!! не знает сколько у семьи на данный момент денег?Не ездила вместе с мужем выбирать дачу. Не оформляла документы. Что за гон?

раскрыть ветку (162)
80
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые женщины целиком полагаются на мужа, вай нот. Я, конечно, такое не понимаю, но почему бы и нет)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если муж проверен временем и косяков не допускает, то мало какая жена упустит возможность расслабиться

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

но жопку, даже в таком случае, хотя бы какой никакой работой прикрыть надо. Случаи разные бывают. даже супер мужья уходят или умирают :)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ага, мне бабушка с детства твердит типо когда замуж выйду, то всегда надо рассчитывать на себя, даже если муж может полностью обеспечить, а то мало ли, вдруг он работу потеряет/разведемся/будут непредвиденные траты и т.д.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова:) и главное не вестись на слова мужа - что сиди дорогая дома, а я тебя обеспечу. Потом ни стажа, ни работы, ни денег да и жилья может не быть. Нахер надо

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я один живу и не знаю сколько у меня денег на данный момент

7
Автор поста оценил этот комментарий

Первые пару строчек прочитал как стихи

132
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я не считаю,сколько у мужа денег. На жизнь хватает,если надо-дает. А сколько у него там хранится-его дело и его ответственность
раскрыть ветку (46)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Дача с домом и электричеством в 20 минутах (максимум) от города стоит, как квартира. Это очень такая нехреновая заначка должна быть у мужа, и очень странно, когда такими деньгами полностью на свое усмотрение распоряжается только один человек в семье. Хотя всякое бывает, конечно.

раскрыть ветку (38)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему у мужа заначка? Если жена просила дачу, значит она знала, что деньги на неё есть. Значит у них обоих есть какие-то накопления. Возможно это счёт, пополнять который - задача мужа. Она могла знать сколько стоит дача и сколько он снял со счёта только с его слов. Вот и получилось, что он сделал сюрприз, сам выбрал, ей сказал, что деньги со счёта ушли, а на деле нет.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так говоришь, как будто обязательно нужно всю з/п в дом тащить. Если работают оба, то прикидывают, сколько на жизнь нужно, скидываются (общий фонд на жизнь семьи) и всё, остальными деньгами каждый распоряжается как хочет.

раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я просто исхожу из российских реалий, где маловероятны индивидуальные заначки в несколько миллионов, которые к тому же лежат мертвым грузом, готовые к моментальному снятию и использованию. Но опять же, всякое бывает.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

в России есть и маленькие города.

Дача в 20 минутах стоит 20-30к, но и весь город ты можешь пройти поперёк за 1 час.

24
Автор поста оценил этот комментарий
я просто исхожу из российских реалий, где маловероятны индивидуальные заначки в несколько миллионов

Семья полковника Захарченко ржёт в голос

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ща силовикам не до смеха!

Из последних новостей!

Кто то из заначки Захарченко, умудрился заныкать 3 ляма!

Бля! Да как так то?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все в РФ живут бедно. У некоторых вполне могут и пара миллионов в заначке валяться.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю в % соотношении от 140 миллионов количество таких людей близко к нулю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что не меньше 5%

1
Автор поста оценил этот комментарий

+ нельзя сбрасывать со счетов что мы в интернетах, и автор может нинароком припиздеть про "каменную дачу",  "с лепездричеством", "в 10 минутах от города". А так-то коттедж может и миллионов 10 спокойно стоить..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не каменная дача,а кирпичная будка 3*3

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В которой живет собака, ибо 3*3 это даже не гараж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как насчет дачи, но вполне себе квартира :D

https://www.cian.ru/rent/flat/191358064

Чуть больше правда 3.3*3.3 зато в два этажа ))

Автор поста оценил этот комментарий

Маловероятны, но бывает. У моих друзей примерно так. Жена работает и мужу деньги сдает. А тот и бюджет ведет и несколько лямов в обороте на инвестициях имеет, причём некоторые - быстровыводимые. Хотя да, надо сказать, что это редкость.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если оба работаю и у каждого свой бюджет, почему жена за дачу не платила тоже?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же "сделал сюрприз". Откуда мы знаем его доходы и сколько у него отложено на "крупные покупки". Так что это именно его желание сделать подарок жене.... было бы, но если вчитаться, он просто арендовал домик на определенный срок у друга. Потому мы не можем знать были ли вообще у него крупные деньги.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей мухосрани, дачу с домиком можно и за 150 тр купить, как раз на море съездить.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие цены? Я думал, что я в жопе мира живу, но у нас тут даже участок соток 10 с домом под снос в районе 400к будет стоить.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отъедь чуть подальше от крупных дорог. У меня 14 гектаров земли рядом с деревней "дальние ебеня" куплены за 15 тыр.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая забавная инвестиция в бурьян или есть более адекватные цели покупки?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. Можно же откладывать на необходимое сразу из зарплаты, а оставшееся тратить.

(хотя признаюсь, мы так не делаем, просто и так знаем сколько тратить)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Его деньги - он и распоряжается. В чем проблема?

Ах да, при матриархате же нельзя самому решать, куда единолично заработанные потратить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает. Дача в 15 минутах от города 15-20к, небольшой дом, электричество при желании можно легко провести. Ну, правда, это очень далёкое замкадье, Челябинская область. Ещё там воруют постоянно, и очень много дач заброшено.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тверская, Новгородская, Вологодская, Ивановская, Ярославская - как по мне, так не очень далёкое замкадье. Брошенных, всё ещё крепких домов - хоть жопой жуй - тыщ за 100, 200 вполне реально себе подобрать какую-нибудь хибарку.


Что я и сделал)

15 минут до города.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы там дачу просто бросили, рядом с мечелом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на окраине города, в 10 минутах на машине , находится деревня, где можно купить домишко со всем фаршем(вода, электричество, газ) дешевле, чем однокомнатная.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же на свое усмотрение? Это же жена хотела дачу.

А вообще у нас в семье тоже я веду бюджет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его деньги - он и распоряжается! Хочет - купит жене дачу.. Жена передумает - продаст дачу.. Главно быть главой семьи)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливая Вы женщина! Здорово если такое доверие будет всегда и взаимно.

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот тоже не знаю, сколько у мужа денег, знаю только что зп у него четко 20 числа и еще куча каких-то карточек. Живем не тужим, попрошу - даст, в чем проблема-то?

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю сколько у мужа денег и он знает сколько у меня, это нужно в первую очередь, чтобы планировать расходы. Но, правда, мы бедные=(
59
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в том, что если с мужем что-то случится жену может ожидать еще не одно потрясение. Начиная от полного отсутствия сбережений на самое необходимое до кредитов и расписок, делающих жену и детей бомжами.

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это при условии, что женщина ленивая бездельница, которая сидела на шее у мужа и не работала.

Я вот, без понятия сколько у мужа денег, да мне, собственно и неважно. На жизнь хватает и зашибись.

раскрыть ветку (7)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете сильно весело внезапно оказаться должником по 3 кредитам, даже если работаешь?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я часть денег от официальной занятости получаю на карточку. У меня есть  своя фирма, где выручка в наличке, которую я складываю на другую карточку. И, по необходимости, трачу на нужды семьи. Вы мне предлагаете жене каждый раз рассказывать, сколько денег пришло в зп и сколько я заработал на фирме?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывать или нет, в какой форме дать информацию о финансовом состоянии семьи и с какой периодичностью - дело ваше абсолютно. Вы просто представьте на минуту, что не всё в жизни зависит от нас, в одно мгновение семья может лишиться вашего присутствия. Вам может быть всё равно как они дальше, а может нет. В каждой семье своя мера ответственности и доверия.   

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть общие счета, накопления. На критичные случаи есть общая заначка, которую можно тратить. Опять же, если есть состояние и есть страхи, что можешь умереть заблаговременно, можно написать завещание и тд.

Я лишь считаю, что заработанные мной деньги это мои деньги, а как я посчитаю их тратить, только мое дело. Если я посчитаю тратить их на семью полностью, это будет только потому, что я захотел, а не вынудили, заставили, отняли. (поправка, вопрос касается только расходов, которые превышают первичные потребности, по этим я несу обязательства) Вопрос по поводу преждевременной смерти интересный. По документам моя фирма на мне, но там полностью нал, который мы с реальными соучредителями делим. В случае чего, далеко не факт, что семье что-то останется. Для этого предприниматели регистрируют официальные доли, но тут уже риск, мне кажется, бОльший, чем смерть. Если жена захочет уйти, она вправе претендовать на акции и доли.

Я также не претендую на зарплату жены. Покупает она себе что-то, или покупает в дом, я оцениваю и подхожу взвешенно.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает сообщить ей пароли от интернет банков?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

После смерти?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

До. Я своей сообщил.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя котел с интернетом?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Системы Валентин.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что от количества денег зависит планирование общих покупок, растраты бюджета.
63
Автор поста оценил этот комментарий

Можете аргументировать для чего ей эти знания? И что даст точное знание суммы в кармане/на счету у мужа?

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
контроль на наличие левых связей и ненужных по ее мнению хобби)))
20
Автор поста оценил этот комментарий

ВЛАСТЬ!! БОЛЬШЕ ВЛАСТИ!!!!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё лицо, когда получила власть, которая и не снилась твоему отцу

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Господи,я всю жизнь мечтаю о таком муже,который просто поедет и купит дачу-машину БЕЗ МЕНЯ!Просто привезёт домой документы и скажет-я этта,дачку вот прикупил,ты ж просила....

Но увы.От трусов ему и до машины-тоже ему-всё делаю я,и также продаю.Трусы выкидываю-машины продаю(не путать).Все машины на себя тоже оформляю я,а потом,блять,штрафы оплачиваю тоже я.Бесит.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо что-то менять) Вы попробуйте берите трусы себе, а штрафы оформляйте на него)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное,он теперь ржёт довольный.Ездит ,а я только штрафы через госуслуги оплачиваю.Радуется за меня-видишь,как тебе удобно сделали)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм организация процесса) и на борщ перепадает!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чо там, и не только на борщ)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю!
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена не контролирует сколько у нас денег. Карта зарплатная у меня. Сама в декрете (декретные идут на коммуналку и ее личные хотелки). Не то чтобы было много денег что не нужно их контролировать, но на жизнь хватает. Просто когда чувствую, что не укладываюсь - говорю, что до зп включаем режим лёгкой экономии. И все нормально себя чувствуют.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да так бывает. Я не знаю скока денег у жены а она не знает сколько у меня. Я когда то квартиру покупал жена не знала ничего.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а вы вообще в курсе что вы живёте вместе?

12
Автор поста оценил этот комментарий

если бы оба получали на грани выживания и пропитания, то пришлось бы объединиться:) А так, очень многие вас не поймут. Средний уровень жизни по стране примерно на грани выживания балансирует, поэтому совместный бюджет и последующие такие скандалы(куда потратил 3 тыщи)-это суровая необходимость, а не желание:)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это логика нищебродов, вынужденных считать каждую копейку, чтобы дотянуть до конца месяца. Когда оба неплохо зарабатывают, нет нужды контролировать доходы и расходы друг-друга.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе нормальная ситуация, хуже когда МУЖ!!! не знает сколько у семьи на данный момент денег, есть и такие. У меня жена плюс минус приблизительно знает сколько денег у нас есть, но точную сумму не назовет, при этом оба работаем и все финансовые вопросы контролирую я.
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом хуже. У меня например муж всю зп домой приносит. Берет себе на карман.расходы. А что откладывать распределяю я.. Не вижу в этом ничего ужасного. Кто умеет в доме деньгами распоряжаться грамотно, тот этим и занимается. И не важно муж или жена

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично) в душе не знаю, сколько у нас денег) при этом работаю только я (жена в декрете)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны согласен, а с другой, у кого деньги тот и главный. Я свои решения всегда взвешиваю и бюджет планирую грамотно(ну, я надеюсь), но я бы не смог довольствоваться ролью советчика в серьезных вопросах. Все люди и пары разные.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никто же не пишет, что у мужа роль советчика. Мы вместе зарабатываем и  мы вместе принимаем решения, т.к. это общее - а не моё или его. Знаю что многие пары этого не разделяют, имеют раздельные бюджеты, или кто - то один всем владеет и распоряжается. Ну каждому свое)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно надеюсь, что у вас здоровые, партнерские отношения. Просто коллега, например, говорит мне "муж мне всю зп отдает, а я ему выделаю, если нужно". Я говорю а как же там собственные расходы, ну элементарно тебе на подарок. На что она говорит "мне подарок купим из общих расходов, а остальные ему не нужны, зачем ему свободные деньги"

Другому из работников жена на бензин на машину давала ровно на количество литров, чтобы до работы и дома ехать.

Третий, мой друг, у жены просил при мне деньги на пиво типа "Зая, дай пивка куплю", на что она дала мелочи типа "ну вот купи немного". Причем, дело не в пиве, в теории я против алкоголя, просто как пример. Как себя может ощущать глава семьи без копейки в кармане:)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомые, которые совершенно не умеют обращаться с деньгами. Они отдают их женам и рады, что те их контролируют. Иначе они бы потратили зп за несколько дней. Так что в этом нет ничего ужасного.

У нас наоборот я зарабатываю и контролирую. Сам трачу обдуманно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это ужасно, только для мужика:) В таких семьях жены часто главные и ласково на работе называют своего мужа "а вот мой дурачок". Наверное, тяжело жить мужику с таким осознанием своей полезности. Ну, как говорится, каждому сапогу пара найдется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. Они хороши в другом. Просто конкретно в управлении деньгами не сильны. И сами с юмором об этом говорят. И находят себе человека, которому можно доверить управление своими финансами

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные мужики))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая же ситуация: я полностью распоряжаюсь финансами и занимаюсь всеми документами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл контролировать мужа, если он нормальный(не игрок, пьяница или ещё что)? Я не контролирую, нормально живём.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то говорил о контроле мужа?))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точное знание количества денег у мужа - это даже тотал контрол.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена не знает сколько денег на моей карте если я не скажу.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и не узнает, смс остаток не пишет

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что и так. Работаю кадастровым инженером. Приходит в офис пожилой мужичек, просит межевание дачки сделать. Выезжаю, делаю обмер. Звоню мужичку, уточнить пару моментов и сказать что бы он документы на дачу в офис принес, для подготовки межевого плана. Трубку берет жена ( номер городской оставил), говорит что мужа дома нет, а она ничего не знает и дача мужа и в его дела она вникать не хочет. Через пару дней приходит мужичек и приносит свидетельство на землю. А в свидетельстве собственником числиться жена. Вот так вот.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, савецкие привычки постепенно уходят в прошлое, к Совдепии. И мужики опять начинают чувствовать себя мужъями, а не подкаблучниками. И берут управление финансами в свои руки.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, домохозяйка. Всё бабло у мужа!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара? Так это жена!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть у него жена - кот?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Федора Конюхова

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кот сучара?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кот он и есть кот. На первый взгляд не поймешь.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Или сучара? )

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ржака, 😎😎😧😧😧😁😁😁😁😁, жене показал?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

аж хрюкала сучара

Автор поста оценил этот комментарий
Жена сказала:
- Не обращай внимания, ему так смешно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как жена-сучара
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос, ответ или утверждение?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Самоутверждение
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И как, самоутведились?)
Автор поста оценил этот комментарий
А это официальный аккаунт?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен Хуй.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, плохому тебя тут научили... )
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пить и курить начнет...однозначно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и не то со мной делали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только не ссы детям в тапки. Пусть за все ответят взрослые homosapiens.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть друзья гомосапиенсы? Ну вы и гетеросексуал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошему тут не научат. Деградируем потихоньку
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тоже, давчсь яблоками из подвала...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дно пробило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Адноупало

Автор поста оценил этот комментарий
;)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня терзают смутные сомнения, вам подложили свинью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Кот такой сам по себе.
Автор поста оценил этот комментарий

Усатый мужик знатно похрюкивает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сучара?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется кот что-то знает чего не знаю я.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой почему то напялил каску, подвывает и ищет в небе самолеты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Англичанин?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Что кот
у меня жена дико орнула!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дачу купил?)
Автор поста оценил этот комментарий
Женился на коте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нууу, что ты...)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку