Как я чужую жену спалил

У моего приятеля супруга работает в конторе прямо напротив моего дома. Вечерами и ночами (в том числе и в выходные) часто вижу, что у них там свет горит. Да и приятель регулярно жалуется, что жена чуть ли не ночует на работе. В общем, ее место работы уже притчей во языцех у нас стало, как обозначение рабской галеры.

И вот, одним пятничным вечером, когда время перевалило уже за 22 часа, выглядываю я в окно, вижу свет горит в двух кабинетах. И как-то без задней мысли фотку сделал и отправил корешу в ватсап cо словами "а контора все пашет пишет". К моему удивлению, он мне перезвонил сразу и спросил когда я сделал фото. Ответил что только что. Он бросил трубку и тут же позвонил по видеосвязи, просил показать ему здание напротив моих окон. Я уже начинаю подозревать что-то неладное, но делаю, как он просит.

Он напоследок буркнул что-то вроде "Вот сука...", и нажал "отбой".

А соль была в следующем. Его благоверная сказала ему, что будет работать до ночи, так что пусть спать ложится без нее. А в фото, что я прислал ему, вот незадача, свет в ее кабинете не горел. Приятель сорвался, приехал на такси к конторе, встал на входе и позвонил супружнице. Та ответила, и на вопрос: "Ты где?" смело сказала: "Я ж тебе говорила, я на работе!" Но дальнейшего она не ожидала, товарищ попросил ее выйти на крыльцо, говорит, мол, я тут мимо шел, подумал заскочить. Естественно, она начала его всеми силами пытаться выпроводить домой, но вместо этого, ее муж зашел внутрь, поговорил с охранником, посмотрел журнал передачи ключей (оказалось, ключ от их кабинета сдали несколько часов назад), и даже уговорил охрану разрешить пройтись по конторе супругу его поискать. Но, кто бы мог подумать, там ее не оказалось.

Домой она прилетела буквально через пять минут после прихода мужа и слезно объяснялась, рассказывая какие-то небылицы про подружку, которой резко потребовалось ее внимание и помощь, а про работу наврала... да как-то так само вышло, с перепугу, че пристал, ты мне не веришь что ли, могу хоть щас ей позвонить, зачем мне вообще тебя обманывать?

И вот сидит мой друг сейчас в раздумьях. Вроде и понимает, что она оленя из него делает, а решиться на радикальный шаг не может. Рад только что еще детей не успели завести, а то вообще бы с ума сошел. И, с одной стороны, верить не хочется в то, что она ему изменяет, а с другой - взрослый человек, и не такого за жизнь повидать успел, все прекрасно понимает и в сказки верить не хочет.

И я сижу,  внимательно слушаю его, а сам думаю: "А не моя ли в том вина? Не разрушил ли я семью?" Но для себя я решил, что в такой ситуации предпочел бы узнать правду, а не довольствоваться блаженным неведением. Историю эту писали совместно с ним, вдруг, кто мысль какую здравую выскажет, а может кто-то сам через подобное прошел, конкретным советом поможет.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати перед тем как рубить было бы неплохо выебать пару ее подруг, ну или просто кого нибудь, чтоб она узнала, интересно, что скажет
ещё комментарий
1696
Автор поста оценил этот комментарий

что мертво умереть не может

раскрыть ветку (251)
751
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты в одной фразе выразил последние три года моей бывшей семейной жизни

раскрыть ветку (126)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Вы украли мой коммент
раскрыть ветку (116)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Или мой

раскрыть ветку (115)
252
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (113)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коммент #comment_146433067

Против этих всех "поговорок" предлагаю решение:

Пусть перед отношениями один другому дают анкеты с вопросами по самым распространенным наебкам/мнениям/манипуляшками:

1) Отец не тот кто зачал.

2) Сделаешь ДНК-тест - идешь нафиг.

3) Минет не измена.

4) С презиком не измена.

5) С бывшим не измена.

6)Работа на вахте - причина измены.

7)Отсутствие вдома такое-то время - причина измены.

...

(анкета для мужиков может быть другая)

И если на основе ответов уже решали бы, заводить ли отношения, то было бы проще.

То есть если женщина ответила на 2) позитивно, то мужик выбирает или сейчас отказаться от отношений (если это его не удовлетворяет) или потом считать, что такое мнение поставляется в нагрузку к этой женщине (знали глаза, что выбирали). А если ответила негативно, но при рождении поменяла ответ, то ситуация другая и про "доверие" разговор тоже другой.

раскрыть ветку (110)
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Встречался я с одной бисексуалкой. И потом ещё к одной пытался подкатить. Удивительно совпало, но они обе считали, что пока встречаются с парнем, потрахаться с девушкой - это не измена.
Больше с бисексуалками я не встречаюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (81)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сделать правило — если она хочет потрахаться с какой-нибудь подружкой, то сначала эту подружку должен трахнуть ты

раскрыть ветку (44)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенно жи! Тройничок ваще заебизь!
раскрыть ветку (36)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а если ещё и парень бисексуал, то там вообще вчетвером можно куралесить

раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Можете меня назвать ханжой но секс втроем та еще забава. Вроде анального секса, чисто для галочки или из желания переспать с другим человеком но оправдывая это сексом втроем. А на деле три, зачастую неловких, тела барахтаются на кровати пытаясь доставить друг-другу удовольствие или получить его самому. Такой себе твистер с проникновением. Ах да, перед проникновением в каждую из партнерш лучше менять презерватив.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не сдохнешь, как наша коровка?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только если там не женщина "самец": плотного телосложения, мужская фигура, короткая стрижка и еще и жидкие усики пробиваются...
Автор поста оценил этот комментарий
А если подружка ТОЛЬКО по девочкам, ей что страдать? Или если подружка не выглядит как девочка, как быть в этой ситуации?
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот как раз в таких случаях применяется правило “жи", "ши" - пиши с буквой "и"?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ПФ она скажет что будет справедливей разрешить тебе трахаться с парнями. И что тогда делать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсионный Фонд (ПФ) такое вполне может сказать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он хотел этого, то было бы справедливо

6
Автор поста оценил этот комментарий

А если с парнем, то он сначала трахает тебя...

А если ты захочешь с парнем, то он сначала трахнет ее...

Мне одному кажется, то это пиздец?

Автор поста оценил этот комментарий

ога, или она скжет - ты можешь потрахаться со своим другом, я не против:)

Автор поста оценил этот комментарий
А если это подруга, а друг?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что бы никто был не против

30
Автор поста оценил этот комментарий

Кста, тоже встречался с би, я своей разрешал с девушками, только чтоб я тоже с ней познакомился, короче 2 года на тройничок рассчитывал, только хер там плавал)

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сучки!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Крашены

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою жену в этом году застал с её подругой в постели в позе 69, был просто в ахуе, до сих пор простить не могу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как сей факт был объяснен ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я б тоже был в ахуе и быстро бы присоединился

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чей?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото, лучше бы ты продолжал встречаться с бисексуалками.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуешь небось, грязный гомофоб! (:
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как без этого?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, многие парни даже считают так.  Не берусь судить, но я бы тоже считал это изменой.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я тоже считаю, что если девушка встречается с парнем, то  трахаться с другой девушкой не измена. Ну реально, если б я в подобную ситуацию попал, то никакой ревности б не испытал. Видимо, тут основано на конкуренции с другими самцами всё-таки.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Обговорил это со своей девушкой. В итоге, она может спать с девушками, а я могу с парнями. :/

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И как, уже спишь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

можешь или хочешь?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело принципа. Сначала с девушкой она. Потом с парнем. Завтра родину предаст?! 😂
Автор поста оценил этот комментарий

может даже не в конкуренции, а просто в том что только представив как в твою бабу тыкал свой хер другой чувак уже как-то мерзко становится. А с девчонками норм, пусть лижутся, я б тоже не ревновал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так, да. Даже если в гондоне - это измена, я такое не переживу спокойно.

Да даже если лизал другой чувак. Ну, если он только лизал, и больше ничего. Правда я начну дико сомневаться, что только лизал?
При этом если б моя девушка отлизывала другой девушке, то опять же, мне норм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая из них твоя девушка?
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чё не так то?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня есть знакомые парни, которые так считают. Я не бисексуалка, но вот мой бывший мне так и говорил, мол можешь трахаться с девушками, если хочешь, я это изменой считать не буду.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С большой долей вероятности, он на тройничок рассчитывал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тройничка и секса с девушками не было, но я целовала кучу девушек, пока с ним встречалась, и он был абсолютно не против. Ну не кучу, ок, но 3-4 было.

Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю! 2 раза такое было, потом психанул =)
Автор поста оценил этот комментарий
И кто из них твоя девушка?
Автор поста оценил этот комментарий
Брат обнимает брата? Больно уж похожи друг на друга (правда смотрю на экране смартфона в солнечный день августа на улице).
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто тебе не правильные биссексуалки попались)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мужика нормального не было 🙈
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история с девушкой би и та же логика, ух как меня бомбило!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у нас с мужем договорённость, что если уж захочется налево сходить, то скажем об этом и разойдемся по-хорошему, чем потом ругаться и детей делить... С моей стороны договорённость соблюдается)) а если с его стороны нет, то и дети мои)
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А он придет такой и выдаст: "Дорогая, вынужден признаться тебе, что наши дети не от тебя..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторить. Только повторять надо по учебнику, который уже сдан, и его ребёнку уже не дадут. Надо, блин, его купить, чтобы повторить!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обе! Хотя одна из девочек кровным ребёнком не является, но жить со мной хочет)
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная договоренность! в чём смысл то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том, что дети тогда мои будут!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так они и так твои, по дефолту...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С презервативом - не измена, с глушителем - не убийство... (Из древней башошутки)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С первым пунктом не соглашусь. Действительно согласна с ним. Есть мужчины, которые женятся на женщинах с детьми от предыдущего брака и заботятся об этих детях лучше, чем их биологические отцы. Есть пары, которые берут детей из детского дома и растят их.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл анекеты - не в том, чтобы если ответила неправильно - слать на-й (это какой-то "домострой" получается), а в том, чтобы

1) наперед знать, с чем соглашается вторая сторона (могут быть и женщины и мужчины, которые считают, что п.1 правильный, а также и женщны и мужчины, которые считают его не правильным и если ты связываеш жизнь с человеком "из другого лагеря", то в сто раз лучше, узнать про это наперед и сознательно решить, береш или нет)

2)предотвратитm некоторые манипуляции в будущем.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне интересно, 1, 3-7 пункты понятное дело, иди нафиг с таким мышлением, а вот 2 пункт, если со стороны женщины ни единого намёка на измену, но мужик хочет этот тест, то женщине как относиться? Вроде и выбираешь человека с которым до старости прожить хочешь, а тут такая подстава, как элементарное не доверие. Или просто мужик на столько в себе не уверен, либо начитался этих ваших историй в интернетах. Вот интересно чисто мужское мнение.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не женатый, так что мое мнение - вилами по воде писано.

1) Среди тех мужиков с "историй", а также среди всех остальных, узнавшых новость потом, по любому были и на сто процентов уверенные в себе. То есть, ИМХО, хочет теста - не значит не уверен и уверенных тоже может ждать всякое.

Если бы каждой измене передовали намеки на измену, толлько тогда отсутствие намеков значило бы отсутствие измены.

2) Женщина, как и мужик, может оказатся в ситуации, когда ей изменили. Но женщина не может оказатся в ситуации, что существует (возможно, десятки лет) вероятность того, что детей у тебя на самом деле нет (а эти - соседские). Особенно плохо узнать такое в возрасте, когда новых (своих) делать уже точно не будеш.И просьба "доверяй моим словам" в такой ситуации - перебор.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то можно и по тихому тест замутить, если совсем уж припрет!
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная, хоть и шаблонная, манипуляция.

Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны конечно ситуация неприятная, а с другой стороны - ни у одного изменника на лбу не написано, что он изменяет, поэтому можно мужчине простить такие сомнения, тем более и правда столько историй таких страшных, я сама бывает как начитаюсь всякого, потом переживать начинаю, хотя мой муж тоже себя достойно ведет и поводов его подозревать не дает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она ответит так, как НАДО чтоб повысить уровень отношений.
а по факту палева будет "я же пошутила тогда", как любит говорить одна знакомая, когда не выполняет обещаний
Автор поста оценил этот комментарий
С Ашотом не измена, это же Ашот
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ашот это ваншот
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ашот- это камшот)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подождите, не поняла - если сделали ДНК-тест, то обязательно идти нафиг? А если отец ребенка все-таки муж?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина считает, что "муж сделал ДНК-тест - должен ити нафиг" (судя по комментам таких здесь много), то лучше (для мужика) будет, если она про такое мнение скажет перед отношениями (позначит фразу как правильную), чем после беременности.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, вон оно как. Спасибо, поняла

Автор поста оценил этот комментарий
И если что, то расстрЭлят нахуй? :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то решит, что делать, встречатся/не встречатся/[обговорить некоторые моменты на берегу и после решить].

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика. Даже обговорённые моменты не спасают положение дел. К сожалению такие ситуации встречаются очень часто :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но, ИМХО, если необговоренных моментов будет меньше, то шансов на спасение дел будет больше.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С резинкой не измена, это как с глушителем не убийство))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

Автор поста оценил этот комментарий

Добби свободны!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно на АБФ.Санчас и развод.Найдешь нормальную тетку,эта тебя слила,ты олень!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как так получается? Почему?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И мои все года жизни в одиночестве

Автор поста оценил этот комментарий
И моей нынешней(
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, всё чаще приходят мысли, что и моей тоже...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои 14 лет в твоей фразе. Дочку жаль...
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе плюс

Автор поста оценил этот комментарий
И почти пять лет моей нынешней "семейной" жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем он...
143
Автор поста оценил этот комментарий
Или прекрасная индейская поговорка: лошадь сдохла - слезь.
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

*высунь.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я бы прям так не торопился

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сдохшая лошадь — еще полчаса лошадь?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну около того

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что гораздо дольше, одному до утра хватило! В кино видел!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

после медведя ему как-то уже похер было...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно разогреть и продолжить
2
Автор поста оценил этот комментарий
В голос))
165
Автор поста оценил этот комментарий

Как тут десяток плюсов поставить сразу?

раскрыть ветку (16)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты поставишь мне плюс, у @aprelSKA25 сразу десять добавится.

Так это работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

- Серьёзно ???? - Да, да серьёзно ))))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты че, не верил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коменты со звуком

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот @aprelSKA25 мы уже 520+ поставили, какие мы молодцы

17
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, но они к сожалению не засчитываются...

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Остановите его. Он уже 143 накидал, я меньше заказывал.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Держи помощнее
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я не помню этот кадр?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего после, ты посмотрел другой фильм ))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это откуда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

железный человек

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы подсобим.

Автор поста оценил этот комментарий

и я!

Автор поста оценил этот комментарий

++++++++++

Автор поста оценил этот комментарий
Шекспир
78
Автор поста оценил этот комментарий

- Что мертво умереть не может!

- Зато может умереть то, что живо! Мы, например!!! Так что не философствуй, а подавай патроны, вон ещё зомби приближаются!!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Народ прошу прощения что не по теме. Но откуда это? Ходячие мертвецы?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ходу придумалось...

1
Автор поста оценил этот комментарий

(c)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А живо ли то, что не умирает?

Это я про ВЕЧНУЮ жизнь.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
к нему еще и "мы не сеем" подходит
Автор поста оценил этот комментарий

его же Джон Уик вроде убил

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ.. я хз кто это Джон Уик

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ты с какой планеты?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не запоминаю имена актёров. Тока лица и сами фильмы.  Вот чтобы из Друзей запомнить всех, мне пришлось все сезоны просмотреть и чтобы в каждой серии говорили , кто кого играет )

Всё-равно смысла нет их запоминать, т.к. фильм может быть или норм или говно независимо от актёра.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь себе цель в жизни - стать рекордсменом по запоминанию цифр после запятой в числе ПИ(3,14**********). Память потренеруешь).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. В том то и дело, память у меня очень хорошая. Помню многие вещи из жизни в деталях, 20 и 30-летней давности, разные интересные вещи типа игр, фильмов, музыки, книг(или интересные отрывки из этого всего). Или что-то типа - угол падения равен углу отражения. Короче логика запоминания похоже на Шерлока Холмса, который не любил тратить память на бессмысленные вещи.

То есть, ну ок вот есть норм фильм, в нём снялся Вася. Есть ли смысл искать все фильмы с Васей, если в некоторых он сыграл так себе, а в  других просто режисёр тупорыл( а Вася сыграл норм), а в ещё в других сценарии херовые. То есть нет актёра, который где бы ни сыграл - все фильмы были бы збс.  Поэтому лучше узнавать про фильмы, я считаю.

Вот например в Гарри Потере сменился актёр Дамблдора - всем было посрать, а я ваще не заметил. Т.к. главное - сама серия фильмов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Из небольших деталей складывается суть, как и любое вещество складывается из микроскопических атомов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да. Но как среди небольших так и средам крупных деталей есть те , на которые не особо следует обращать внимание, чтобы потратить свои ресурсы на другие мелкие и крупные детали, нужные
Автор поста оценил этот комментарий
А Безруков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то смутно знакомое..

71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если где-то будет пост о том, как брат ебёт сестру, то топовый коммент будет:"Услышь мой рев"

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как его там? Апрес... Асперс?..черт, старость не радость(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Apres)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда недоумевал - а почему рёв-то? Львы ж вроде рычат, а ревут всякие крупные твари вроде гиппопотамов.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что именно так перевели "Hear me roar"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рык же
10
Автор поста оценил этот комментарий

Осовец, смерть, трупы, яд

В атаку шел мёртвый отряд

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они шли чтоб победить,
Что мертво, то уже не убить!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дело то у пары закончилось?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец там, ничего еще не закончилось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно крайним оказаться?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотелось бы, но поделать уже ничего не могу. По крайней мере, кореш поводов в своей адекватности усомниться не давал еще.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно держите в курсе, очень уж интересна концовка.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потом запилите пост, чем дело кончилось?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как там все!?))

Чертовски любопытно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они шли, чтоб победить.

Что мертво, то уже не убить

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвый орёл не выпадет из гнезда
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мёртвая змея не шипит,

Не щебечет дохлый щегол...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайчик не прыгает больше
Лежит тут довольно давно
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если он помер в гнезде, а потом его сдуло ветром?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, в точку!
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"оно лишь восстает вновь, сильнее и крепче, чем прежде."
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что меня не убивает, то делает меня сильнее. Особенно сильным меня делает овсянка, простынь и мячик.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одни двери навсегда закрываются, а другие открываются в самых неожиданных местах.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но потрахать можно, потому и сомневается
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас дешевле за деньги это делать чем иметь вот такую категорию расходов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может знаете где-то есть сравнительный анализ расходной части?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Х*у знает Х*у знает ....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хру? Хму? Х*у*z?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них не мертво. Ещё не родилось. И к лучшему
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему сразу изменяет, может она того коньяк пьет и подружку лижет

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старо как мир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИП навсегда!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе плюс

Автор поста оценил этот комментарий
Каменный остров , Игры Престолов))
2
Автор поста оценил этот комментарий

точно .👍

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девиз каменноугольных!
ещё комментарий
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наполовину взаимовыгодное существование называется «паразитизм»

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "патриотизм"))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, патриотизм тоже подходит. Государство всегда паразитирует на патриотах.

ещё комментарии
101
Автор поста оценил этот комментарий
Семья это и есть взаимовыгодное сосуществование. С разделением сфер ответственности и полномочий для увеличения суммарного эффекта. С явно сформулированными правилами с которыми согласились обе стороны. А в посте просто нарушение этих самых правил. Недобросовестное сотрудничество
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хах. У отца мы с братом и сестрой 1е от 2й женщины. В то время с 1й он встречался и даже жил. Мама об этом не знала, он ей честно сказал, что никого нет.


Помню как он привёл меня к ней в гости. Зачем приводить к своей женщине ребёнка со стороны? Тогда  зимой с отцом покупали розы и он сказал, чтобы я держал их опущенными, я тогда посмотрел 1 Блейда и услышал своё первое матерное слово в жизни «сука, кабель!» на лестнице уже в подъезде. К слову она позднее родила ему дочь (сама же была с «прицепом»).

Позднее она сказала как он ей обещал купить виллу в Испании, хаха.



Потом батя встретил 3 женщину. И это был пиздец. У супруги его компаньона была сестра, у той мужа посадили за мошенничество (жили они очень хорошо). Я хрен знает что он в ней нашёл, тупая как пробка и явно не внеземной красоты, плюс 2 прицепа с 1 брака. Короче у них появился ребёнок через год. Мама психанула и увезла нас осенью в деревню жить, тогда ещё первые заморозки начинались.

Года не прошло как нас нашёл отец. Стали жить в его новой семье. Родственник и родители отца негодовали и не понимали его. Вообще никто не понимал.


Бизнес у него шёл очень хорошо. И вот он стал встречаться с другой женщиной и ребёнок не заставил долго ждать. Голубоглазый блондин по имени Марат. Дела в бизнесе шли дерьмово, чуть меньше года прошло и отца посадили на 10.5 лет строгого режима, а последняя его женщина не вытерпела и улетела обратно к себе во Владивосток.


И как понять логику поступков и поведения человека в этом случае?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как, как? - Думал нижней головой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У паразитов и животных тоже есть взаимоввгодные отношения. Но обычно всё ж одной стороне хуёво.
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас понабегут сторонники "Качественный левак укрепляет брак". Я хочу на это посмотреть.
раскрыть ветку (18)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю историю:

Прошлая осень, совпадение в Тиндере, девушка, в анкете которой написано что у неё есть парень. Спрашиваю: "Что ж ты тут забыла, если парень есть?", а мне в ответ "У нас свободные отношения". Начинаю интересоваться, как им там, с таким форматом отношашек по жизни живётся - выяснилось, что встречаются год, о возможной полиамории договорились сразу, но никто до сих пор не попробовал. На мои попытки предупредить, что в таких отношениях как правило хорошо только одному и сама концепция работает лишь в теории, идут контр-аргументы в духе "Если человек не захочет быть с тобой, то ничего не поделаешь, не важно спишь ты с кем-то помимо него, или нет. Сейчас бы в 2018 такого не понимать. Будь прогрессивнее!" Ну, вам наверное лучше знать.

Спустя 2 дня, я и она, проводим страстную ночь вместе. В перерывах, лёжа нагишом, обсуждая абсолютно сюрреалистичные для меня вещи - что там сейчас делает её парень, какие у них разногласия в быту и мировоззрении, о проблемах с учёбой в универе и просто по жизни. Она лежит со мной, и вспоминает его. Дичь! Но за эту ночь я составил её портрет и портрет её парня вполне репрезентативно, оба оказались ребятами с теми ещё тараканами в голове, комплексами и недостатками. Утром разошлись.

Тем же вечером она пишет мне, что парень обо всём узнал, и, цитирую: "то, что нравилось ему в теории, не понравилось на практике". Они расстаются. Из-за меня. Я в ахуе, всё-таки желание секса в цену чужого счастья брать не хотелось, сижу виноватый. Да и её "прогрессивность" вся резко куда-то делась - чувства ударили, поняла что любит, что не может просто так отпустить его. Сажусь с ней, и начинаю пролечивать, что и как им стоит делать, чтобы всё вновь было нормально.

Следующим вечером пишет мне: "Охуеть, ты чёртов ясновидец! Мы снова вместе, и попытаемся учесть всё то, в чём раньше не могли понять друг-друга. А ещё...ну, в общем... с полиаморией покончено. Ты хорош конечно, но он мне важнее, и раз уж придётся ради этого соблюдать верность, то так тому и быть. Прощай."

Так я в общем и продолжил сидеть, завалив ебало. "Спас" чужие отношения, переспав с чужой девушкой. Бывает в жизни и такое...

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как говорится: и нахуй сел, и рыбку съел.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее "и съел и НЕ сел", ведь тот парень всё-таки не решился меня искать после того случая)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не понимал на кой черт бить рожу парню, если изменила девушка
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа он то знал, что у неё есть парень. Если бы не знал, то бить точно не надо.
Автор поста оценил этот комментарий

Накой черт вообще кого-то бить в этом случае?

7
Автор поста оценил этот комментарий

В тиндере еще у кого-то сростается? Или у тебя яхта своя с вертолетом?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это так-то и был единственный пример встречи для "netflix & chill" оттуда, месяца так за четыре. Был ещё второй, но с этим случаем я уже более полугода встречаюсь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, там все плохо? У меня друг регулярно с новой девкой, спрашиваю "где взял?", почти все из тиндера. Не олигарх ни разу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня забанили.. какие-то уведомления лайки призодят, а толку, если я зайти не могу
Автор поста оценил этот комментарий

Признайся "ты хорош" - сам добавил, проказник.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, молодёжь..
мы спокойно жили в своьодных отношениях больше года, пока женщина не потребовала закончить и выбрать только её олну (вроде как насравнивала и решила, что я лучше/эффективнее/приятнее...)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами очередь займу. Особенно интересно послушать обвинения ТСа что брак таки он разрушил
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они на говно исходят когда узнают, что жена тоже "укрепляет брак" с Арэном.


Но вообще, свинг движение не на пустом месте возникло, как и свободные отношения как таковые.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и укрепляет. Если по договоренности
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, вы мой стул заняли. Извольте пересесть.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предавший единожды, предаст снова. Надо рвать все концы и не уходить в бутылку. Со временем всё наладится. Время лучший доктор, ну кроме огурцов конечно, которые не отрывая от ботвы... Впрочем это уже совсем другая история
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это верно, но также верно и то, что ни разу не предававший может придать в любой момент. Так что бросьте эти китайские поговорки.

Автор поста оценил этот комментарий
Бухать охрененно дорого, скажу я тебе!
35
Автор поста оценил этот комментарий

Детей нет. Супруга изменяет. Значит точно не судьба.

Знаю такую пару - у нее муж, 5 лет брака, нет детей. У него 5 лет гражданского брака и тоже нет. На новогодней вечеринке переспали - вуаля и ребенок. Поженились, воспитывают теперь свое  долгожданное чадо.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И я знаю. Там ещё веселее, он гульнул, сразу ребенок получился, она от тоски во все тяжкие рванула - тоже сразу получилось. То ли не подходили друг другу, то ли что.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пара
Автор поста оценил этот комментарий

Не судьба.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые в браке лет 15 не имели детей, жили в селе, она ездила в город продавать на рынке. Жила у родственников, к нему приезжала 1-2 раза в неделю только. Когда бросила этот рынок, так сразу и забеременела. То ли спали всё время, когда несовпадало с овуляцией, то ли она там перемерзала на рынке, но, вот, так: 15 лет ничего, а через месяц после того, как бросила рынок забеременела.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабилась наконец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец или на конец?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабилась. Кортизол не способствует зачатию. :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку