Как я чуть не убил акул

@AMBPOBEHE, для тебя)

На самом деле история скорее про странных клиентов. Были у меня заказчики у которых денег было много поэтому они решили поставить себе аквариум с парой акул. Акулы были небольшие. Как объяснил аквариумист, они растут исходя из места обитания. Потому такие малыши. Но стоят дорого. И вот делаю я СКС. Вожусь с электрикой, которую предварительно отключил. Но по свой глупости не подумал, что кто-то врубить пакетик "для порядка" и не повесил никакой таблички. Ну так вот тяну-кручу и тут наступает веселое КЗ. Оказалось, что, кто посчитал что выключенный пакетник это ни разу не фен-шуй и дал мне питания по самые ухо. Вместе с этим включился насос в аквариуме с тварями. А вот когда коротнуло и пакетник сработал насос выключился, но не сработала заслонка, которая не позволяет воде выливаться.  Воды убивает, твои оседают. Чудо мне позволило заметить это и прыжком пантеры настигнуть щиток. Крайним сделали контору которая обслуживает насос, ибо заслонка оказалось в говнище, но я то понимаю...  С тех пор с электрикой осторожен как с младенцем.