Как я чуть не сжег соседский дом

Года 3 назад это было...

По соседству продавался дом. Долго продавался. В итоге его слава Богу купили и спустя 2 недели  я, на радостях что соседи новые появились, естественно пошел знакомиться с новыми соседями. Хозяин оказался нормальный мужик. С адекватным чувством юмора. Поговорили как дальше жить будем. В огороде у него , да и вокруг дома , произрастало куча сорняков и  т.к. дело было в конце лета вся эта хуйня начала подсыхать. Да и у меня в огороде так же (огород не сажаю. я - лодырь). Договорились все это дело уничтожить путем сжигания в ближайший  выходной.

На следующий день... Вечер... Было скучно... Думаю, хули выходной ждать. Ща горелку газовую запалю и по быстрому у себя травку то и спалю. А сосед пусть сам потом ебется...Ох как я ошибался!

Дальше все происходило в течение 10 минут. Притащил газовый баллон, поднес спичку к горелке. О! Загорелось. Начал опаливать засохшую траву... И тут начался пиздец. Огонь под забором перекинулся на соседский участок. Я бегом к нему в огород. затаптывать в сланцах. Хуй там че вышло. Подул ветерок. Я за шлангом поливным - херушки. Вспомнил что вчера по пьяни разобрал соединение с центральным  водопроводом. Блять, че делать то ? Другие соседи начали уже из домов выходить. Огонь начал к соседскому дому подкрадываться с ревом локомотива и коптить кирпичную кладку. Сгонял в гараж за снеговой лопатой. Начинаю ей ебашить по этой сухой осоке. А она ссука в стороны свои ошметки горящие раскидывает. Думаю- ну все. Пиздец. Купил мужик дом за лимон 2 недели назад... Наверно я в нем жить буду. Мысль промелькнула 01 позвонить. Как я оказался возле окна кухни где жена была-не знаю. Ору ей чтоб телефон мне выкинула из окна....

Пожарка приехала минут за 5. Раскинули шланги. Затушили. правда, Наконечник от брандспойта забыли. Потом пришлось отвозить. А они еще и поржали надо мной типа у них этой херни 200 штук. Можно и не привозить было. (Ага, а они потом возьмут и не приедут)

Итог. Стою я на соседском участке. На пепелище огорода. со снеговой лопатой. Весь чумазый ка трубочист. Как волк и заяц в Ну, погоди вздыхаю - Да,Да. Подъезжает мой веселый сосед!!! И мне такой: " О ! Серег ! Так ты уже сам все попалил!" И, блять, улыбается!... После моего Рассказа что только пожарка уехала, улыбка у него реально исчезла.

Больше траву нигде не сжигаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

косить надо было траву!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с той поры и кошу траву. И триммером и электрической.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку