Как я чуть не стал цыганским бароном.

Как я чуть не стал цыганским бароном. Цыгане, Тру стори

Мой первый пост. Итак, поехали.
Место действия: Челябинск.
Ехали мы как-то с другом из поездки по городу (живем в пригороде) в маршрутном такси (газель). На одной из остановок подсаживаются толпа цыганок (примерно как на картинке) с сумками и пакетами. Человек 6-7.
Мы сидели одни в задней части салона (два места занимали то есть). Так как впереди мест не было, вся эта галдящая толпа повалила к нам. Двое остались в проходе, остальные пять уселись на оставшиеся два сидения(трое уселись, а еще две на них сверху).
И приспичило им, значит, посмотреть свои покупки в числе которых, оказались фильмы болливудских киноделов(сборники 100500 в 1). По-русски видимо читать они не особо умели, поэтому зоркие глазенки остановились на мне. Попросили прочитать названия шедевров индийских режисеров. Прочитал. Далее, видимо умиленная моей безотказностью в удовлетворении просьбы, женская аудитория слушателей предложила мне пойти с ними в табор(есть у нас неподалеку такой) и стать не много ни мало - цыганским бароном. Я, естесстно, отказался.
Все. Спасибо за внимание.
P.S. В этой истории не пострадал не один карман и ни одна лошадь не была украдена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку