Как я чуть не погиб или моя параноя?

Некоторое время назад , зимой, точно месяц не помню, но было холодно, стою я на Севастопольском проспекте, ловлю машину что бы добраться до общаги. Около меня останавливается потрепанная, но достаточно опрятная шоха , как счас помню, кремового цвета. Я засунув голову в салон сообщаю адрес , куда ехать и цену на 50% меньше чем обычно,  с расчетом поторговаться. Замечаю краем глаза, как человек сидящий на заднем сидении пересаживается с места за пасажиром на место за водителем. В этот момент водитель говорит "хорошо поехали". У меня внутри что то напряглось. Я мотаю головой и отказываюсь. Вылазит пасажир сидящий с зади и начинает говоить что то  типа" да ладно что ты поехали не дорого ,хорошо " и т.д. Я еще больше испугавшись сам не пойму чего говорю , что передумал и отхожу от машины . Потоптавшись чуть около машины они уехали. Через пару лет , общаясь с , на тот момент еще милиционером, слушаю как они поймали  двух душегубов , которые ездили на шестерке , душили и грабили подвозимых людей . Действовала эта парочка в юго-западном округе Москвы . Доказанных , как рассказывал милиционер 8 трупов. Вот иногда думаю это они были или это моя параноя?