Как я чуть было вот-вот не обосрался во время несения караульной службы

Наверное у многих есть свои истории про посракушки и обосракушки. Вот моя. Проходил я тогда армейскую службу в В/Ч по охране важных государственных объектов. Конкретно в моей части служба в основном заключалась в патрулировании участка длиной от 500 м до 3 км по периметру (участками каждый раз солдаты менялись для разнообразия чтоб не загнулись). Не буду много говорить еще о том, что до твоего участка тебя должен довести разводящий ПЕШКОМ со скоростью "over doxya" км/ч (я так бегать не мог, как они ходили), ибо продолжительность его сна напрямую зависит от того, как быстро он всех солдат разведет по своим постам, а то что ты не успеваешь, никого не волнует.


Однажды, в студеную зимнюю пору, пора было мне заступать на свой пост. Перед заступлением наш отряд испил молочка с булочкой и коржиком, дабы следующие несколько часов на посту были не такими унылыми и голодными. Вкинулись и помчались. Тут важно упомянуть, во что одет солдат ночью зимой: белуга, китель и штаны, ватники, портянки, валенки, полушубок, на поясе ремень, за плечом автомат, на голове шапка ушанка (иногда маска на лицо). После часа спокойного хождения от одного края поста к другому, в моем организЬме молочко с коржиками предательски вступили в химическую реакцию, целью которой было выйти наружу естественным способом. К слову служил я тогда уже около полугода, и молоко это пил не в первый раз, и о его побочных действиях знал, но в тот раз вопрос "не пожрать или обосраться" сам себе я задать забыл. Итак, после 1 часа яростного сжимания булок...

Как я чуть было вот-вот не обосрался во время несения караульной службы Моё, Длиннопост, Сракушки, Посракушки, Армия, Молоко, Часовой, Пост

... было решено нарушить устав, а именно "209. Часовому запрещается: ... отправлять естественные потребности ..." И все было бы легко и просто, вот только по всему периметру охраняемого участка были расположены вращающиеся камеры на столбах вроде таких

Как я чуть было вот-вот не обосрался во время несения караульной службы Моё, Длиннопост, Сракушки, Посракушки, Армия, Молоко, Часовой, Пост

На моем участке их было три: начало, середина и конец. Быстро перебирая ногами, и не менее напряженно сжимая ягодицы, прошелся от начала до конца. ОТЛИЧНО. Первая смотрит влево, последняя вправо. Место Х будет точно под той что в середине участка. Нет времени ждать. Пора действовать. Миссия начинается.

Как я чуть было вот-вот не обосрался во время несения караульной службы Моё, Длиннопост, Сракушки, Посракушки, Армия, Молоко, Часовой, Пост

Автомат облокотил на столб. Снял ремень. Скинул полушубок. Что за нах.... Вот сука!! Ватники то на подтяжках! Быстро отцепляю застежки подтяжек от штанов, словно дембельнувшийся солдат расстегивает лифчик девушки. Спускаю все трое штанов...

Как я чуть было вот-вот не обосрался во время несения караульной службы Моё, Длиннопост, Сракушки, Посракушки, Армия, Молоко, Часовой, Пост

Миссия вып... Сттоп! Сукасукасука!! Чем вытереть задницу?! Снегом холодно и грязно. Выбора нет. Скидываю валенки. Снимаю ватники. Снимаю штаны. Снимаю нижние штаны от белуги. Подтираюсь ими. Закапываю в снег там же под камерой. Надеваю штаны, ватники, портянки, валенки, полушубок, ремень, автомат. Миссия выполнена. Иду в начало поста, за спиной слышу хруст снега. Оборачиваюсь. ЕБАНАВРОТ!

- "СТОЙ! Кто идет?"

А это был проверяющий, о котором меня не предупредили. Проверку прошел. В части уже пришлось просить у каптера новые штаны. Белугу ближе к весне таки пришлось откопать, в тот момент когда мусор по постам собирали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот! А я боялся не доживу до того времени, когда на Пикабу появятся посты "Как я посрал".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку