Как я чинил свой iMac 27"

Опыта в разборке и успешной сборки чего-либо не имел, до этого момента
Как я чинил свой iMac 27" Опыта в разборке и успешной сборки чего-либо не имел, до этого момента
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1) скачай macs fan control и поставь "на основе сенсора GPU heatsink", дело вот в чем в маках стоит не совсем обычный винт, там дополнительный датчик температуры, короче гудеть будет шопздц, повышает обороты он по каким-то своим законам
2) непосредственно ремнабор. НЕ ПОКУПАЙ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ" - купи двусторонний скотч 3М в строительном магазине, на нем собственно и крепится экран=) сэкономишь деньги (=
3) из нетканного материала вырежь полоски и заклей ими с внутренней стороны шели для воздуха, пыли будет меньше, в предыдущих маках это единственная панацея была от "копоти"
зы.все на своем опыте испытано и опробовано, а йосемит действительно говно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Странно, не гудит пока ничего:)
2) - Спасибо, вот эту штуковину можно найти и у меня в городе:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже не гудело после того как выкинул тб и поставил 2тб винт, а так же подоткнул (это отдельная история) ссд, но как-то ночью проснулся от дикого шума, сравни взлетающему самолету=)
а ленту 3м я купил в leroy merlen =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Leroy Merlin...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точно, но даже с моей ошибкой это лучше чем "леруа мелен" (=
Автор поста оценил этот комментарий

844 дня прошло, ну пробывал, после этого его так же легко открыть? Аймак!

1
Автор поста оценил этот комментарий

пункт 2: вот после таких советов, мы потом пытаемся отлепить такие 3М скотчи, называется, прикрепи насмерть, не думай о будущем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 3М клеит наглухо просто. В этом году поставил в комп ссд и 32гб оперативки, благодаря 3м заменил еще и матрицу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вчера проклеил на 3М как раз, а еще надо разбирать и термопасту менять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку