59

Как я чинил Iphone или инициатива *** инициатора [2 часть]

Продолжение поста:

http://pikabu.ru/story/kak_ya_chinil_iphone_ili_initsiativa_...

Ребятки, воу, воу... Успокойтесь!

Вы чего такие все озабоченные?

Засрали незнакомую вам девушку просто так.

Я искренне прошу прощения, если я на эмоциях что-то не так преподнес, но почему так много шуток про секс?

Почему в комментариях куча "великолепных советчиков" и "ах**енных помощников" засрали меня за то, что я по себестоимости починил вещь, просто чтобы помочь человеку?

Вы тут все такие бизнесмены и сексмашины?

Как я чинил Iphone или инициатива *** инициатора [2 часть] Новый айфон, iPhone, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Отношения, Apple, Длиннопост
Как я чинил Iphone или инициатива *** инициатора [2 часть] Новый айфон, iPhone, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Отношения, Apple, Длиннопост

Часто ли вы берете сексом за 10 минутную работу?

Я конечно немного прифигел с такого расклада. Ну да ладно.

Отдельное спасибо ребятам, которые могут помочь человеку не пытаясь вытянуть из этого какой-то собственной выгоды. Респект вам и уважуха.

И если у тебя товарищ еще не порвало пукан от злости и ты дочитал до конца, то вот какой исход:

Она отдала мне 1500 рублей. Её все устроило, сказала спасибо.

Подарила мне нескафе с конфетами.

Нормальный исход, никто не пострадал, айфон не лагает. Я ей предложил пойти поругаться в сервисный центр, где ей в прошлый раз меняли дисплей. (думаю у неё получится ынести этим упырям мозг).

Все ок, всем добра. Помогайте людям и добро вернется к вам бумерангом.

Найдены дубликаты

+4

В первом посте я тебя ни в чем не упрекал и не говорил про секс, но, блять, ты ее так поставил в не лучшем свете, как будто она тебе вообще не заплатит и пошлёт нахуй. А так красава. И исход хороший, и если будет плохое настроение, то знает кому можно мозг поебать (прошлый сц))

+1
Скучный ты. Все веселье испортил.
0
Как паяете? Какой флюс лучше?
0
Так ты же сам ее хаял в прошлом посте. Выставил сам в таком свете, мол и денег теперь не даст и мозг проест ещё...а теперь удивляешься что тебе так пишут
0

Чувак чем раньше ты научишься говорить НЕТ те лучше тебе будет для тебя. Ибо все кому ты помогаешь просто так будут считать это в порядке вещей при этом искреннее считая что для тебя это так же просто как пукнуть:) и они не чувствую себя должниками от слова совсем. Мой тебе совет помогать только родственникам(если они не конченые) и тем кто тебе дорог, остальные знакомые и прочие товарищи идут лесом. Ибо гарантия на ремонт действует пока они могут тебя найти:-DDDDD...За деньги ремонтировать себе дороже в плане мозгоебства.

-1

сади9е мвдо5ю5,, сд5 эам.м985.а им. м9ди 5.

-1

"Но к тому времени чувак уже понял, что все люди пздц долбанутые"
Студия 420

-1
хер с ним с сексом за ремонт, кем работаешь то, раз не уважаешь свой труд и готов тратить столько времени на "мозгоеба клиента"?
-2
Просто так помог,ну ну...
-2
Конфеты с нескафе это намек, теперь полюбому даст
-2

если занудствовать, то вложившись на 1771р ты получил 1500+конфеты и "кофе". Справедливо было бы 1700-1800р + плюшки за работу. Ну ладно, по доброте душевной можно помочь, главное чтобы это не перешло в "села на шею и ножки свесила". О чём ты сам же и написал в начальном посте что подобное началось.

Насчет родственников и знакомых комментаторы отчасти правы. Очень часто сделав что-то один раз потом становишься бесплатным саппортом, виноватым во всех возникших проблемах. Даже если починенный тобой телефон утопили в унитазе, как ни странно.

Про секс и отношения хз. Заочно можно написать всё что угодно :) Может это её старый убитый айфон, а ты ей понравился:) Или наоборот она стерва жуткая (отсюда и гайка на проце) и только влияние коллег спасло тебя от кидалова.

Опять-же люди разные есть. Некоторые могут как говорится и рыбку съесть и удовольствие получить по принципу "бери от жизни всё".

Так что

Иллюстрация к комментарию
-4

Ах, да, меня еще и каблуком назвали. Лол.

раскрыть ветку 2
+6

Блин, тебя не поймешь. То ты жалуешься, что бесплатно работал и тебе моск вынесли, то на каблука обижаешься.

0

думаю, не зря

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: