283

Как я чилаут расписывала

Как я чилаут расписывала Чилаут, Роспись, Роспись стен, Флуоресценция, Акрил, Творчество, Длиннопост

Мой первый опыт росписи стен флуоресцентной краской, не без косяков в процессе, но я старалась!

Как я чилаут расписывала Чилаут, Роспись, Роспись стен, Флуоресценция, Акрил, Творчество, Длиннопост

Намечать задумку я решила сразу кистью

Было много раздумий насчет зеленого замка, в итоге появился красно-желтый дьявол

Прорисовка деталей была самым долгим этапом, я мучила контуры дня три и стерла несколько кистей

Ну и итог!

фоток качественней пока не нашлось

Спасибо Silent Tea, за то, что доверили мне свой чилаут! я бы рисовала такие штуки вечно

Найдены возможные дубликаты

+8

Можно нормальный такой бэд-трип поймать в вашем чил-ауте ))))

+8

Чиллаут (от англ. to chill out — «успокаиваться», «расслабляться») в англоязычном мире — метафорическое обозначение лёгкой (также простой для восприятия академической) музыки, призванной способствовать снятию психического напряжения, релаксации; в России в таком же смысле иногда употребляется словосочетание «музыка отдыха».

Што?

раскрыть ветку 7
+7

Если чилаут в музыке - "музыка отдыха", то в общественных заведениях, видимо, "зона отдыха".

Хотя я согласен, использование специфичных терминов сбивает с толку (а использование англицизмов и более странно).

раскрыть ветку 6
+8

Как по мне, в зоне отдыха такой психотрип, это как минимум странно.

раскрыть ветку 1
+1

Да, мне стоило пояснить в посте) в России это относительно новый формат заведений и русской замены, отображающей всю суть пока вроде нет, вот и называют эти зоны чилаутами) а "кабинка для отдыха" как-то не звучит

раскрыть ветку 3
+2

Кислотненько, однако

+2

Из ГНК адресом еще не интересовались?

+1
Ой, мамочки. Какой злой домик!
+1

Очень классно. Ещё бы под маркой поглядеть на это.

раскрыть ветку 1
-4
Накуреным тоже тема. У моего друга так комната была разрисована... Лет 10-15 назад...
0

больше на darkpsy похоже)

0

Криповато, но качественно.

0

Очень красиво. Интересно как смотрится при обычном свете

0

Тогда ты отпустишь птицу шантак, и она взмоет в небо с призывным радостным криком, заслышав который Великие в безмерной радости запрыгают, и пустятся в пляс, и поспешат следом за чудовищной птицей, как и подобает богам, сквозь глубокие бездны неба к знакомым и дорогим кадатским башням и куполам.

И потом чудесный предзакатный город останется тебе для вечного наслаждения, а земные боги, вновь заняв привычное место, будут править снами людей. Иди же — путь свободен и звезды ждут. И твоя птица шантак уже храпит и топочет ногами в нетерпении. Держи курс на Бегу, но сразу поверни, как только заслышишь первые звуки песни. Не забудь мое предупреждение, ибо невообразимые исчадия кошмара засосут тебя в черную бездну истошного и рыдающего безумия.

Иди! Пришли земных богов обратно в их обитель на неведомом Кадате и моли небо, чтобы никогда не встречать меня ни в одном из моих тысяч обличий. Прощай, Рэндольф Картер, и будь осторожен, ибо я и есть Ньярлатхотеп, ползучий хаос!

0

как круто-то!!!!

0

Интересный рисунок, немного пугающий, для зоны отдыха; подскажите а где Вы учились расписывать стены?

0

прекрасная работа! если не секрет, что за краски использовались?

0
А как днем выглядит?
0

Фото сделано на айфон, ваш Кэп.

Иллюстрация к комментарию
0

А что за пати ?

0

Простым русским людям объясните, пожалста, шо эта Вы там расписывали.

0

Очень клево! Желаю побольше таких проектов)

0

Волшебно

-1
удалось, ох как удалось. Какие детали, прям со всей душой сделано.
-1
Готов предоставить на подобную роспись помещение у нас в заведении. Куда можно написать личное сообщение? :))
раскрыть ветку 2
0

UPD. Питер)

0
Вы город-то узнайте для начала)
-5

Однако. Круто, мадемуазель:)

надеюсь не импровизация, так как подобное возможно только под веществами )

раскрыть ветку 5
+2

Не для минусов коммент.
Некоторым дано переться от вселенной, у таких людей вещества в душе и не один тест их не отыщет. ;)

раскрыть ветку 2
0

Это точно. Редко они встречаются )

раскрыть ветку 1
0

Спасибо! На самом деле, как раз импровизация, я до последнего не знала что получится в итоге! никаких веществ задействовано не было)

раскрыть ветку 1
0

Ну и фантазия у вас...  В голове космос:)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: