Как я через Авито-доставку доставлял товар.

Печет нереально! Как у нас в стране некоторые(подчеркиваю) клиентоориентированные сервисы работают.

Вчера пришло сообщение, что у меня на А-то(не реклама) оформили покупку товара с доставкой через "А-то-Доставку".


Думаю, ну ладно. Завтра в обеденный перерыв сбегаю до ближайшего пункта DPD и отправлю посылку.

Смотрю, где ближайший пункт этой "А-то-Доставки". Ога, курский вокзал столицы. Рядышком - это оченно хорошо!

Прихожу на Курский и бегаю ищу где эта "А-то-херн"я находится? После второго круга по вокзалу(цоколь-первый этаж-второй этаж) думаю: "Стопэ! Мистер Гугол знает всё! Ищи!" Нахожу Бокс-и-Ната-и тур и Ко" они же доставка "А-то"". Ну, ок, чё.

Далее (М) - манагер, (Я) - я;

Я: Здравствуйте! Здесь посылки "А-то-Доставка" принимаются?


М: Ога. Говорите номер.


Я диктую циферки из сообщения.


М прерывает меня и говорит: Неее, это не то. "А-то-доставка" начинается с пяти нулей!


Я ей показываю сообщение, На что она указывает(радостно): "так у Вас же в сообщении написано DPD! А у нас Boxber-y!!!"


Я: ой! Сорян! Затупил. Прошу меня простить, что отнял у Вас ваше драгоценное время.


Выхожу из вокзала и ищу DPD на карте. Хуяндекс выдает: Ул Таганская и ул.Марксистская. Ну ок, рядом(одна станция на метрЕ).

Выхожу на Таганке иду в ТЦ "Зв.зда" ищу этот DPD - легкая пробежка по этажам иииии - нихера! Спрашиваю у охранника, тот говорит: "А я хз. Таких не видел!" Ну ок, чё. Мистер Гугол....ну вы знаете)))) Ищу...Ищу... Нахожу: Салон Евросеть, он же и принимает, ну ок. Только салона такого в этом ТЦ нетути)))) Но есть еще третья попытка - Марксистская(тут как в сказке, на третий раз точно выгорит!) И рядом, опять же.

Но я теперь умный! Иду прямо на сайт DP.D, ищу ТОЧНУЮ локацию(эй, DP.D, проверьте мобильную версию сайта - сортировка по списку и поиск по карте не работают!), выдвигаюсь. Марксистская, 3. Вот оно! Я к охраннику: "где, - спрашиваю- у вас тут DP.D?"

"А у нас тут 9 корпусов, и я не знаю где это! И вообще таких не помню!"

Ну ок, чё. Мистер... - далее по тексту.

Ога "где... аптека... второй этаж...повернетесь три раза вокруг себя....ударитесь оземь..." там и найдете. Нахожу.

Далее (М) - манагер, (Я) - я:


Я: Здравствуйте! Здесь посылки "А-то-Доставка" принимаются?


М: Ога. Говорите номер.


Я диктую циферки из сообщения.


М прерывает меня и говорит: Неее, это не то. "А-то-доставка" начинается с пяти нулей!


Я ему показываю сообщение, На что он подзывает своего коллегу и они вдвоем решают сложнейший квест, а именно: "Какого х-я и как такое может быть возможно? А-то-доставка" начинается с пяти нулей!" Звонят по различным телефонам, пишут куда-то в чЯтике...Но!

Но не выходит цветок каменный!

Короче, написал я чуваку не получишь ты то, что хотел купить и дай бог, чтобы с таким сервисом ты и деньги свои обратно получил, которые на а-то заморожены.

Сорян, что не смог тебе помочь. Я старался, но с таким клиентоориентированным сервисом, хер что захочешь.

Как я через Авито-доставку доставлял товар. Длиннопост, Доставка, Авито, DPD
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня с первой попытки все получилось. И офис рядом, и подробная схема проезда была, само оформление 2 минуты. И через два дня были у меня, а товар у покупателя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку