Как я через Авито-доставку доставлял товар.

Печет нереально! Как у нас в стране некоторые(подчеркиваю) клиентоориентированные сервисы работают.

Вчера пришло сообщение, что у меня на А-то(не реклама) оформили покупку товара с доставкой через "А-то-Доставку".

Думаю, ну ладно. Завтра в обеденный перерыв сбегаю до ближайшего пункта DPD и отправлю посылку.

Смотрю, где ближайший пункт этой "А-то-Доставки". Ога, курский вокзал столицы. Рядышком - это оченно хорошо!

Прихожу на Курский и бегаю ищу где эта "А-то-херн"я находится? После второго круга по вокзалу(цоколь-первый этаж-второй этаж) думаю: "Стопэ! Мистер Гугол знает всё! Ищи!" Нахожу Бокс-и-Ната-и тур и Ко" они же доставка "А-то"". Ну, ок, чё.

Далее (М) - манагер, (Я) - я;

Я: Здравствуйте! Здесь посылки "А-то-Доставка" принимаются?

М: Ога. Говорите номер.

Я диктую циферки из сообщения.

М прерывает меня и говорит: Неее, это не то. "А-то-доставка" начинается с пяти нулей!

Я ей показываю сообщение, На что она указывает(радостно): "так у Вас же в сообщении написано DPD! А у нас Boxber-y!!!"

Я: ой! Сорян! Затупил. Прошу меня простить, что отнял у Вас ваше драгоценное время.

Выхожу из вокзала и ищу DPD на карте. Хуяндекс выдает: Ул Таганская и ул.Марксистская. Ну ок, рядом(одна станция на метрЕ).

Выхожу на Таганке иду в ТЦ "Зв.зда" ищу этот DPD - легкая пробежка по этажам иииии - нихера! Спрашиваю у охранника, тот говорит: "А я хз. Таких не видел!" Ну ок, чё. Мистер Гугол....ну вы знаете)))) Ищу...Ищу... Нахожу: Салон Евросеть, он же и принимает, ну ок. Только салона такого в этом ТЦ нетути)))) Но есть еще третья попытка - Марксистская(тут как в сказке, на третий раз точно выгорит!) И рядом, опять же.

Но я теперь умный! Иду прямо на сайт DP.D, ищу ТОЧНУЮ локацию(эй, DP.D, проверьте мобильную версию сайта - сортировка по списку и поиск по карте не работают!), выдвигаюсь. Марксистская, 3. Вот оно! Я к охраннику: "где, - спрашиваю- у вас тут DP.D?"

"А у нас тут 9 корпусов, и я не знаю где это! И вообще таких не помню!"

Ну ок, чё. Мистер... - далее по тексту.

Ога "где... аптека... второй этаж...повернетесь три раза вокруг себя....ударитесь оземь..." там и найдете. Нахожу.

Далее (М) - манагер, (Я) - я:

Я: Здравствуйте! Здесь посылки "А-то-Доставка" принимаются?

М: Ога. Говорите номер.

Я диктую циферки из сообщения.

М прерывает меня и говорит: Неее, это не то. "А-то-доставка" начинается с пяти нулей!

Я ему показываю сообщение, На что он подзывает своего коллегу и они вдвоем решают сложнейший квест, а именно: "Какого х-я и как такое может быть возможно? А-то-доставка" начинается с пяти нулей!" Звонят по различным телефонам, пишут куда-то в чЯтике...Но!

Но не выходит цветок каменный!

Короче, написал я чуваку не получишь ты то, что хотел купить и дай бог, чтобы с таким сервисом ты и деньги свои обратно получил, которые на а-то заморожены.

Сорян, что не смог тебе помочь. Я старался, но с таким клиентоориентированным сервисом, хер что захочешь.

Как я через Авито-доставку доставлял товар. Длиннопост, Доставка, Авито, DPD
Лучшие посты за сегодня
6985

Кущевская ОПГ

5509

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4966

Рационализатор

4445

Вспомнилось

4233

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3975

Правда глаза режет

3945

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3639

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3619

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3345

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2819

Сейсмологи

Сейсмологи
2660

Коварный соблазнитель

2630

Собакодевочка

Собакодевочка
2604

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2603

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2344

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2240

Ещё раз о кодах

Ещё раз о кодах Скриншот, QR-код, Автомобильные номера
Показать полностью 1
2161

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего Мусульмане, Евреи, Религия, Мат
2140

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
2126

Так происходит эвтаназия в Швейцарии, для человека с неизлечимым заболеванием

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: