Как я бывшую встретил

Всем привет! Как всегда текста простыня -  по другому не умею.


Сегодня утром я поехал в клуб настольных игр, чтобы зарубиться  в классные настолочки на весь день. Я приехал за полчаса до открытия, ибо другу, у которого я ночевал, рано утром на работу. Стою - курю. На мне надета футболка с символикой клуба, досталась она мне еще с прошлого года, когда я в этом клубе работал.

-А когда клуб откроется?- спросил меня женский голос. Видимо по футболке подумали, что я в нем работаю. Поворачиваюсь... Даша?! Вот это встреча!


С Дашей я познакомился в далеком 2008ом. Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса этого же факультета. На 1 сентября мы и познакомились, когда толпой из перваков и старшеков пошли в парк, злоупотреблять и веселится, а заодно рассказать молодняку каково это - быть студентом. Она ничем мне тогда не примелькнулась, только фигурка запомнилась - уж больно хороша. А потом переписка в ICQ (Вконтакте только только стал популярным), разговоры, прогулки, кино. Затем был первый поцелуй.

Это продолжалось 2 месяца. А потом был выезд всем первым курсом на базу отдыха. Будучи скользким сукиным сыном, я пробрался туда, да еще и бесплатно по путевке от ВУЗа. После танцев, злоупотреблений, я повел Дашу в комнату. И важное дополнение - Три Главных Слова мы друг другу не говорили. Была страстная прелюдия, но когда на ней из одежды остался только браслет, она меня остановила, ладонью упершись мне в грудь.

"Знаешь... я не могу... мне кажется я влюбилась в Мишу...". Миша это был её одногруппник, рубаха-парень. Сразу было видно - будет душой компаний и сердцеедом. Я, кстати, с ним успел подружиться - таких ребят нужно держать рядом - уж очень активные, а именно культмассом и культурой я заведовал в нашем Студсовете.

Я конечно подумал, что об этом нужно было предупредить еще до поцелуев, а еще лучше до поездки. Вообщем, эти слова меня ошарашили.

Я слез с нее. Она наскоро оделась, как и я.

"Что ты будешь делать?"-странный вопрос спросила она. "Пить" - честно ответил я. И не говоря ни слова больше, вышел подтверждать свои слова. "Прости" -услышал я спину.

Я вышел и первым делом начал искать Мишу, чтобы его обрадовать. Но это оказалось не нужным. В отдельной комнате ему было радостно от поцелуев сразу двух девушек. Искренне в душе порадовавшись за Мишу, я пошел искать так нужный мне секс. (Моралфаги, отставить! 18 лет, алкоголь, сперматоксикоз!). Собственно за ним она меня уже под утро и застала. Дурак! Ключ от этой комнаты был и у нее.

Следующие два года мы как будто и не вспоминали про отношения. Как то жили, слабо общались, правда один раз по-пьяни поцеловались. А потом меня благополучно отчислили за неуспеваемость. Дальнейшая её судьба мне была неизвестна.


Она громко прокричала моё имя и бросилась на меня с распростертыми объятьями. Она стала еще красивее чем была. Мы тепло обнялись. Завязался разговор. Я рассказал про свою жизнь, она мне про свою. С Мишей она на 4ом курсе сыграли свадьбу. Перед дипломом отметили развод. Работает не по специальности менеджером в банке. Всё в принципе хорошо.

"Знаешь, я была дурой. Не случись тогда та ночь, я бы тебя никуда не отпустила. Плакала потом по ночам, ты же был такой классный, все тебя любили, а ты меня больше не замечал. А потом ты исчез. И Миша как то меня в оборот взял. Вот только трахал всё что движется, сука!". Она отвернулась убрать "соринку" с глаза. "А теперь вот ты - женатый, счастливый".

Мы еще немного поболтали. Приехал хозяин клуба и мы зашли. Играли долго, даже сводил её в "данж" (отыграли сессию в Pathfinder). Я начал собираться уезжать - друг уезжает из города и позвал выпить. Она вышла со мной из клуба. Мы покурили, я обнял её на прощанье - а она вцепилась мне в губы своими губами. Слава богу, никто не увидел - мою жену здесь знают.

"У меня завтра выходной, а мне бы хотелось еще в данж сходить, например сегодня вечером, если сможешь звони" Она протянула мне визитку - Дарья Такая-то Такойтова, менеджер ЗЕЛЕНЫЙТАКОЙбанк. Я сунул визитку в карман, сел в машину и уехал.


Мой друг быстро опьянел и лег спать - не спал прошлую ночь - готовился к отъезду. Я смотрел в экран своего ноутбука, читал Пикабу и попивал пиво. Я достал визитку, подкурил сигарету. Этой же спичкой поджег визитку и положил в пепельницу. Позвонил жене - она спустя два месяца пребывания за границей прилетела в Питер. Еще недельку там побудет и я снова её увижу. А вот Дашу я надеюсь не увидеть больше никогда. И даже не потому что я этого не хочу. Просто бывшим нельзя снова видится, даже если отношение друг к другу самые положительные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравилось. Все сделал правильно. Но на счет бывших и общения с ними, с легкостью могу оспорить)
раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жги напалмом) Я во внимании

раскрыть ветку (34)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И ничем хорошим это не закончилось. Её жахали на протяжении сериала все, кому не лень (иногда и те, кому, в общем-то, лень). А концовка (не буду спойлерить) притянута за уши ооочень сильно.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бы и не оправдываю общение с бывшими, наоборот, в качестве антипримера. А концовка да, не ужасная, но огорчила прям ппц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне концовка показалась просто шикарной ибо ЖИЗА!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю этот сериал

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, я - тоже. Но один из главных персонажей (собственно, Робин) - бесит как минимум в половине сцен.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она резко становится шлюшкой с середины сериала. Блин, даже голый мужик  с ней сработал!

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она ведь должна была беречь свой цветок! Наслаждаться сексом? Нет! Нельзя!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего особенного, просто есть нормальные бывшие. С девушкой почти 4 года встречался. А потом она меня бросила, объяснив тем, что ей сильно внимания от меня не хватает, а она терпеть устала и больше так не может. На тот момент мне было очень обидно, но я всегда уважал чужой выбор. Так что сильно не сопротивляться, а просто тихо и мирно ушел в маленький запой. Она постоянно пыталась поддерживать со мной контакты и не давала сойти с ума окончательно. Так мы начали общаться уже как друзья. И признаться я даже не заметил стали лучшими друзьями! Если проблемы с бабой - ей нажалуюсь и на душе легче. Семейные проблемы - всегда поможет и если что прикрыть сможет.
Она сына в мою честь назвала. общались с ней и пришли к выводу что друзья мы лучшие, чем любовники.
раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да идите вы нахуй с такими "подругами-бывшими", честное слово. Нервы потом трепать из-за такого вот "чисто дружеского" общения - себе дороже. Подруга? Ок, значит подруга, и я должна быть уверена, что ее голые сиськи не лежали на твоих глазах и других интересных местах. В противном случае - идите нахуй. Накипело. А обсудить семейные проблемы можно и с человеком, с которым строишь эту самую семью, глядишь, заполучишь друга в лице жены/девушки, а это дорогого стоит.
раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто долбоеб-эгоист,который никак прошлое отпустить не может.Не завидую его жене.

Они себя в чем угодно убедят.

Зато представляю его ебло,если бы его жена с бывшим так общалась.Вот это был бы парад лицемеров.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, я считаю, что когда человек женится, то супруг и есть и друг и любовник.

Да, в случае чего с друзьями можно и прибухнуть, пообщаться, но самый главный друг это муж/жена, иначе нахера вообще жениться? Чтобы ребеночка сделать, а ?


Да и правильно отмечено " и я должна быть уверена, что ее голые сиськи не лежали на твоих глазах и других интересных местах" .

Я отдам себя всю мужу, но и потребую того же взамен, иначе счастья просто не выйдет

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Единомышленники, охуеть)

А то щас дохуища моды на такие "свободные" отношения. Все такие ниибаца неревнивые, современные, модные, ироничные, ух. Чувствую в свои 23 себя старухой-консерватором.

А те, кто женятся, женятся только потому, что "не ну чо, ну все женились и мне пора". Часики, блять, дотикались.

Пы.сы. женится надо так, чтобы прибухнуть и пообщаться можно было со своей женой. ;)

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом.

Есть три подружки, одна ревнивая, две-нет.

У одной ревность была в принципе под запретим, мол а чего его ревновать то, я ему доверяю полностью. Ну и что, что он с коллегой гуляет после работы по парку, они же друзья. Оправдывала его полгода, друзья ей говорили - а мы Сергея видели с девушкой в магазине/на рынке/ в парке. Вы что, расстались? В ответ гордое "Нет,это его коллега, работают вместе и им было по пути". Сама имела кучу друзей парней в онлайн-игре,на форумах  и считала "Ачотаково".

Расстались через 8 лет отношений, очень отдалились друг от друга и любовь прошла. Они заполнили свою потребность в общении другими людьми, даже секс  последний год был раз в два месяца. И это в 24х летнем возрасте

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно это, на самом деле, не переступить черту "нормальности". Нельзя, нельзя ревновать к первой встречной-поперечной, лезть в личные мобилы/компы/блокноты - нельзя, закатывать скандалы из-за "привет" на улице от случайно встреченной одноклассницы и тд, это и есть доверие. Но и пользоваться доверием своей половинки тоже, блять, нельзя, это свинство. Нехуй тогда вообще отношения заводить, ебись со всеми и будь счастлив.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо уважать и себя и любимого.
Лучше всего, когда люди отдают себя друг другу полностью.
Т.е. я люблю мужа больше чем себя, он поступает также и мы не в минусе.
Я себя знаю, без него будет херово. Остальные мужики для меня стремные, глупые или "не подходят по характеру". Для меня он самый ахуенный, и мне он каждый день говорит,что я ахуенная. Сиськи/жопа,лицо волосы,характер- все ахуенно. Это,кстати, очень возвышает самооценку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважение - в первую очередь.
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен со всем, кроме "пользоваться доверием" - им можно и по разному пользоваться - не всегда для греха на стороне

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Пользоваться доверием" и для других нехороших целей тоже не стоит. Доверять нужно и делать так, чтобы доверяли тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сама функция "пользоваться доверием" не нужна - если ты всегда им и не пользуешься. Зачем мне доверять кому то - если я знаю что он не обманет) Такая ловушка 22))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ревность должна быть адекватной - иногда ревность моей жены просто меня вымораживает и заставляет орать и рвать всё вокруг на куски

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, ты провел весь день(можно сказать даже романтический день) с бывшей. Позволил себя поцеловать, взял у нее визитку,а не швырнул в морду. Да, ты не потыкал в нее пенисом, но сам ведь признал,что когда вы встречались тоже секса небыло,но "бывшей" она от этого не перестала быть. И день, проведенный вместе тоже считается частью отношений.
И весь твой пост сказ о том,что нельзя встречаться с бывшими,мол проблемы ваших отношений никуда не делись.
Да и еще не изменил жене, аж герой.
И если жена узнает жту историю, будет не ревность, а адекватная реакция.
Интересно, в отпуске твоя жена тоже проводит время с мужиками, попивая кофе и обсуждая литературу и закаты?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда ревность моей жены просто меня вымораживает и заставляет орать и рвать всё вокруг на куски.

Заметь! Иногда! А про отпуск и жену - на пляжах валялась, да с сестрой и тетей гуляли по достопримечательностям. Время с мужиками она точно не проводит - я в ней абсолютно уверен

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А она уверена, что ты не целуешься с другими бабами после весёлых прогулок по данджам. Но как видишь... :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё хуйня про свободные отношения - в советское время, как говорит моя мама - это называется "БЛЯДСТВО". А сегодня - уже "свободные отношения"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Да банально подгорает от того, что видишь бывшую. Нереально же на человека смотреть и находиться, к которому был адски неравнодушен. Абсурд! Видимо чувства не того масштаба были у человека. Я от бывшей отлепится буквально не мог все 3.5 и больше недели ее отсутствие пережить не мог - на стены лез и херел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не верится. Но исключения бывают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку