70

Как я был гарантом

Начну с небольшой предыстории. Можно пропустить, если лень читать.

Накопилась в стиме некоторая сумма с продажи всех скинов, т.к. играть забросил: дела, учёба, да и надоели игрушки. Решил вывести.

Продать на площадках игру - не вариант, т.к. они берут бешенные проценты, не хочется просто так их "кормить".
Можно было бы понапокупать скинов и на трейдах вывести, но этот вариант отпал, как вариант, требующий времени.

В итоге выбрал такую стратегию. На сайтах по продаже стим гифтов (что-то вроде всемизвестного gabestore) искал комментарии людей не успевших купить cs go (выбрал эту игру как самую ходовую, да и денег хватало не намного больше) и писал им, с предложением продать им игру дешевле стоимости steam, + на остаток на счету какие-нибудь скины, как небольшой презент за доверие. Пытались обмануть меня все, кроме двух, может, человек.

Но так и не взяли, ввиду отсутствия у них денег, но этот парень повеселил больше всех :)

Как я был гарантом Counter-Strike, Вконтакте, Скриншот, Длиннопост

Тут я понял, что если я его не остановлю, то парня обманут на круглую сумму. Решил помочь.

Не стал спрашивать ссылку напрямую, чтобы лишний раз не вызывать подозрений:

Как только беседа была создана написал пареньку. Вроде мелочь, а приятно :)

Кстати, в итоге, так и не продал. Так и висят на акке 500 рубликов.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Ты еще аккаунты ВоТ не продавал. За месяц продажи попался единственный адекватный человек, который собственно его и купил. Остальные лепили какие-то дикие истории, пытались выпросить скидки, рассказывали какой хороший аккаунт продает их знакомый Ваня Ерохин, причем в два раза дешевле (!). Один вообще пытался какие-то хитрые махинации с картами провернуть. Однако все эти господа моментально испарялись, заслышав слово "гарант". А если и слышали, то начинали песню: "Что мне твой vnk? Ну и что что уже 5+ лет работает? Ну и что что на него нет жалоб? Вот мой дядя Йоба...". Неблагодарное это дело крч, бабло из игор выводить

раскрыть ветку 2
0

а сколько акк твой стоил и какой? может, свой продать...

раскрыть ветку 1
0
13к, 4 топа, средняя статка (вн8 1300) ушел за 2500. Было бы больше, если бы премы8 были
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку