70

Как я был гарантом

Начну с небольшой предыстории. Можно пропустить, если лень читать.

Накопилась в стиме некоторая сумма с продажи всех скинов, т.к. играть забросил: дела, учёба, да и надоели игрушки. Решил вывести.

Продать на площадках игру - не вариант, т.к. они берут бешенные проценты, не хочется просто так их "кормить".
Можно было бы понапокупать скинов и на трейдах вывести, но этот вариант отпал, как вариант, требующий времени.

В итоге выбрал такую стратегию. На сайтах по продаже стим гифтов (что-то вроде всемизвестного gabestore) искал комментарии людей не успевших купить cs go (выбрал эту игру как самую ходовую, да и денег хватало не намного больше) и писал им, с предложением продать им игру дешевле стоимости steam, + на остаток на счету какие-нибудь скины, как небольшой презент за доверие. Пытались обмануть меня все, кроме двух, может, человек.

Но так и не взяли, ввиду отсутствия у них денег, но этот парень повеселил больше всех :)

Как я был гарантом Counter-Strike, ВКонтакте, Скриншот, Длиннопост

Тут я понял, что если я его не остановлю, то парня обманут на круглую сумму. Решил помочь.

Не стал спрашивать ссылку напрямую, чтобы лишний раз не вызывать подозрений:

Как только беседа была создана написал пареньку. Вроде мелочь, а приятно :)

Кстати, в итоге, так и не продал. Так и висят на акке 500 рубликов.

Дубликаты не найдены

+5

пикабу, кто гарантом будет? наебмануть надо одного кекса

раскрыть ветку 4
+3
Сейчас наебманем, что делать надо?
раскрыть ветку 3
+2

@Lironix, по чём акк продаёшь?)

раскрыть ветку 1
+2

У ТС акк увести бесплатно, если не спалит и всё получится, то прибыль пополам

+1
Ксго.тм там скины слить можешь
0

Ещё как вариант для поиска клиента: в Украине цены в Стиме гораздо выше, чем в РФ. Среди них может быть найдёшь кого-то, кто согласится через тебя игру купить. Только проверяй, что игру можно купить в подарок (не все можно дарить).

раскрыть ветку 1
0

Не ищу сейчас, история давняя, что-то вспомнил, просто. Пусть лежит себе, может подарю кому. И да. В Украину сейчас сложно, знакомы говорил, что там в наши системы, типа киви, ужасные проценты.

0

csgo.tm в помощь

0
Можно было бы купить скин на ТП и продать на сайте за 1-3 часа, а оттуда вывести на киви/баланс
0
Есть сайт, который определяет стоимость аккаунта(в гугле вбиваем "стоимость акк стима" и первая ссылка. (расчет идет из игр на акке и вроде шмота в инвентаре)
0

А где люди продают и покупают сами Steam аккаунты? Я так и нашел ни одного нормального места. И как узнать примерную рыночную стоимость аккаунта?

раскрыть ветку 2
0

Рыночную стоимость как узнать не знаю. Но подсчитать стоимость игр на акке и сколько оно стоило, если б по скидкам покупал можно тут

https://steamdb.info/calculator/

Get disappointed in your life™

Обо мне оттуда :)

Current account value 144418р.

Total cost with sales 30869р.

Average price 318,80р.

Games owned 509

Games not played 330

Games not played 65%

0

смотришь какие у тебя игры есть из тех, в которые сейчас точно будут играть, это в основном сравнительно новые или очень популярные игры (Ведьмак, Far Cry, CS:GO, GTA) сумируешь их стоимость и делишь на 2

и это ОЧЕНЬ приблизительная стоимость, многие аккаунты покупают из-за 1-2 игр, и миллион дорогих игр никому не нужен

0

А не может быть что тот второй проверял тебя на сотрудничество?)

0

Ты еще аккаунты ВоТ не продавал. За месяц продажи попался единственный адекватный человек, который собственно его и купил. Остальные лепили какие-то дикие истории, пытались выпросить скидки, рассказывали какой хороший аккаунт продает их знакомый Ваня Ерохин, причем в два раза дешевле (!). Один вообще пытался какие-то хитрые махинации с картами провернуть. Однако все эти господа моментально испарялись, заслышав слово "гарант". А если и слышали, то начинали песню: "Что мне твой vnk? Ну и что что уже 5+ лет работает? Ну и что что на него нет жалоб? Вот мой дядя Йоба...". Неблагодарное это дело крч, бабло из игор выводить

раскрыть ветку 2
0

а сколько акк твой стоил и какой? может, свой продать...

раскрыть ветку 1
0
13к, 4 топа, средняя статка (вн8 1300) ушел за 2500. Было бы больше, если бы премы8 были
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: