Как я был добрым

Начитался я, значит, постов на этих ваших пикабу про то, как кто-то там помогает милым детишкам в магазине получить желаемое. Кто конструктор подарил, кто фломастеры. Ну вот. И пошел я вчера в детский мир со знакомой. У нее ножки маленькие, она там обувь покупает. Ситуация смешная, но история не про это. Гуляем мы по магазину, смотрю, мальчик лет 5ти с таким вожделение на машинку глазеет. А мама его со всей строгостью на мальчика и краем глаза на ценник в 800 рублей. В другой раз, Вань, говорит. Знаю я ваш другой раз, мамаша. Я хоть человек и не богатый но сердобольный. Решаю сделать мальчику подарок. Стоят они на кассе. Я беру машинку и с барского плеча такой - хуяк - на тебе, Ваня, на память. Запомни этот момент и дари людям добро. Мальчик аж прослезился. И я ушел в закат (ждать знакомую на улице) под такие искренние крики в стиле СПАСИБО ДЯДЯ Я ТАК ДАВНО О ТАКОЙ МЕЧТАЛ, что аж на душе так тепло стало, знаете.

Ну вот. Стою подругу жду курю, весь такой одухотворенный. Тут выходит счастливый Ваня и гневная мамаша (взгляд - 10 геббельсов из 10) и говорит: "подарки после кассы делают, долбоёб"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку