Как я бублик рукожопил

С наступлением холодов решил я заморочиться с тюбингом (он же бублик, он же ватрушка), посмотрев на цены в магазинах и в инете и даже б/у я понял что жаба не одобрит этой покупки и придет меня душить. Было принято решение сшить бублик самому, а почему бы и нет? Взял у бати в гараже кусок банера, шину от жигуля, иглу, капроновые нитки, пошарился по форумам, и вот что из этого получилось:

Надуваем камеру, кладём на банер, отступаем от краёв сантиметров по 15 и вырезаем 2 одинаковых круга

Как я бублик рукожопил Зима, Тюбинг, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Катание на ватрушке

Вот таких два круга, размер зависит от размера камеры, но брать лучше что то больше чем от жигулей, я в этом позже убедился))

Как я бублик рукожопил Зима, Тюбинг, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Катание на ватрушке

Следующий этап я забыл сфотографировать, его суть в том, что нужно в центре одного круга вырезать окружность, равную внутреннему диаметру нашей камеры. Получится вот такая дырка:

Как я бублик рукожопил Зима, Тюбинг, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Катание на ватрушке

Далее из остатков банера вырезаем прямоугольную полоску шириной 15см, а длина будет зависеть от длины окружности. Измерил я коряво, поэтому пришлось сначала добавлять, а потом отрезать один сегмент))) Пришиваем эту полоску к краю внутренней окружности (геморой конечно еще тот, банерная ткань толстая и плохо гнется) Вот что получилось:

Как я бублик рукожопил Зима, Тюбинг, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Катание на ватрушке

Кстати сшить два здоровых круга вместе можно на любом этапе, но я зачем то их сшил сразу. Далее необходимо пришить ручки чтоб держаться во время катания и для буксировки, я на это дело пожертвовал старой спортивной сумкой, на одну ручку пришил металлическое кольцо от той сумки, для того чтобы можно было прицеплять и отцеплять буксировочную лямку

Как я бублик рукожопил Зима, Тюбинг, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Катание на ватрушке

Далее необходимо пришить днище, на которое мы будем садиться и тут мне пригодился кружок, который я вырезал в самом начале, только пришивать нужно не полностью, либо вшить в него молнию для установки и извлечения камеры из ватрушки. Вообщем все детали я сшил, вставил внутрь камеру, накачал!!! иииииииииии как епанёт!!!!

Короч или я дуралей перекачал камеру или просто для такой ватрушки нужна камера посолидней, вот и сама камера)))

Как я бублик рукожопил Зима, Тюбинг, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Катание на ватрушке

Теперь у меня есть готовый чехол для бублика, осталось найти подходящих размеров камеру и можно пробовать его в деле.

На этом пока всё спасибо что дочитали до конца! Если пост не заминусят, то выложу окончание))) всем бобра и удачной зимы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

чего-то на мой эспандер очень похож этот бублик

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте узнать, это чем вы так руку накачали, что камера от Жигулей вам в эспандеры годится?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто нет девушки хехехехехе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С такими-то длинными пальцами и без девушки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку