Как я бросил курить

Закурил в армейке. Это нормально для современного общества: "кто не курит. тот ипошит". Ну и я за одно курить начал. Привыкал долго, но курить начал. Пришёл с армейки и понял, что бросить то *** НЕ МОГУ! И так прошли 3 года до того, как я начал бороться с этим недугом. Что я только не делал, но относительно недавно мне помог один способ:

- Тупо не покупать сигареты.

Что это даёт:

Ты постоянно ищёшь у кого-бы стрельнуть. По началу тебе дают сиги. но потом: "ты а**ел? иди и купи себе, отвали от меня, не дам сигу". И так почти со всеми. Как итог у тебя просто нету сигарет. Первый месяц жесть как курить хочется. но потом всё меньшая и меньшая тяга. Главное не покупать ни одной сижки. Даже до сих пор я могу с компанией выйти на балкой во время попойки и взять сигу затянуться, но на утро курить не тянет. Вот так-вот ;) Если будет стремление, то совсем можно бросить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто не курить. Зачем такие сложности?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно просто купить пиццу и съесть 2 кусочка. Так?)

Пока есть в кармане пачка - курить будешь.


ТС дело говорит, я так же бросила.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты куришь? Если нет, то я могу провести сравнение с сексом: До секса все говорят о нем, но как только ты его попробуешь ты не сможешь остановиться. Тут так-же.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с сексом сравнивать не надо, ибо как показывает опыт после того как появляется девушка, жена, хотеть то хочется (когда хочется), но чтоб прям остановиться нельзя.... Короче перегнул)

Автор поста оценил этот комментарий

Фигня отмаза для слабаков.....есть альтернативные методы))))

Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Я 20 лет курил. Просто перестал курить в один день. Просто не покупаешь сигареты и не куришь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не понимал никогда, мол "остановиться не могу, зависимость, тяга". Какая нахуй тяга)))) Не хочешь не куришь все просто. Сам курил месяца 2 потом пол года не хочу и т.д

Автор поста оценил этот комментарий

Пионерская байка. "как только попробуешь" ничего не меняет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку