Как я бросил курить

Закурил в армейке. Это нормально для современного общества: "кто не курит. тот ипошит". Ну и я за одно курить начал. Привыкал долго, но курить начал. Пришёл с армейки и понял, что бросить то *** НЕ МОГУ! И так прошли 3 года до того, как я начал бороться с этим недугом. Что я только не делал, но относительно недавно мне помог один способ:

- Тупо не покупать сигареты.

Что это даёт:

Ты постоянно ищёшь у кого-бы стрельнуть. По началу тебе дают сиги. но потом: "ты а**ел? иди и купи себе, отвали от меня, не дам сигу". И так почти со всеми. Как итог у тебя просто нету сигарет. Первый месяц жесть как курить хочется. но потом всё меньшая и меньшая тяга. Главное не покупать ни одной сижки. Даже до сих пор я могу с компанией выйти на балкой во время попойки и взять сигу затянуться, но на утро курить не тянет. Вот так-вот ;) Если будет стремление, то совсем можно бросить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж.Я не покупаю и вне дома не курю, зато на работе мне столько сигарет предлагают в силу своей любви ко мне,что их можно задницей курить.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда нужно искать другой метод. Этот метод значит не подходит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой? Вот сегодня мне уже три сигареты запихнули за полчаса. Легче выкурить, чем объяснить почему нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень простое объяснение-не хочу., например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это как в присказке: За компанию и жил повесился

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум идти в полный отказ от предлагаемых сигарет, а другой метод для меня не эффективный был (по крайней мере я его не знаю). Попробуй леденцы. Все курят, а ты как утырок леденец хаваешь ))) Мне ну так, относительно помогало...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку