-13

Как я бросил курить

Закурил в армейке. Это нормально для современного общества: "кто не курит. тот ипошит". Ну и я за одно курить начал. Привыкал долго, но курить начал. Пришёл с армейки и понял, что бросить то *** НЕ МОГУ! И так прошли 3 года до того, как я начал бороться с этим недугом. Что я только не делал, но относительно недавно мне помог один способ:

- Тупо не покупать сигареты.

Что это даёт:

Ты постоянно ищёшь у кого-бы стрельнуть. По началу тебе дают сиги. но потом: "ты а**ел? иди и купи себе, отвали от меня, не дам сигу". И так почти со всеми. Как итог у тебя просто нету сигарет. Первый месяц жесть как курить хочется. но потом всё меньшая и меньшая тяга. Главное не покупать ни одной сижки. Даже до сих пор я могу с компанией выйти на балкой во время попойки и взять сигу затянуться, но на утро курить не тянет. Вот так-вот ;) Если будет стремление, то совсем можно бросить.

Дубликаты не найдены

+7
Такой метод я называю " Бросил курить... свои"
раскрыть ветку 1
-1
У меня знакомый когда то так бросал курить свои, несколько лет....Потом квартиру купил ...
+3
Так оказывается что все вокруг меня курить бросают.
+2

Чайка ебучая.

раскрыть ветку 1
-2

Дай!

+2

Можно просто не курить. Зачем такие сложности?

раскрыть ветку 7
+2

Да, можно просто купить пиццу и съесть 2 кусочка. Так?)

Пока есть в кармане пачка - курить будешь.

ТС дело говорит, я так же бросила.

-4

Вот ты куришь? Если нет, то я могу провести сравнение с сексом: До секса все говорят о нем, но как только ты его попробуешь ты не сможешь остановиться. Тут так-же.

раскрыть ветку 5
+2

Вот с сексом сравнивать не надо, ибо как показывает опыт после того как появляется девушка, жена, хотеть то хочется (когда хочется), но чтоб прям остановиться нельзя.... Короче перегнул)

0

Фигня отмаза для слабаков.....есть альтернативные методы))))

0

Не так. Я 20 лет курил. Просто перестал курить в один день. Просто не покупаешь сигареты и не куришь.

раскрыть ветку 1
0

Пионерская байка. "как только попробуешь" ничего не меняет.

+1

Гениально!

0

Курить-то вы бросили, а вот слава стрелка с вами теперь надолго.

0

Охуительный еврейский способ!

0

Сходил в армию, курить так и не начал... что я делаю не так?

0

Вся проблема в голове. Не кури ,не думай что через месяц,два,десять,год и тд. Если не закуришь не будет хотеться курить. Это граница которую ты ждёшь,а потом,когда придёт время границы ,за очередным стаканом пива ты скажешь; -не курю и смогу бросить когда захочу ,смотри.

И приехали.

Вся проблема в голове. Не кури. Прими это для себя раз и на всегда.

З.ы. курил 8 лет.

Не курю 6 лет

раскрыть ветку 1
+1
Тем не менее ты считаешь...
0

Да уж.Я не покупаю и вне дома не курю, зато на работе мне столько сигарет предлагают в силу своей любви ко мне,что их можно задницей курить.

раскрыть ветку 5
0

тогда нужно искать другой метод. Этот метод значит не подходит.

раскрыть ветку 4
0

Какой? Вот сегодня мне уже три сигареты запихнули за полчаса. Легче выкурить, чем объяснить почему нет.

раскрыть ветку 3
0

Блять тут пол Новосиба по твоему методу курить походу бросает

0

Ну я 13 курить начал бросил в36..... просто заеб. ...и кончился там табак (хотя могу счас спокойно покурить трубку но с хорошим табаком)...тоже не тянет на постоянку.

0

Можно просто не бросать, похуй же.

0

Как я бросил покупать курить.

раскрыть ветку 1
-3

как-бы ни было странно, сейчас я вообще не курю. По пьяне могу одну пропустить, но спецом идти за компанию, да даже если попал в курилку - не тянет даже.

0
Ну что же... Молодец
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: