Как я борюсь с ПЭКом...

В сентябре, я отправил груз в Выборг компанией ПЭК. Компания зарекомендовала себя более-менее нормальной по отправке. Более-менее я говорю оттого, что мне один раз перепутали заказ на выдачу и, вместо груза "Матрешки" выдали химикаты для ракетростроительства.

Увы, в тот раз я оказался дураком и не стал продавать химикаты США, хотя они и очень просили. Очень уж им хотелось окунуть свой взор в пробирки, но я патриот и вернул все пробирки на место. Вряд ли мне хотелось выращивать в своем багажнике колонию, которая при открытии багажника дружно бы орала: "Славься, Леха!"
В этот раз случилась другая оказия. Мне, как честному предпринимателю и вообще, как кристально-честному человеку пришел заказ от выборгского садика. Я собрал всё требуемое, вызвал машину для передачи и всё лично перенес в машину. 1,5 тонны - не хухры-мухры.

Я ждал, что моя повесточка дойдет до детского садика и весь груз пойдет на радость детям!

А как же иначе? Рядом граница и российский производитель не должен ударить в грязь лицом! Пойдем по пути импортозамещения и наполним Россию российскими же товарами!

Увы, лозунги остаются лозунгами на плакатах. Уже две недели я борюсь с ПЭКом, чтобы они доставили товар до пункта назначения. Мало того, что эта "самая лучшая компания" где-то профукала одну из пятидесяти двух позиций, так ещё груз завис в Питере и не двигается с места.

Я звоню!

Я, сука, каждый день звоню!

Мне обещают разобраться, выделить менеджера по проблеме, который должен перезвонить, но... То ли у них все менеджеры сдохли. то ли меня просто тактично посылают на х..

Я в шоке. Груз находится всего в 100 км от заказчика, детского сада, у них не досчитывается одно место и ПЭК не может отправить, потому, что не могут найти виноватого.

И не могут отгрузить 51 место, вместо заявленных 52-х. Садик им звонит. Я им звоню, но уже на протяжении двух недель груз и ныне там. Что же это за транспортная компания, которая не может решить свои проблемы в течении двух недель?
Зла не хватает. Хуже Почты России работают!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда, никогда не связывайся с ними! Просто поверь! Я раза четыре-пять плевался((( Пост, кстати, не читал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том-то и дело, что выбор не сильно большой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку