Как я боролся с обочечниками или тайм-менеджмент по-сибирски.

Как-то лет 10 назад возвращался с Обского моря домой на ласточке ВАЗ 2104. Вечер воскресенья, пробка на выезде из Бердска, по обочине пылят обочечники. Еду, в жигулях кондиционера нет, жарища, да еще и в открытые окна пыль с обочины летит. Еду, грущу, вспоминаю, что нужно еще и колодки сегодня поменять, наверное, пока приеду, совсем темно будет. И тут! СТОП! Колодки в багажнике, ключи есть, домкрат есть. Рулю на обочину, достаю знак аварийной остановки, выставляю за 15 метров и спокойно меняю колодки.

Пока менял обочина до меня и после меня была без туч пыли, а пока управился и пробкам меньше стала.

Вот такой тайм-менеджмент по-сибирски.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Эти летом по пути в Европу проезжал грёбанную Москву и естественно встал в пробку. Обочечники, пыль, вот это вот всё. И ребенок маленький у меня в машине начал проситься в туалет. Ну что делать, вырулил на обочину и повёл его в кусты. За мной куча обочечников начала толпиться, объезжать, недовольные. Зато остальные водители в потоке маленько вздохнули. Сын поссал. Всем хорошо.

раскрыть ветку (40)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Поссал на обочечников?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Геолог растёт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку