6

Как я боролся с МТС еще в 2012 году

Увидел пару постов о том как люди пытаются вернуть свои деньги. Решил показать как я боролся с ними еще будучи студентом просто полазив и найдя пару статей УК РБ (Действие происходит в Беларуси)

Как я боролся с МТС еще в 2012 году МТС, Обман, Ошибка, Мошенники, Жизненно, Закон, Республика Беларусь, Длиннопост
Как я боролся с МТС еще в 2012 году МТС, Обман, Ошибка, Мошенники, Жизненно, Закон, Республика Беларусь, Длиннопост

Понял что меня хотят послать нахрен, полез почитал пару статей...

Но Мтс небыл бы МТС-ом если бы не прикинулся дурачком

Ну раз такие дела, начнем пугать...

Где то через пару часов мне позвонили попросили еще раз описать ситуацию. После описания, попросили никуда не писать больше, и это было ТЕХНИЧЕСКАЯ (ага КАРЛ техническая) ошибка. Деньги вернули через пару часов....
Чукча не писатель. Но чукча хочет показать людям что и с такими можно бороться тупо тыркая их носом в законы.

Найдены возможные дубликаты

0

Везде заговор и все хотят на нае..ть? По сабжу - вполне могла быть техническая ошибка. Я работаю в техподдержке более мелкого интернет и тв провайдера и знаете, херня случается.

-1
Ну МТС это адское дно, столько дерьма не про одну компанию не смогу рассказать
Только вчера они сами подключили мне гудок(у меня до этого был бесплатный гудок бонус), пишу им "вы сами подключили"(ага, нажрался амфетаминов и подключил абсолютно бессмысленную услугу, пишу отключите и не будем ссориться, они отключают и не возвращают мне гудок бонус, типо пошел лесом
Ну вот как компания может себя так не уважать? Как можно быть таким дном, самой подключающийся платные услуги, а потом "вы сами"?