Как я боролся с клопами

Вот здесь https://pikabu.ru/story/chastyie_oshibki_v_borbe_s_tarakanam... в комментариях мелькнуло предположение о том, что подобных "сожителей" недобросовестные дезслужбы специально подкидывают в дома, чтобы не остаться без заказов. Были в тех комментариях и те, кто не верит в подобный расклад. Таки я вам доложу: еще как подсаживают. Я трижды выводил у себя клопов, которых мне подкидывали в подвал через продухи. Я живу на первом этаже двухэтажного дома. Квартиру приобрел четыре года назад. Дом старый, полы со времен постройки не менялись, постелены они во всей квартире были из нешпунтованных досок, к тому же имелись люки для доступа в подпол - то есть куча щелей, что для клопов равнозначно широкой дороге с ковровой дорожкой.

И вот, примерно через год после нашего вселения у дочери стала появляться непонятная сыпь на теле. Первое подозрение было на аллергию, но походы к эскулапам никакой аллергии не выявили. А вот тщательное обследование детской комнаты позволило обнаружить колонию клопов. Встал вопрос - как бороться? Вызывать дезслужбу ну очень проблемно и затратно, потому что надо куда-то пристроить кошку, собак, попугая, самим куда-то на сутки вчетвером свалить, через две недели все это повторить - в общем плохой вариант. Перепробовал всякие эфирные масла - без толку. Долго гуглил в яндексе и среди однообразных советов про полынь, пижму и эфирные масла на каком-то из форумов попалась информация о том, что клопов гарантированно убивает спирт. Попробовал - эффект потрясающий! Дохнут немедленно и безо всяких там нокдаун-эффектов! Он гарантированно гасит как самих клопов, так и их кладку и иммунитета к нему у них не возникает. Я разбавлял спирт водой 1:1, когда он у меня кончился пользовался водкой. В результате ежедневной обработки через неделю этой нечисти в квартире не осталось.

Клопы появлялись еще дважды, с разрывом примерно в год. И наблюдалась строгая закономерность: появились клопы - через пять-семь дней на подъезде объявление с предложением их потравить. В результате пришлось перестелить полы во всей квартире, чтобы напрочь изолироваться от подвала. Ну, и в компанию-дезинсектор пару раз позвонил, пообещал им всевозможные анальные кары, если обнаружу их объявление вместе с появлением в доме клопов. Пока все тихо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи, что клопы "своих не кусают". Когда я обнаружила их в съёмном жилье (общага), "своей" я им ещё не была. Красные пятна на теле, кровавые лужи на подушке, раздувшееся насекомое, лопнувшее от нажатия пальца - так я поняла, что не одна в этой маленькой уютной комнате. Перевернула мебель, нашла гнёзда, нашикала пшикалок, насыпала сыпалок, дала всем пиздюлей и думала, что победила.

Никаких укусов на теле больше не было. Пока не приехала моя лакмусовая бумажка - Дима. Сел на диван, посидел 10 минут:
- ой. Чёт происходит. Глянь, что у меня там на спине.
А на спине у него пиздец. Вроде и укуса всего два, но выглядят они так, будто его покусал велоцераптор.
- ясно. Значит не вывела. Ты у меня больше не ночуешь.

Неделю спустя. На мне не пятнышка. Теперь то точно все передохли.
- мой нежный друг, приезжай ко мне. Будем любить друг друга и наслаждаться отсутствием насекомых. На всякий случай на свеженадутом матрасе. Чтоб наверняка.

Бессонная ночь, полная почесываний и бубнежа на тему: "съезжай нахуй из этого клоповника". Позже - селфи раздувшейся до неимоверных размеров руки.

Третья неделя:
- Аааааа, вот тот жучок на шторе, это ведь таракан, правда? Скажи мне что таракан, ну пожалуйста.
- Блять.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клопы боятся тебя кусать. Нахуй им ещё один геноцид? Опасная ты

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой же Дима (и таки без ковычек). Совпадение.jpg
И занятная у вас аватарка, все таки, в посте про клопов- в самый раз!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не своих, они жрут того у кого кожа тоньше. Видать у вашего парня кожа нежнее была. Хотя в первую очередь они жрут именно женщин и детей. Но в вашем случае видимо кожа у вашего парня понежнее будет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и не парень был вовсе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку