6

Как я бабку через дорогу переводила

Стою на светофоре, ожидаю зелёный свет. Дорога достаточно оживлённая с трамвайными путями, через неё метро. Но я замешкалась не успела пройти со всеми. Осталась одна ждать следующего сигнала.

Когда был красный вдруг появляется бабушка, такая божий одуванчик и начинает переходить дорогу. Вижу что по сторонам не смотрит.

Думаю собьют еще и решилась её сопроводить, пошла рядом с ней на расстоянии метра, в мыслях нас двое, типа толпа, увидят пропустят.

Машины едут, гудят, останавливаются. Так бабка еще шла еле еле и как-то по диагонали от пешехода.

Страшно было пи**ец и главное бессмысленно. Бабка дорогу перешла и почесала в сторону метро неоглядываясь.

Дубликаты не найдены

+7

Вы дура. Не делайте так. Из-за тупой бабки могли сами погибнуть и других подставить.

раскрыть ветку 1
-1

Воистину дура

+2

странные у вас появляются идеи, должен сказать

+2

Бабка просто слишком долго ждала немцев.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Тс, предлагаю начать ходить кроме бабок за гопниками и кавказцами.

Если жопа требует приключений - ей нужно помочь, а то чо она?

+1

Я в такие моменты телефон достаю чтоб если что - хоть у кого-то было прикольное видео )

раскрыть ветку 2
+1
Бабку смерть посрать отпустила, а вы за ней поперлись. Зачем вам этот неоправданный риск?
раскрыть ветку 1
0
Так Отрезалка не попёрлась, это ТСиха двинула с бабусей. Отрезалка- смекалистая.
0
Бабка дорогу перешла и почесала в сторону метро неоглядываясь - под поезд уж точно никто не полезет)
0
Эт ты не бабку через дорогу переводила,а самовыпилиться пыталась вместе с ней..
0
Пенсионерам можно переходить дорогу на любой сигнал светофора. Пенсионный фонд одобряет.
0

Я бабулю в аптеку "заносил". Бабуля старая, на высокие ступени забратца не смогла. Пришлось поднять и переставить.

ПС. Помогайте пожилым, сами такими станете.

0
Кошелёк проверьте, и телефон, в этом мире никому нельзя доверять.
0

Я таких бабок "тыщщу раз" видел... И ни разу у меня не было мысли последовать за одной из них))

раскрыть ветку 1
-1

Черствый ты и бездушный.

0

У бабок инстинкт самосохранения атрофируется т.к. жить осталось совсем чуть-чуть.

раскрыть ветку 3
0

Она пожила, ей пофиг.

раскрыть ветку 2
0

А сбивший её водитель попадёт на починку авто. Даже в смерти наши бабуськи стараются максимально поднасрать.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: