Как я арматуру покупала.

Сижу , значит , я в декрете. Никого не трогаю. Ребёнком занимаюсь.У мужа на работе какой-то аврал, срочно надо закупить арматуры, кто-то кого-то подвёл, не отгрузил и т.д. Я берусь помочь, тем более за реальную помощь обещают реальные деньги.

Умный интернет, после первых запросов выводит меня на этот вот сайт- https://metallobaza-msk.ru. Где есть любая арматура за пол цены с оплатой по факту. В общем цена /качество товара более чем устроила, надо покупать. И тут началась , собственно, история.

Диалог 1 с сотрудником, которого назовём Наглый (Н).

Я - здравствуйте , хочу купить у вас арматуру, можно в одну машину разного размера заказать?

Вот у вас на сайте написано, что 22900 за тонну, ГОСТовская, всё верно?

Н - да, всё верно , немного поднялись цены, сейчас вся арматура по 25000 за тонну + доставка до объекта.

Я - Отлично! Как оплатить , получить?.

Н - Скидываете реквизиты, выставляем счёт, оплачиваете, получаете на складе. Складов у нас 8 штук по всей Москве, на всех есть всё с любого завода, любого размера всё в одну цену.

Я- А договор? Можно встретиться с вашим директором, что-бы договор подписать, можно на склад сначала заглянуть , посмотреть качество товара, наличие размеров?

Н- Нет конечно. Оплачиваете , видим деньги пускаем вашу машину на загрузку, где вы видели, что - бы ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор встречался с рядовыми покупателями? Где вы видели, что-бы посторонних пускали на склад готовой продукции? Вы вообще кто такая, что-бы вам что-то показывать/доказывать?

Я - Не ругайтесь пожалуйста, просто у вас написано на сайте, что доставка бесплатно и оплата при получении заказа, давайте тогда доставляйте, оплатим как приедет на объект машина.

Н- Оплачивать нужно, когда машина загрузилась на базе и известен точный вес, без оплаты машина к вам не поедет. Не знаю какой идиот на сайте что написал, мы работаем так и только так.

Я- Ну извините, так не получится, досвидание.

Прошло какое-то время, крутилась по дому по делам, тут входящий звонок , очень вежливый мч (В)-интересуется не нужна ли мне арматура?

Я - нужна

В - Сколько, какой, куда

Я - подробно описываю , за это время успела запомнить спецификацию заявки наизусть

В - можем отгрузить за 23 000 руб за тонну , но за нал. Ликвидируем склад, распродаём остатки товара.

Я - Отлично! Как оплатить, получить?

В- Едете на ул.Большая Очаковская 42, поднимаетесь на 2 этаж, расчитываетесь, берёте приходник и накладную и подаёте машину на погрузку.

Я - А можно сначала загрузить машину, а потом оплатить и получить документы и уехать?

В- нет к сожалению. Досвиданья.

Сегодня ради любопытства заглянула на этот сайт. Телефоны и почта поменялись. Это из-за меня интересно, или всё-таки кто-то решился оплатить арматуру вперёд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Переведите на карту сбера, а мы вам отгрузим. Любой размер, любой вес.
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

На киви кошелек, пожалуйста, можете?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Утром деньги, вечером стулья

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-А можно сначала стулья?

-Можно, но деньги вперёд!

Автор поста оценил этот комментарий
Любой товар
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, фото карты с лицевой и тыльной сторон пришлите.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку