Как я антикафе открывал или «Каша из топора». Часть 6: Приквел, аниме комната, тянки, сиськи реальные и нарисованные

В прошлом посте я рассказал о торжественном открытии моего антикафе, а в этом расскажу, как вообще появилась такая идея и о том, что было до открытия кроме ремонта и трешовой новогодней вечеринки.


Когда меня спрашивают: "А чего ты вообще решил это делать?", я отвечаю, что в другом антикафе мне запретили драться подушками и я решил, что это неправильно! Вот собственно архивный кадр, запечатлевший событие, без которого не родился бы Бункер.

Как я антикафе открывал или «Каша из топора». Часть 6: Приквел, аниме комната, тянки, сиськи реальные и нарисованные Каша из топора, Антикафе, Аниме, Стартап, Художник, Длиннопост

На том же самом мероприятии я встретил двух очаровательных девушек. Собственно, вот.

Как я антикафе открывал или «Каша из топора». Часть 6: Приквел, аниме комната, тянки, сиськи реальные и нарисованные Каша из топора, Антикафе, Аниме, Стартап, Художник, Длиннопост

Несмотря на то, что одна из них обладала как минимум двумя весомыми плюсами, я запал на вторую и смотрел на неё весьма заинтересовано.

Как я антикафе открывал или «Каша из топора». Часть 6: Приквел, аниме комната, тянки, сиськи реальные и нарисованные Каша из топора, Антикафе, Аниме, Стартап, Художник, Длиннопост

С тянками я обменялся контактами и поддерживал связь, когда уже строил антикафе. Вполне возможно, что это знакомство вдохновило меня ничуть не меньше, чем запрет драться подушками. Я давно потерял связь с тян, на которую смотрю столь заинтересованно, а дело,  на которое она меня вдохновила, живёт до сих пор.


Помимо двух комнат с настоящими и фальшивыми кирпичами, а также «Нарнии» оставалась ещё третья условно большая комната. Её решили разрисовать в аниме стиле, хотя чуть позже было решено добавить и прочих мультяшек. Забегая вперёд, скажу, что рисунки анимешных девочек вышли излишне вызывающими. Возможно, если бы для тех же персонажей выбрали чуть более пристойные позы и наряды, у меня было бы больше детских праздников)


Для разрисовки аниме-комнаты были призваны те самые девчонки. Но, если вы помните, вместе с Женей, который штукатурил, клал плитку и восстанавливал электрику после регулярно устраиваемых мной коротких замыканий, появилась Надя. А с ней её подруга или подруги, уже не помню. Надя тоже хотела разрисовывать аниме-комнату.


Выглядело всё это как-то так. На фото другие люди и уже процесс раскраски, но ещё можно увидеть карандашные наброски, которые и делались прямо по стенам в описываемый мною момент.

Как я антикафе открывал или «Каша из топора». Часть 6: Приквел, аниме комната, тянки, сиськи реальные и нарисованные Каша из топора, Антикафе, Аниме, Стартап, Художник, Длиннопост
Как я антикафе открывал или «Каша из топора». Часть 6: Приквел, аниме комната, тянки, сиськи реальные и нарисованные Каша из топора, Антикафе, Аниме, Стартап, Художник, Длиннопост

Таким образом образовалось две команды художниц. А их противостояние получило в истории Бункера название «Великая сисечная война». На фото ниже, на заднем плане вы можете увидеть тех самых дам из Mortal Kombat в законченном виде. Вот их-то в карандаше и рисовали посменно обе команды художниц.

Как я антикафе открывал или «Каша из топора». Часть 6: Приквел, аниме комната, тянки, сиськи реальные и нарисованные Каша из топора, Антикафе, Аниме, Стартап, Художник, Длиннопост

А суть конфликта была в том, что утром приходили одни художницы рисовали морталкомбатовским бабам сиськи и уходили. Вечером приходили другие художницы, говорили, что сиськи неправильные, стирали и перерисовали. Утром приходили первые художницы и говорили, что сиськи говно, настоящие сиськи выглядят совсем по-другому! И так по кругу.


Я шлифовал стены и не обращал внимания на женские разборки, а зря!

В итоге победила команда Нади, а те самые две девчонки слились. Как я узнал намного позже, слились из-за какой-то неосторожно брошенной мной фразы, которую они поняли неправильно...


А следующий пост будет, пожалуй, называться "Ожидание vs реальность". О буднях после открытия.

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как я узнал намного позже, слились из-за какой-то неосторожно брошенной мной фразы, которую они поняли неправильно...



Это какой ?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я помнил... Скорее всего что-то в духе того, что и вторая команда художниц неплохо справляется.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может было что то про оплату ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или про сиськи?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про сиськи (рисованные) девчонки спорили между собой. Иногда звали меня и говорили: ну посмотри, это же не сиськи, а говно полное!
А я, если честно, вообще не видел разницы между теми, что рисовали одни и вторые. Особенно с учётом того, что обе работы нельзя было узреть одновременно. Ведь предыдущий вариант нещадно стирался, чтобы нарисовать "правильно".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

короче, в итоге ты в сердцах рявкнул "да вы все тут дуры, некогда мне с вами этой херней заниматься" и ушел штукатурить, будучи уверенным, что разрулил конфликт.


так дело было? =-))

Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку