Как я Android на ноутбук ставил...

Может надо будет кому...
Как я Android на ноутбук ставил... Может надо будет кому...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
хотя ответ есть и в конце поста, но все же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (100)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбук слабый и не игровой, к примеру за тем чтобы сделать из него хороший неттоп ещё и с казуальными играми, если поднатужиться и звук заведётся.
раскрыть ветку (92)
1
Автор поста оценил этот комментарий
или поставить WinXP и не париться.
раскрыть ветку (81)
2
Автор поста оценил этот комментарий
производительность xp значительно ниже со свежими браузерами, к тому же в маркете большое количество приложений которые ОС могут сделать идеальной рабочей станцией и серфинг девайсом, каждый сам решает, париться ему с тем чтобы собрать один раз систему под себя или нет.
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
Приложения-то пойдут на ноуте? Они же тоже не все разрешения поддерживают. Андроид же специально такой собирали, как там с остальным софтом не понятно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вся графика в основном векторная и работает правило интерполяции, андройд собирали под большое количество разрешений, кроме заточенных под старые версии прог проблем быть должен минимум.
Автор поста оценил этот комментарий
@smirnaff следовал инструкции, но не получается! Можешь скинуть образ жесткого диска, на котором стоит ОС.
P. S. буду признателен, если она будет новая!
P. P. S. Спасибо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, ты серьезно? 3 года прошло! Мало того, что я этим уже навно не занмаюсь, у меня и ноута того уже давным-давно нет...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, серьёзно! У меня комп стоит старый, жаль дисковода нету, а с флешки не загружается (все программы перепробовал).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сорян, чувак, сейчас ничем помочь не могу)

Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте пожалуйста ноутбук для андроида.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу задеть чувства бедных юзеров ХРюши, но я начал своё знакомство с ПК с Win 98 (если я правильно помню, может и с 95-ого) и могу на 100% заявить, что Win 7 самая лучшая в серии. Win XP вообще не удобен, а без Aero я вообще уже жить не могу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А 8.1 как? Не пора ли на неё переходить?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Win 8.1 требует очень долгого привыкания.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего не дает, по сравнению с семеркой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, интерфейс 8-рки стал менее требователен к ресурсам системы, взять хотя бы эффект Aero, который теперь отсутствует, что меньше нагружает видеокарту. Хотя здесь могу и заблуждаться. В любом случается, я думаю, будет уместно сказать, что 8-рка подталкивает нас к более детальному изучению работы "горячих клавиш", системе работы в одном окне, наподобие MacOS, возможности синхронизации всех пользовательских настроек среди всех устройств под управлением Windows, будь то планшет, ПК, ноутбук или смартфон. Если что-то пропустил - дополните меня, ошибся - поправьте)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, тоже попробовал повторить эксперимент автора на ноутбуке HP 530. Все удалось, да только звука - нет, вай-фая - нет. Немного посидел, побаловлся и установил Ubuntu 14.04 LTS. Сижу балдею теперь)
Автор поста оценил этот комментарий
говно твоя хрюша, семёрка и то бодрее работает даже на слабых девайсах чем хр. я не знаю почему все вбили себе в голову что ХР не лагающая хорошая система. это просто бредятина. Она тормозит даже на бодрых компах, так смысл в ней вообще?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали устанавливать чистую XP а не зверь и тд ?

Вон включена xp в виртуальной машине на виртуальной машине (не спрашивайте) и как то не лагает и тормозит, хотя открыт и браузер и пару приложений.

Конечно семерка бодрее, наверно поэтому она только спустя 3 года опередила старую xp по кол-ву пользователей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
всё мы пробовали. и ХР после месяца использования превращается в унылую лагающую шляпу. хоть чистая хоть зверевская.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не думали, что дело в... ВАС?
на старом компе на котором пень4 еще и гиг оперативы xp 4 года стоит и вполне сносно работает. Может потому, что не нужно всякую дрянь устанавливать и следить что программы ставят вместе с собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы дело было бы например во мне - то почему 7 не превращается? Мана закончилась?

На пеньке4 без внешней видео, с 2 гигами оперативы у меня прекрааасно работает 2 года 7ка и ни единого глюка
Автор поста оценил этот комментарий
"после месяца использовния"... а может вы ее просто засираете за месяц?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Засирать - это дело криворуких пользователей. Я в своем компе знаю каждую программу и для чего она мне нужна. Эксперимент был поставлен мной на работе, так вот после пары месяцев чистой ХР, лицензии, она просто тупила на ровном месте. Поставил 7-ку и уже месяцев 5 бед не знаю.
Ах да, я бы не стал так говорить если бы не обслуживал офис в 100 компов. На 30 % этих компов стоит семёрка на остальных ХР. Так вот жалоб типа зависания или медленной работы от тех у кого Семерка в разы меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XP у родителей стоит на компе с самой его покупки 7 лет назад. Ничего не глючит и не тормозит, иногда даже старые свои игрушки запускаю понастальгировать... и все ок)
Автор поста оценил этот комментарий
надо на нетбук попробовать поставить =)) интересно почиму у него звук не завелся и как это исправляется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
драйвера нет скорее всего на звук, звуковой драйвер ALSA попробуй накатить, ядро самому придется собирать
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в gta san andreas играть на нем андройдовскую:D
Автор поста оценил этот комментарий
всмысле без звука чтоли?
а андройд в себе не несет звуковых драйверов?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету, не все звуковые карты могут работать с чужими или не универсальными драйверами, оп, откровение да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ГОСПАДИ ЭТО ПРАВДА
Я ДУМАЛ ЭТО ВСЕ ДЕТСКИЕ УЖАСЫ
ТАК ЭТО ПРАВДА
Автор поста оценил этот комментарий
теперь там можно играть в Real Racing и прочее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, увы, ибо 3д игры как правило содержат нативные ARM-либы при себе. Хотя у некоторых уже есть и х86 версии + вроде интел делала транслятор для андроида.
Автор поста оценил этот комментарий
7 хорошо оптимизированная жрет меньше чем ХР и ведро вместе взятые
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что под вами, но вот. Загружал с флешки, не устанавливая, приложения работают, звук есть, не ставится почему-то "Google старт" пресловутый, но...

АВТОПОВОРОТ
Я не смог его вернуть в обратное состояние, вырубать пришлось.

И да, wi-fi работает, я вообще в шоке)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ctrl+Alt для поворота ориентации экрана, на ноутбуках под управлением Android.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, попробую)
Автор поста оценил этот комментарий
а что насчет кабельного интернета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не пробовал.
Автор поста оценил этот комментарий
чуваааак как ты его запустил вообще ?
я сделал загрузочную флешку с помощью UNetbootin
далее просто запускаю boot'ом флешку но она не грузится пишет типо не хватает файлов для загрузки флешка в биосе и при выборе отображается
Автор поста оценил этот комментарий
Это 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку