Дубликаты не найдены

+149

Такое гораздо чаще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+34

В 99,999%

раскрыть ветку 2
+20

99,(9)%

раскрыть ветку 1
+14

...а до обгона ехал с закрытыми глазами.

раскрыть ветку 1
+1

Ну вообще может быть ситуация при которой Грузовик пошел на обгон за ним машина едет и тихо охуевает от его раскраски, а вот за ней еще одна, которая нихрена этого не видит и тоже идет на обгон.

+10

Непонятно что должно быть в голове у человека, который хз сколько времени ехал за данным автомобилем, а как только перестроился на встречную полосу, получил инфаркт.

раскрыть ветку 7
+8

представь . едешь ты за фурой , ну надоела она тебе , начинаешь обгонять , а в этот же момент данная фура едущая перед той что тебе мешала - начинает обгонять кого-то другого

раскрыть ветку 6
+14

Давай проиллюстрирую, чтобы понятней было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+24
Это же из качалки в люберцах
раскрыть ветку 4
+7
Да не.... Это до качалки появилось
раскрыть ветку 3
+14

Ещё на каретах сзади коней рисовали.

раскрыть ветку 2
+51
Какой нибудь водитель с перепугу улетит с дороги ,,!морду бить за подобную раскраску!
раскрыть ветку 6
-3

Это какой-то пендостан, у нас такое по закону запрещено.

раскрыть ветку 5
+4
Разве? По закону или по пдд? Типа нанесение спецсигналов? Как это регулируется?
раскрыть ветку 3
+1
По какому закону?
+3

О да, было дело въезжаю на кольцо, качусь в потоке за фурой. Думаю, дай перестроюсь левее и объеду. Перестраиваюсь левее и свет фар выхватывает в полосе перед собой кабину другой фуры, направленную мне на встречу. Успел подумать "Всё, пиздец, приехал". Как выяснилось эту фуру тащил эвакуатор задом наперёд.

раскрыть ветку 1
+1

Дважды попадал в такую ситуацию, в первый ехал на автобане в правом ряду за фурой, когда она начала в горку замедляться, начал перестраиваться левее и "Ох ёб твою!!!!", заныривая быстро обратно в свой ряд. Потом уже поняв, что это было, и успокоив дыхание, снова перестроился. В ряду слева как раз тягач на эвакуаторе задом наперёд ехал) Имхо, емли уж на прицепе так тягач тащат, надо ему что-то на морду вешать. Хотя бы фары закрывать красными отражателями)

+2

Это хуйня, представь ситуацию разогнался по своей полосе догоняешь авто а перед тобой эта хрень.

раскрыть ветку 1
0
Вылетаешь на встречу и там такая же хрень.
+1

Я кстати не уверен что подобные пранки законны.

0

Я лет 5-7 назад обгонял на пустой дороге фуру. Абсолютно обыденная ситуация, я расслаблен , он едет 90-100, я 110-120. Встречка пустая, выхожу на обгон. Только поравнялся с кабиной, водитель фуры нажал клаксон секунд на 5. Лето, окна приоткрыты. Я чуть не умер нахуй. Шок от этого гудка плюс миллион мыслей в башке(мало ли пешехода не увидел, встречку проморгал и прочее). Я по тормозам, почти до нуля оттормозился. Нет, всё было нормально, это он походу пошутил так. Вот честно, сейчас я бы его догнал, выбил бы ему стёкла травматом, похуй на ущерб . А тогда я просто в прострации был минут 10, потом руки дрожали весь день.

0

да всё просто - он едет четыре машины, раскрашенная - вторая, идёт на обгон, одновременно с ней выныривает четвёртая, а там это чудо.

0

Как вызвать инфаркт у водителей, которых обгоняешь, не?

-2

Ибо нехуй обгонять паровозом, да ещё и за фурой!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: