Как вызвать больше сострадания к блокаде Ленинграда, дать детям половину булки хлеба

В нашем городе была акция по поводу блокады Ленинграда и там наверное расказывали стандарт про голод и то как ваши деды хлеб из клея и опилок делали, это все очень интересно слушать каждый год об одном событии.
Я не пойму зачем детям выдавать хлеб?, на эти деньги можно сделать праздник хотябы одному ветерану
Как полбулки научат детей пониманию что война это большая жопа и все пытаются её миновать ?
отредачил и добавил больше инфы

Как вызвать больше сострадания  к блокаде Ленинграда, дать детям половину булки хлеба Великая Отечественная война, Блокада Ленинграда, Школа, Дети, Будущее, История, Маразм
Как вызвать больше сострадания  к блокаде Ленинграда, дать детям половину булки хлеба Великая Отечественная война, Блокада Ленинграда, Школа, Дети, Будущее, История, Маразм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они заипут в этом году со своим победобесием.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они память нашу и уважение к ветеранам никак не затронут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно никак. Да и ветеранов осталось по пальцам. А как не посмотришь новости ветераны все моложе и моложе. Мне 35 лет, скоро их догоню 50 летних живчтков
3
Автор поста оценил этот комментарий

пока что только неполживые СМИ всех заебали со своими "Ленинград надо было отдать" или "Еды было дохуя, вам все врут"

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, хоть в виде портмоне, но попасть в Европу. мечта!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет еды. Я не думаю что голодали парт работники, да и бабка рассказывала что от голода не пухли партийные деятели
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну началось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не мои слова. Бабуля не стала б врать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю про бабулю, можно ли верит тебе? У Жданова был сахарный диабет, но он не покинул Лениград. у мрет он в 1948. не долго пережил войну. 1941 до Москвы немцы не дошли 12 км. Сталин не уехал , а остался в городе. Либеральные правительства европы бежали из своих столиц еще до подхода немцев.

PS бабушка лично видела как ели партийные лидеры?   если да, значит она была вхожа в круг партийных лидеров.  или она просто посмотрела современный фильм о Ленинграде?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку