Как выжить во время ядерной зимы

Ситуация в мире непредсказуемая, и не знаешь - как быть если Трамп или Ким начнут кидать бомбы друг по другу а потом по всему миру(включая Россию), Россия естественно ответит на ядерный удар но кто знает попадёт ли ядерная бомба или нет. И по этому я бы хотел рассказать как выжить в случае ядерной зимы.

1. Постарайся заранее найти бомбоубежище. Нашли? Если нашли это замечательно, если нет, то у вас будет намного меньше шансов, но постарайтесь свалить из города куда-нибудь в село.

2. (Необязательный пункт)

Я не хочу обидеть верующих, т.к. я сам им являюсь, но вам придётся отказаться от некоторых религиозных побуждений, если вы христианин, то вам придётся отказаться от постá, если вы индуист то вам придётся начать есть говяжью тушёнку.

3. Вам придётся отпустить любимого питомца (котика, попугайчика и т.д.), можете взять с собой, но вам придётся искать провиант и укрытие, как за себя, как за семью, так и за котика(или другого питомца), хотя если у вас огромный пёс, то смело берите его с собой, (p.s. на огромную собаку нужно больше еды).

4. Советую вам одеваться по-теплее, точную температуру ядерной зимы я не знаю, однако она будет за -, и одевайте шапку.

5. Вам нужен противогаз, т.к. в воздухе будет очень много токсичных веществ.

6. Из оружия предпочитаю:

-нож

-огнестрел

Всё это для защиты от мародёров и бандитов, которые наверняка захотят полакомиться твоей едой.

Огнестрел для дальнего боя, а нож для ближнего.

7. Выбор спутников. Бери семью. Семья - это самое ценное что у тебя может быть. Также можешь взять лучшего друга, который тебя не тюкнет ради ножа. Чужаков не берите - грохнут ради ресурсов.

8. Из еды берите только это:

- тушёнка(белки, жиры, углеводы, долго не портится)

- вода(жизненно важный ресурс)

- галеты(удаляет чувство голода)

Думаю я вам всё объяснил. Если будут какие-нибудь фактические ошибки или что-то за хотите добавить - с радостью пишите в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

От себя добавлю - из еды нужно брать кукурузу не дроблёную! Если еще раз жахнет  - из вас получится жареное мясо с поп-корном=)))


Пестец, что ж вы жрали то такое? Или до дурки уже выделенку дотянули?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку