67

Как выжить в нашем прозаичном мире без драконов?)

Всем доброго времени суток!) Доооолго доооолго меня тут не было, но вот я, наконец-то, добралась до мини-отчета) Хочется рассказать о сумке, которую недавно заказывали.
Началось все весьма приятно: с просмотра в течение длительного времени множества прекраснейших картинок с драконами! 😍😍😍 Они все великолепны, но в этот раз рядом с ними должна была быть дева, дама, барышня, магичка... Сразу многие картинки 'отсеклись', ибо несомненно эффектная полу-, а то и просто голая мадама шикарно смотрится в контакте с драконом, но... Нет) 😂🤣
В итоге совместными усилиями была выбрана вот такая композа:

Как выжить в нашем прозаичном мире без драконов?) Кожевенное ремесло, Изделия из кожи, Женская сумка, Тиснение по коже, Дракон, Сумка, Длиннопост

И магия начинается. Начинается с того, что первично перенесенный рисунок на растишку не очень хорошо видно, особенно когда рез ножа проходит рядом с линией, и она просто ИСЧЕЗАЕТ 😓

Как выжить в нашем прозаичном мире без драконов?) Кожевенное ремесло, Изделия из кожи, Женская сумка, Тиснение по коже, Дракон, Сумка, Длиннопост

Кожа в этот раз интересная, мягкая, рез получается глубокий - но и над деталями ой как колдовать приходится)

Добавила объем и всякие ещё 'вкусняшки')

Вуаля, фух, ура, та-дам и тому подобное) а пока рисунок сохнет, занимаемся самим каркасом сумки)

Вот никогда не могу решить для себя, как мне больше нравится тиснение - до покраски или после?) Свой кайф есть в каждом из этих вариантов, по-моему) Это как чёрно-белый старый фильм - и новый, с сочными красками)

Следующий этап работы - пазл!!!!! Сборка, во время которой отдельно подготовленные, пробитые, сверенные и полированные кремом кусочки становятся цельной вещью)

В итоге - вот такая сумочка ушла в руки заказчицы.

Обожаю, когда вкусы мои и пожелания заказчика совпадают! Так что - пожелаю сама себе побольше драконов, котеек, Гарри Поттера, мотоциклов и, конечно, кораблей!!!! 😜🤣 Шучу! Почти))))) В любом случае, спасибо за Ваше внимание и хорошего настроения всем-всем-всем!!!! 👍

Найдены возможные дубликаты

+2

Все классно сделано!!! Но молния то пошто кривая?

раскрыть ветку 7
+1
Спасибо! А вот вклеиваю же тоже! И расправляю... И все равно не идеально. Подскажите, как лучше сделать?
раскрыть ветку 5
+1

Я если честно просто вклеиваю молнию на двухсторонний скотч портновский. 4 мм шириной, всегда если что можно поправить. В целом самое проблемное место там где бегунок и скотч позволяет если что переклеить. А после прошивки молния и так ни куда не денется. Но поскольку с молниями у меня беда, то я то же их кривовато вшиваю время от времени))

Иллюстрация к комментарию
0
Бегунок в это время в рабочей зоне или за пределами?
раскрыть ветку 3
+1
Я молнию вклеивала, чтоб наверняка не повело при прошивке )
+1

Спасибо за пост. Как раз присматриваюсь к аналогичной сумке.

+1

Очень красиво и очень классно!

0
Класс к вам бы учеником
раскрыть ветку 3
0
Готовы переехать в Абакан?😉🤣
раскрыть ветку 2
0
К сожалению не готов я в Москве живу семья не поймет))))
раскрыть ветку 1
0

оу, вы делаете офигительные вещи!

раскрыть ветку 2
0
Спасибо большое!) Очень приятно!!!😍
раскрыть ветку 1
0

вам спасибо.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: