Как выжить и спокойно существовать в дружном женском коллективе парню.

(Это мой первый пост; могут быть грамматические ошибки, не судите строго; все персонажи вымышленные, а совпадения случайны, автор не обязывает следовать советам)

Итак, начну с того как я попал в эту ситуацию. По воле случая оказался я в медицинском колледже. Сначала я не очень осознавал что меня ждёт т.к был юный, не опытный. Ах да, я единственный представитель мужской половины населения в группе из тридцати трёх человек, в течении, почти, трёх лет. И это важно так как ты почти всегда находишься вне зоны комфорта.
Так вот, несколько основных правил которые я усвоил за 3 года, проведённых в стане “врага”.

Начну с того, что самым первым делом надо найти наиболее коммуникабельных из всех девушек, а затем постепенно расширять круг общения со всей своей группой. Ситуации случаются всякие, а помочь и поддержка никогда не бывает лишней.

Найдите себе отдушину. Например это может быть потный и вонючий тренажёрный зал с тренажерами ржавыми от тестостерона или вечер с пацанами в доте, или еженедельные походы с мужиками в баню. Что угодно! Даже самый крепкий и выносливый боец спецназа не выдержит 8 часов в день исключительно со слабым полом.

Подружитесь с другими “мучениками”. Им тоже совсем не повезло и требуется психологическая разрядка.

Старайтесь готовить дома. Тут два плюса: экономия денег и налаживание отношений с одногрупницами. Я люблю готовить сам, а пара домашних пельменей помогли завоевать доверие самых подозрительных и необщительных змеек.

Во время выяснения отношений между барышнями старайтесь избегать участия, а при неизбежности занимайте нейтральную позицию (хотя это уже на ваш выбор)

Если девчата рассказывают вам что-нибудь про других девчат это значит что они вам доверяют и вам стоит мотать на ус но держать эти “козыри” как можно дольше. Информация позволяет вам правильно вести себя в общении.

P.S у меня есть вторая часть этих “гениальных” советов и если зайдёт, то с удовольствием выдам продолжение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все описаное не ново, да и вообще применимо только в колективе более менее адекватных барышень, со "змеями" это все не шибко помогает ибо там не всегда вобше есть логика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку