Как выйти замуж

1. Познакомиться.

2. Сказать, что играла в Героев 3.

3. Выйти замуж.

4. Готово. Вы великолепны!


P.S. 6 лет супружеской жизни.

Герои Меча и Магии 3

1.7K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;

2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";

3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;

4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.

Пожалуйста, не создавайте мусорку!


Специальные теги:

"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;

"hota" - для постов о дополнении HotA;

"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode

"геройский юмор" - любой юмор по теме.


В остальном правила идентичны правилам Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почитал комментарии и назрел вопрос: Где же все эти девушки в реальной жизни?

У меня все знакомые девушки либо резко негативно относятся либо уже давно забили на это дело.)

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Замужем вероятно
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или шифруются.Я вон не особо распространяюсь, если повода нет.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно шифруются. Потому как обычно реакция такая - тебе заняться больше нечем? Давай лучшем обсудим Малахова и сериал на первом.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой.Я пока с таким не сталкивался, и надеюсь что не столкнусь.

Зато вот первую серию второго сезона "Хэппи" никто не хочет обсуждать.:'(

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлая правда жизни((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всё так плохо.У нас есть интернет, позволяющий связываться с людьми, которые находятся на расстоянии в сотни и тысячи километров, и обсуждать общие темы.Короче говоря — не унывайте.)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не думала унывать)) Просто интересно, как оно бывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и хорошо.)

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы узнать - нужно попробовать) Вы пробовали? Что получалось?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно быть одиноким

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже к нему как-то привык даже.)

Вообще многое от человека зависит.Я вот в жизни вообще достаточно замкнутый в себе человек и могу спокойно общаться только в давно сложившейся компании, но интернет позволяет мне выпустить "внутреннюю говорливость".)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А уже второй сезон вышел? о_О на нетфликсе нету

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 27 числа.)

А он разве не на SyFy?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я первый сезон на нетфликсе смотрела)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну НФ вроде права на показ разных сериалов покупает, может тут так же.Ну или в партнёрстве с SyFy первый сезон делали, а вторым уже SF сами занимались.У одного сериала, который я смотрел, подобная ситуация была.

В любом случае — не ждите и при первой возможности идите смотреть.Первая серия вполне в духе первого сезона.Потом отпишите, если будет желание.)

Автор поста оценил этот комментарий

поставил 148 плюсов и 22327 минусов

страшный вы человек -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом другие девушки, не выросшие на Героях, WoW, морталкомбате грустно вздыхают от таких комментариев.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же эти девушки грустно вздыхают?)

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все кругом пищат, если девушка в бордатые года или даже наши дни хотя бы один сингл прошла на половину. А уж если девушка реально шарит, играет давно и всё такое, то цены ей нет.

Вон и вы вопрошаете, где такие девушки в реальной жизни — именно такие.

Ну и "не такие" печально вздыхают.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я именно что просто вопрошаю.Иногда хочется с кем-то обсудить не только жизненно-книжные темы, но и поп-культуру и некоторые узко-специализированные вопросы.)

У меня ныне вообще остался только один подобный человек.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж про общую тенденцию любителей девушек-геймеров говорю.


Думаю, людей, с которыми можно много разного обсудить, довольно немало. Тем более на Пикабу. :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такая тенденция сложилась из тех же стереотипов.Мол "игры это для маленьких мальчиков", а если ты играешь в игры, при этом являясь взрослым мужиком, или, о боже мой, ДЕВУШКОЙ, то тут явно что-то не так.)

Вообще девушкам-геймерам тяжеловато приходится.Стоит ей зайти на сервер какой-нибудь игры, так её со всех сторон облепят особо одарённые личности(хотя, будем честными, некоторые эту ситуацию используют себе на благо).



Думаю, людей, с которыми можно много разного обсудить, довольно немало. Тем более на Пикабу. :)


Только этим и спасаюсь ныне.)

Хотя личного общения, как в старые-добрые, всё равно не хватает.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "игры для маленьких мальчиков" уже давно из уст пропадает. А вот на стримах с девушками, которые сидят читают вслух квесты и заклинания с воплями "аааа нихуя не поняла, где тут ещё походить", творится лютый трешак и летят донаты.

Даже если в чате стрима написать что угодно, но с окончанием женского рода, могут приебаться дай бог. Проверено лично.

Ну и да, про сервера тоже верно.


А как было в старые-добрые? Друзья приходили выпить чайку и обсудить нюансы использования bootstrap? :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в принципе ко всем стримерам...достаточно прохладно отношусь.Не совсем понимаю этот феномен.Единственные стримы, которые я когда-либо смотрел, относились к порталу СГ, в те времена когда травка была зеленее, солнце светило ярче, а сайт был ещё годным и стримы не были их основным контентом...Хотя конечно ребят можно понять.Если бы они не перешли на подобную систему, то сайт бы в нынешних реалиях не очень хорошо себя чувствовал.



Даже если в чате стрима написать что угодно, но с окончанием женского рода, могут приебаться дай бог. Проверено лично.


Ну это как раз яркий пример того что я написал про серверы.)



А как было в старые-добрые? Друзья приходили выпить чайку и обсудить нюансы использования bootstrap? :)


Да по разному бывало.Если говорить про совсем далёкое детство, то вспоминается как мы с подругой, с которой общались с пелёнок и до 12 лет, чуть ли не каждый день созванивались и проходили игры на ПС1 "по телефону".Или просто друг к другу в гости приходили и вместе играли.)

Так же мы со многими друзьями ходили друг к другу в гости после школы и с упоением проходили какую-нибудь Кваку, Паинкиллер или, уже неоднократно упомянутые в контексте поста, Герои 3(мой комп в принципе только их и тянул).С троюрдным братом мы вместе играли аж до 20 лет.

Короче говоря — много чего интересного и весёлого было, но это слишком долго перечислять.)

Благо у меня сейчас есть хоть один друг, с которым мы можем абсолютно любую тему обмусолить: От эволюции принципов геймдизайна в последние 20 лет и до теорий о потенциальном развитии живых организмов на иных планетах и прочего.Порою, когда есть время, наши диалоги часов на 5 могут затянуться.)

P.S.По поводу того что аргумент "игры для маленьких мальчиков" пропадает из голов людей я бы поспорил.Сам пару раз с подобным сталкивался.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень мило, что у вас такой друг есть. У меня таких и не было никогда, завидую по-доброму :)


P.S.По поводу того что аргумент "игры для маленьких мальчиков" пропадает из голов людей я бы поспорил.Сам пару раз с подобным сталкивался.

Я же не пишу, что совсем пропал. Эти самые мальчики выросли, игровая индустрия растёт и обсуждения игр уже не осуждаются всеми подряд как проявление инфантильности. Конечно есть ещё старшее поколение, но и то сбавляет обороты осуждения постепенно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне повезло, мы вместе учились на последних курсах.Не поступи я в это место, то у меня тоже бы не было.С другой стороны если бы я поступил в другое место, я бы не оказался в своё время с навсегда разбитым сердцем и неспособностью поддерживать долгосрочные отношения, так что тут тоже такое.😂

Не расстраивайтесь, ещё появится у вас подобный друг.Какие ваши годы.)


Ну к сожалению в моём случае подобными тезисами апеллировали практически мои ровесники(разница в 3-5 лет), так что про сбавление не совсем соглашусь.Хотя конечно если посмотреть с другой стороны и сравнить с ситуацией 10-20летней давности, когда взрослое игровое сообщество считалось чуть ли не маргинальным, то можно заметить что в данный момент времени отношение к геймерам действительно стало гораздо лучше.)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да немало их на самом деле. У меня бывшая любительница поиграть (Bloodborne и God of War, например, на 100 процентов прошла), среди знакомых-девушек тоже немало геймеров.  Но тут такое дело, что взаимный интерес к играм абсолютно никак не гарантирует, что девушке будут интересны парни с таким же увлечением. Как собеседники, с кем игру обсудить можно - это да, а как человека для жизни - тут у них критерии отбора абсолютно те же, что и у девушек, далеких от игр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку