Как выселить шумных соседей

Не стопроцентный вариант, но у нас сработал. Парень с девушкой снимали соседнюю квартиру, поначалу раздражало только то, что они хлопали своей входной дверью поздно вечером и бегали курить на общую лестницу (она примыкает к нашей квартире). Не хотелось уподобляться ворчливым бабкам, поэтому мы молчали. Но однажды ночью, примерно в 12 часов, да еще и в будний день, у соседей начался скандал. Баба визжала как свинья в истерике, парень долго молчал. Потом ему надоело, и, судя по звукам, он стал прикладывать ее к стене, но это только усугубило ситуацию. Она открыла входную дверь стала орать на весь общий коридор: «У*бывай!». Мы с мужем не выдержали и вызвали полицию, которая приехала за 15 минут. С соседями провели беседу, они угомонились, но всего на пару недель, не больше. И снова все по кругу, только начинали чуть раньше, часов в 10. Мы узнали всю их жизнь, кто кого любит, кому и куда идти, какого хрена он купил мёд вместо молока и т. д. С лексиконом у ребят были проблемы, говорили они исключительно матом, причем незатейливым. В общем, стандартное быдло. Вызывали полицию еще пару раз, потому что заснуть было нереально. Вариант сходить к ним и поговорить отмели сразу, потому что люди явно не в себе. При этом мы практически не сталкивались с ними в коридоре. И в апреле, после очередного вызова полиции, мы решили действовать иначе. Нагуглили, что такими случаями у нас занимается специальный комитет, который обеспечивает соблюдение законодательства об административных правонарушениях (СПб). Накатали заявление онлайн, и буквально через пару дней позвонил инспектор, похвалил за грамотно составленное обращение и обещал разобраться. Через некоторое время увидели на двери соседей извещение о том, что будет составлен протокол о правонарушении. Через некоторое время еще какое-то постановление прилепили. После этого муж обнаружил в нашем замке зубочистку. Я повесила у лифта примерно такое объявление: «Негодяи, оставившие в нашем замке зубочистку, наш видеоглазок вас запечатлел. Будем обращаться в полицию!». К слову, глазок у нас обычный. Не знаю, что именно на них подействовало, но после этого мы их не видели и не слышали. Вот уже 3 месяца квартира пустует, а мы довольны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Исключительно незатейливым матом это так?

"Ты нахуя так дохуя нахуярил?? Расхуяривай нахуй!!!"
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в точку. Сначала подумала, сосед меня нашел)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ссорян, я чужой сосед, поэтому дохуя не хуярю, ибо нехуй!
Автор поста оценил этот комментарий
Они строители?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы их по-другому назвала. А про профессию не знаю, думаю, что работяги (сложилось впечатление, что посменно работали)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Нахуя расхуяривать?! Нахуярил и хуй с ним!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку