Как выписать хозяев квартиры после ее приобретения.

купили квартиру, в регпалате сказали, что выписываться теперь не надо а все делается автоматом после того как продается и покупается новая квартира. мы продали свою квартиру и купили другую. нас автоматом выписали с прежнего места жительства. а вот в новой квартире почему то предыдущие жильцы числятся в прописанных. а именно они вписаны в квитанцию жкх. Они точно выписались с этой квартиры, но я не могу заставить жэу выписать их из квитанции. меня заставляют показать им сканы паспортов этих людей. Как можно заставить жэу убрать предыдущих жильцов из квитанции без лишних телодвижений?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Квитанция ЖКХ обычно на владельца выписывается, а не на тех кто прописан. Может вам чего-то не сообщили?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там указывается кол-во прописанных человек а исходя из этого рассчитывается сумма на вывоз тбо и т.д.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу быть не прописан! в квартире. Вообще в квартире может не быть прописанных, но в квитанции будет один человек - собственник жилья. Как если несколько собственников не знаю
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В квитанции отдельная строка:количество прописанных и отдельная строка: количество собственников.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком городе? В питерских только количество прописанных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

М.О.

1
Автор поста оценил этот комментарий

он не шибко грамотный

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. просто не понял вас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку