-25

Как выпилиться из этого ?

Короче хочу свою учетку выпилить из этого дерьмища. Потому что общаться с нытиками нет никакого желания. Он (не помню ник этого мудака) мне значит пишет что меня распидорасило, а когда я назвал его мудаком сразу начал звать модератора. В детстве таких пиздил все время. Залупается, залупается, а как по ебальнику получит, сразу мамку бежит звать. Щас такие за компы переехали. Кроче, модер или админ, кто там у вас за это отвечает, выпиливайте меня нахер из этого говна. Тут одни котодрочеры плюсики набирают.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Episode666 1 год назад
+6

Не ной сученька

ещё комментарии
+6

Ещё один "АДМИН УДОЛИ МИНЯ".

Открываешь правила и читаешь за что дают бан, впитываешь, делаешь. Можно, даже, без таких вот постов "МИНЯ АБИДИЛИ УДОЛЯЮСЬ ИЗ ВАШЫВА ГАВНА".

ещё комментарии
+5

прикинь, можно просто забыть сюда дорогу.

раскрыть ветку 1
-1

ну ка, покажи как

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+3

"Распидорас"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-4

еще какое нибудь слов запомнил? Или у тебя всю память заняло одним? Этот артист здесь зачем? Или знаешь чё за него?

раскрыть ветку 7
+2

язычок островат, а задок слабоват

раскрыть ветку 3
-4

это ты уже с @sinn3r попробовал замутить? быстро вы.

раскрыть ветку 2
+4
Ой, ребёночка обидели ((
плохой Пикабу, злой.
+4

Н-да. А зачем же вы со двора то пришли сюда? Продолжали бы там ебальники бить, че. Или там уже некого пиздить, все бояться?

раскрыть ветку 5
+3
Мамка ругает просто за драки
-8

боятЬся... иди русский учи, комментатор херов!

раскрыть ветку 3
+2

Пожалуй, автозамену пора отключать, по ебальнику еще получу невзначай.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

@moderator, исполните мечту

ещё комментарии
+3

Если ты хотел всем заявить о том, какое ты никчемное быдло, то поздравь себя - у тебя получилось.

раскрыть ветку 1
-4

а аргументировано есть чо сказать? Нет? Дорогу знаешь. Досвидос.

+3
ещё комментарии
+3
ещё комментарии
+3

Да просто забудь про нас и не заходи больше на Пикабу.

Самовыпились, так сказать.

Если Пикабу тебе не нужен, зачем ты сюда заходишь?

ещё комментарии
+2

чувак тебе придется потрудиться... выложить много голых сисек без спецтега, разосраться с максимальным количеством меньшинств...

ещё можно попробовать самовыпилиться  хакнув сайт, но тут я не уверен... если тебя поймают, то возможно тебя просто запрут в комнате без выхода и заставят смотреть русалочку и всё здесь модерировать.

-1

Во еще один вид комментаторов. Типа @SeNiG, напишут хуету свою, и в игнор лист тебя побыстренькому, а то ведь в обратку прилетит, и будешь обосраный ходить. щас так и составим портрет идеального говноеда-пикабушника

раскрыть ветку 1
0

о, а составь мой портрет! всегда хотел свой портрет на стену

-1

О час всего прошел, а комментов уже за сотню. Можно было и в "горячее" попасть, если бы не 19 хуеплетов заминусивших этот пост. во спроси каждого из них "За что минус поставил?" Хуй ответят, потому что ставить свои ебучие минусы это в породе их говноедской замешано, никак без этого.

-2

Ладно, веселитесь, я пошел. Потом приду всех обосру кого надо. Адиос, Амигос!

раскрыть ветку 2
0

это врят ли у тебя получится - тебя уже баном в говно макнули ))

0

Будем ждать. Подписываюсь.

-3

ну чо, ждем кто возглавит список нытиков и тряпок и первый настучит модеру что я его оскорбил, в интрнете оскорбил....

раскрыть ветку 2
+2

да кто же такой источник лулзов перекрывать то станет. жги дальше

раскрыть ветку 1
-1

да найдется кто-нибудь. Нытиков хватает)))

-4

Во, у меня уже 11 подписичек))) Давайте если сегодня наберем до 25-ти, я выложу видео где @sinn3r и @Mecha ебутся, проверяя правильность своих комментов)))

раскрыть ветку 9
+1

ок, подписываюсь!

раскрыть ветку 8
+1
Двачую, не терпится посмотреть!
раскрыть ветку 7
-5

@moderator, я правильно понимаю, пока какой нибудь хлюздопёр не пожалится на меня что я его оскорбил или унизил, меня не забанят за оскорбления?

-5

о, погнали те, кто умеет картинки вставлять.... В жопу себе их вставьте. Понял бы если бы это ваши шедевры были. А так ваше остроумие как у тряпки половой. Картинку они подобрали согласно случаю. @Konstruktor33, @KapitanDemo, вас обоих касается, придурки.

раскрыть ветку 7
+2
раскрыть ветку 4
-2

ну так ёпта...

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
-2

Вон @sinn3r  и @Mecha вставь, им все неймётся дымоходы почистить. А картинку сохрани. Там про мнение написано, как раз про твое. Тебе пригодится. Я предлагал им свои картинки в жопу себе повставлять, а ты мне пикчу про мнение запилил, внимательнее надо относиться к мелочам.

-6

надо еще сделать что бы было видно всех говноедов, которые минусы ставят. Есть у многих норм посты, прходят всякие уебаны, минусят, хотя сами ни одного поста не написали. Вот что бы лично каждого из них в говно мокнуть можно было. А так хуле, втихаря минусик поставил и опять дрочить на сиськи....

раскрыть ветку 17
+4
раскрыть ветку 10
-1

так я нерусский, хуле. Хотя радует что у меня появился наставник по "великому и могучему" на добровольных началах. Тока ты скажи, тебе реально делать нехуй и ты конченный бездельник, что есть время проверять на ошибки каждый мой коммент, или я может отвлекаю тебя от работы или учёбы? Если отвлекаю, ты брось это, есть вещи поважнее.

раскрыть ветку 9
+3
раскрыть ветку 5
-1

на пикче не "пичот", на фотки жарит. "ПИкут" в духовом шкафу. Так от тебя и баба уйдет, если будешь все время мимо.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
2057

Как воспитать нытика

Как воспитать нытика Психология, Воспитание, Дети, Нытье, Нытики, Не мое

Если вы твёрдо решили вырастить человека, недовольного своей жизнью, но ничего в ней не меняющего, предпочитающего ныть и жаловаться, то у вас есть как минимум два пути.

Традиционный путь: вам надо приучить ребёнка, что он немножко поноет, и вы забудете все свои педагогические принципы, все свои планы и "кинетесь" за ребенка, вместо ребенка что-то решать или делать. И вашему ребёнку не надо прикладывать усилия и самому добиваться цели. Достаточно поныть вам, чтобы получить желанный результат.

Второй путь – вы должны сформировать то, что психологи называют термином "Выученная беспомощность".

Психологи проводили с собаками следующий эксперимент: собаку запирали в вольере, где пол бил током, и как бы собака ни прыгала, чтобы бы ни делала, она всё равно получала удары током. И в какой-то момент собака перестала убегать от этого тока или прыгать. Никаких действий – просто лежала и скулила.

И когда собака оказывалась в ситуации, что дверка открыта или можно перепрыгнуть через перегородку и убежать, она все равно не предпринимала никаких действий, чтобы изменить свое положение. В то же время в эту клетку могли запустить другую собаку, которая при ударе током перепрыгивала через перегородку. Но первая собака приобретала выученную беспомощность. У неё формировалось мнение, что от её усилий ничего не зависит, поэтому ей надо лежать и скулить, ничего не делая.

И взрослые люди приобретают выученную беспомощность примерно таким же путем, когда «все равно ничего не получится, все равно ничего не сумеешь, ты сплошное разочарование для семьи». Когда родители ориентируются не на своего реального ребенка с его знаниями, навыками и способностями, с реальным уровнем развития и прочим «как он есть», а ориентируется на чужих детей, которые совсем другие. Хорошо, если мама это ребенку не твердит.

А если твердит, то формируется выученная беспомощность, когда ребенок начинает что-то пытаться, но он заранее уверен, что все равно ничего от его усилий не зависит, всё равно не получится, и тогда проще бросить попытки, лечь и скулить, как бы больно мама не била своими обвинениями: «Ты разочарование для всей семьи, посмотри на своих братьев, на сестёр, на других детей, я завидую их родителям, а ты весь из себя плохой и неудачник».

Источник текста

Источник картинки

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: