Как выиграть драку в аниме

Как выиграть драку в аниме Аниме, Драка, One Piece, Наруто

1. Драться реально жестко

2. Упасть на землю когда из вас выбьют всё дерьмо

3. Медленно подняться, изо рта должна вытекать кровь

4. Улыбнитесь и скажите что-нибудь про друзей и что вы не собираетесь сдаваться

5. Выигрываете!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный гг, который дико радовал из всхе сериалов последних лет. И, конечно же, эти уроды даже никакого намёка на продолжение не делают, зато всякий откровенный треш - пожалуйста, снимают...
раскрыть ветку (33)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дата выхода назначена, премьера новых серий 2 сезона аниме "Повелитель" (Overlord) состоится в сентябре 2016 года! Жди дружище!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели? Даже на world art инфы нет. Ну, тогда спасибо за отличные новости.

На и тебе тогда занятную вещь: https://www.youtube.com/watch?v=t6n5d0YsAuo

Перевод, конечно, полнейшая ересь, но поёт весьма похоже.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Порадовал!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет OVA в конце сентября.
https://myanimelist.net/anime/33372/Overlord__Ple_Ple_Pleiad...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, снова о плеядах?( А нормальный сезон будет?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://oxvo.ru/overlord-2-season/

Не слушай дурачков!

Автор поста оценил этот комментарий

На МАЛе ничего нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже всё ранобэ прочитал......

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, держи нас в курсе
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон аниме не может просто взять и начать выходить в сентябре.

Телевидение в Японии разбито на 4 сезона: зима (январь-март), весна (апрель-июнь), лето (июль-сентябрь), осень (октябрь-декабрь).

Показ может начаться только в эти четыре месяца: январь, апрель, июль, октябрь. В другие же выходят либо ОВЫ, либо какая-нибудь корейская самодеятельность, закос под аниме (тот же Chu Feng).

Ну и, как правило, о вторых сезонах становится известно за 5-6 месяцев, и об этом трындят во всех русских пабликах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте ранобэ, там Аинз и похлеще отжигает....

Ждем 11 том!!!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хрен его знает. Проблема большей части японских раноб - это околонулевая художественность. Я поначалу грешил на переводчиков, но при более подробном изучении проблемы оказалось, что нет. Да у нас бы даже на самиздате за подобные тексты авторов бы смешали с дерьмом. "Врата. Там бьются наши воины." - вторжение иномирян в гинзу занимает строчки четыре, "Лог горизонт" - нуден до безобразия, "САО" - подобной макулатуры пригодной исключительно для растопки в стиле лит-РПГ на полках наших книжных хоть жопой жуй. Пожалуй единственные ранобе которые зашли - это Цикл историй и Меланхолия Харухи Судзумии, ну может еще "Все что тебе нужно - это убивать" (Грань будущего).

Оверлор страдает все тем же и после полутора томов я не выдержал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это проблема не только японских текстов.

"И Боромир, превозмогая смерть, улыбнулся." - Перевод В. Муравьева, А. Кистяковского.

"Тень улыбки промелькнула на бледном, без кровинки, лице Боромира." - Перевод Н. Григорьевой, В. Грушецкого.

"Уста Боромира тронула слабая улыбка." - Перевод М. Каменкович, В. Каррика.

"Boromir smiled." - Оригинал.

Надо искать для себя не хорошие произведения или авторов, а хороших переводчиков, которые перерабатывают весь текст, становясь фактически соавторами, чтобы его приятно было читать на русском.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оврелодрдс, не треш? Ясненько. Там мощь гг пропорциональна только длине его костянного члена, на который вешается каждая тян в аниме. И все его хитрые планы хер пойми зачем нужны были, если он любого противника сносил с 1 щелчка.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но как же заваруха с Шалти? И он не мог знать границ своих возможностей в новом мире, поэтому осторожничал.
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он осторожничал во всех боях, в которых участвовал, каждый раз заканчивая боя словами "хахаха ты такой слабый, я тебя просто проверял". Ладно если бы это было только в 1 битве, а так хз, зачем постоянно "сдерживать" себя, если можешь ударить своим мощным ударом и не парится?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И каждый раз это объяснялось тем, что ГГ просто хотел собрать информацию, а не пытался всех раскатать за полсекунды. И то драки куда более адекватные были, чем во всяких нарутах.
Главный герой действительно кое-то веки нормальный, сравнивая с каким-нибудь тупым орущим школьником (типа Нацуки Сабура из недавнего re:zero, сюжет неплохой, но из-за тупости, крикливости и нелогичности ГГ через серию хочется дропнуть), так вообще идеал.
Жаль только, что опять сделали унылый гарем, а последние серии так затянули в одну "мегабитву".

К слову, что еще интересного в последние года три вышло из аниме? Редко смотрю, тут пока время возникло..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к примеру очень люблю где ГГ с самого начало может всех нагнуть и вые***... Но таких аниме можно сосчитать на МАКСИМУМ двух руках... Хроомированный региос (пиздатый пайан но боится своей силы.) Тыквенные ножницы... Да это ништяк когда танки ему по бую... Вот только персонаж стал тыквенной подстилкой... А то и хуже...
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас понял как же мало просмотренного мной я считаю интересным..
В общем Шарлота была очень интересна с необычным сюжетом, Паразит учение о жизни. Больше ничего интересного, что не стало сверх популярным не помню.
П.сы. Сейчас вроде выходит неплохое Непростая жизнь псионика...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим мне... Было очень тяжко когда я осознал топовый шаблон... И до сих пор печалюсь...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне этот самый ре зеро понравился больше нежели оверлордс. ГГ хоть и туп, но похож хоть немного на реального человека, смотреть интереснее. Опять же, если он собирал информацию, выгоднее было взять в плен врагов и пытать их, а не устраивать этот цирк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм

Насколько я помню у него всего 3 боя было В первом он не знал чего ожидать Во втором он банально глумился В третьем он в соло на рейд боса пошел

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какого рейд босса? Его собственного подчиненного, от которого он точно "знал чего ожидать*? Вообще все битвы в аниме накуй не нужны и решаются в 2 спела, но нужно же повыпендриваться. Вообще не понимаю, какой смысл в сенене, если у гг нет реальных конкурентов, и он только и делает, что вы*бывается тем, какой он супер офигенный. Тут беда всего жанра "попаданцев" они обречены на МС. Разве что ре зеро недавный порадовал.
Автор поста оценил этот комментарий
Иииии загнулись противнечки.
Потом то тонна воды на несколько томов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, да там все тома - вода водой для школьников. Особенно в последних диалоги представляют собой что-то вроде:


Эйнз: <Спизданул херню с покер-фэйсом>

Подданые: <Ага, как и ожидалось от владыки>

Эйнз: <Што>

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы
Пол тома описывание Лора и куча второстепенных персов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сайтама не радовал?

Оверлорд же весьма посредственная анимеха.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайтама крут! Так же как Оверлорд... Так что ждём осени!
Автор поста оценил этот комментарий
Сайтама... и чего с него все так прутся, когда велосипедист эпичней будет?) Ну так, забавный стёб над жанром, но в остальном скучный сериал. А в Оверлорде и героизма подзадолбавшего не было, герой логично и трезво рассуждал, и психопатов даже весёлых подвезли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, наверное с того что он порвал все шаблоны, не?


В оверлорде обычный типа антигерой, ничего особенного, таких логичных в аниме тоже есть, а в манге и подавно.

Автор поста оценил этот комментарий

я не смог дальше 2х серий посмотреть.. слишком адос(

Автор поста оценил этот комментарий

А как же ванпачмен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паааваааар! ИТС ЗЕ ПАААААВААААР!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку