Как выиграть драку в аниме

Как выиграть драку в аниме Аниме, Драка, One Piece, Наруто

1. Драться реально жестко

2. Упасть на землю когда из вас выбьют всё дерьмо

3. Медленно подняться, изо рта должна вытекать кровь

4. Улыбнитесь и скажите что-нибудь про друзей и что вы не собираетесь сдаваться

5. Выигрываете!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в тегах Блича нет? Уж Ичиго часто такой фигней страдал)

А в Наруто еще историю злодея вставят, серий так на четыре)

раскрыть ветку (38)
22
Автор поста оценил этот комментарий

в бличе всё гораздо хуже, блич это вообще ёбаные качельки, особенно в последней арке!


1: "смотри как я крут, на тебе по жопе!" - "ХЕРАК!"

2: "щас я применю свою мегатехнику!" - "СКЫДЫЩ!"

1: "у тебя ок техника, но я мегапиздат, поэтому мне пох!" - "ЕБЛЫСЬ!"

2: "о боже, он переломал мне все рёбра, ноги и оторвал руку... придётся применить свою секретную технику, которую я не хочу применять" - "ПИЗДЫК!"

1: "о да, эта охуенная техника сработала бы на ком-то другом, но не на мне, ГАГАГА! но теперь я не буду сдерживаться и покажу истинную силу!" - "ХУЯК!"


положительный герой готов загнуться, но тут ему на помощь внезапно приходит ДРУГОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!1 который толкает речь о дружбе, защите любимых или любой другой херне и пафосно ПАБИЖДАЕТ - "РОЯЛЬВКУСТААААХ!"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя бить в 10% силы, если можно каждого переебать так чтоб по полу размазало?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а как ты тогда драку на 10 серий растянешь? =)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ONE умудрялся растягивать драки САЙТАМЫ на пару-тройку томов в исходной манге (там ещё рисовка как у пятилетнего).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я читал, я в курсе =) кстати в новой рисовке всё ещё хуже, выпуски вдвое короче и выходят вдвое реже :D

38
Автор поста оценил этот комментарий

Данные штампы характерны для жанра - сенен. Аниме для мальчиков 14-16 лет. В них ВСЕ главные герои таким страдают. Блич, Наруто, Ван Пис, Охотник х Охотник и т.д.

раскрыть ветку (32)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется Охотник выделяется из этого списка. Там огребали, так огребали. И слабейшие либо сливали, либо побеждали хитростью.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет под конец с муравьями затянули в эту стезю. Я остановился пока, не досмотрел. Но что-то мне подсказывает, что сюжетные линии пауков, того шута(который еще на экзамене отдал гг метки), друзей гг(которые блондин и медик) просто ушли в нахрен.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С муравьями да, мне сложно сказать даже, в восторге я был от этой арки или в отвращении. Двоякие чувства. Что они с последней битвой там мутили, вообще отдельная песня, хотя что-то в этом даже есть. Но пауков нет, они не забыли. Шут точно вернётся, друзья подавно. Правда в медике особого потенциала не вижу, кроме как комичность добавлять(хотя по-первости строил из себя самого брутала). Однако проблема в том, что аниме нагнало мангу, а манга ушла в перерыв на два года, так что не скоро нам ждать развития сюжета.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Манга все же ушла вперед и даже начала новую арку. Мангака недавно выпустил новую главу и снова замолк.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что там? стоит читать? только закончил просмотр, пару дней назад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать в принципе всего ничего, сюжет только начинает развиваться, но все довольно неплохо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они слишком затянули с муравьями, да и наворотили лишнего, например (СПОЙЛЕР) как кайто переродился если его не захавали. А медик таки освоил нен так что может даже драться нормально сможет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

(СПОЙЛЕР)

С Кайто всё чётко вышло. В аниме это опустили, но похоже в манге было, как я вычитал на форуме. Особенность оружия Кайто, что оно в рулетке даёт случайное свойство, но эти свойства он выбирает сам. Он понавыбирал всякой ерунды с точки зрения своего учителя Гина, и тот сказал ему, что выбери хоть одно нормальне-то. Кайто не хотел, но подумал и выбрал что-то типо "выжить в самой невероятной ситуации" или "возродиться". Вот так оно и вышло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким образом этот муравей не компиляция из нескольких переработанных сознаний, где преобладает Кайто, а полноценный Кайто. Только девочка =3 И с нэн потенциалом химеры-короля. Прям будущая имба
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо охотника тут Фейри Тейл нужен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому ванпачмен как бальзам на душу.

Автор поста оценил этот комментарий

Разве в Ван Писе такое было? Там вроде не было каких то воспоминаний или чего то такого.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ванписе то не было? Там каждую сраную арку вводят нового второстепенного персонажа, и где нибудь по середине боя рассказывают его суперсопливую историю детства
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В куске это действительно есть, но справедливости ради, таким страдают только второстепенные персонажи. ГГ давно уже "отвспоминали" свое и в замесах (кроме финальных) обычно не отвлекаются :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в Ван Писе эти воспоминания интересны и некоторые правда цепляют, чего только стоит история Ребекки и Солдатика.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, солдатик - уже уныло. Поначалу мож и цепляло, арка с чоппером, например, но смотреть на это больше 10 лет надоедает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку