Как выиграть

Как выиграть Скриншот, Драка, Ринг, Понты, Комментарии, Комментарии на Пикабу

#comment_56068616

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже нет Настоящего Айкидо. В наше время айкидо называется, когда два мудака лупят друг друга пятками в челюсть или ломают друг другу суставы, или не знаю, чем они там ещё занимаются, не видел никогда.


А Настоящее Айкидо — оно было совсем другое. Оно заключалось в том, чтобы победить Неприятеля так, чтобы самому не сильно напрягаться. Для этого даже не обязательно с этим Неприятелем встречаться.


Ну вот, например, идёт к вам Неприятель с топором, чтобы вас зарубить нахуй. А вы живёте в таком месте, что пока Неприятель к вам шёл, он два раза на говнище поскользнулся и в это же говнище ещё и мордой въехал. И отрубил себе от злости палец. Кто победил? Вы, конечно, победили и даже, может быть, про это и не узнали. Это самая правильная победа.


Или ещё, допустим, Неприятель решил послать вас по-всякому нахуй. А у вас мобила отключена за неуплату и телефон тоже дома отключен за неуплату, а дверь вы никому не открываете, потому что заебали уже — ходят и ходят. Неприятель в вашу дверь звонил-звонил, барабанил-барабанил, ну и прокусил себе от злости руку. А вы опять его победили.


Ну или ладно, пришлось вам всё-таки выйти на это татами, или как оно там у них называется. И Неприятель тоже вышел, рычит. А вы стоите такой, знаете, босенький, руки в цыпках, носом шмыгаете. Неприятель как на вас посмотрел, так сразу и вспомнил детство своё босоногое, речушку, карасика, мормышку, поплавок из пробки, маму старенькую, которой уж лет пять не звонил, да и заплакал. Махнул на вас рукой и пошёл домой. А по дороге объелся, как в детстве, мороженым, захворал да и окочурился.


А вы опять, как всегда, победили.


Другое дело, что нет уже больше таких Мастеров Настоящего Айкидо, пропали все куда-то. На иного посмотришь — вроде бы и Мастер, но всё равно однажды не уследил, расслабился, задумался — ну вот уже и валяется на татами с топором в спине и три раза нахуй посланный.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Верно.
Если без шуток, то в трактате Сунь-Дзы " Искусство войны" говорится, что высшее мастерство воина, это избегать поединка всеми способами. А лучше вообще склонить его на свою сторону.

Говорять, что это любимая книга Путина.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости".

Автор поста оценил этот комментарий

Сунь-цзы, "Искусство войны" - пафосная херня на 3 страницы где к каждой фразе можно лепить Стетхема, с таким-же успехом можна читать пацанские паблики в вк.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял - по ходу у меня охуенный дан по Айкидо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Милейший, то что Вы сами себе насрали в руку, ещё не говорит о том что у Вас дан по Айкидо. Вполне возможно что Вы просто - копрофил.

Автор поста оценил этот комментарий

о божи Горчева цитируют на пикабу


что-то большое в лесу сдохло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Айкидо это рукопашка самураев с мечом в руках

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку