-10

Как выгодно покупать

Прошлый раз в комментариях просили написать о том , как покупать со скидкой или попадать условно говоря , «на халяву». Расскажу на примере крупного ритейлера цифровой и бытовой техники, где я сейчас работаю.

1. Открытие новых магазинов. Самое топовое время для того чтобы обновить у себя дома что нибудь . Потому что в эти дни делаются реально хорошие ценники на многие позиции товаров, особенно это касается техники вроде холодильников, стиральных машин и телевизоров. Сам неоднократно  учавствовал в открытии новых точек, и дома после этого у меня появился телевизор, духовка и холодильник. Причём сэкономил порядка 30 тысяч деревянных.

2. ГЛЦ- или если на великом и могучем - гарантия лучшей цены . Есть она у всех крупных магазинов , и если вы уже выбрали товар, крайне рекомендую посмотреть прайс  у конкурентов , при наличии более низкой цены , вам обязаны снизить ее до данной стоимости . Пример : Телевизор Sony, по всему городу средняя цена 47к, утром забрали за 37к только потому что у магазина на отшибе города была акция по аналогичной стоимости.

3. Бонусы за товар или casbak. Сейчас многие предлагают определённые баллы за покупки в магазинах . Приятная акция , с учетом последующей выгодной покупки ещё чего нибудь. Но есть ограничения - не везде ими можно восльпользоваться в 100% объёме или они действуют не  каждой приобретённой позиции. Советую обратить на это внимание т.к. лично у меня клиенты постоянно покупают сначала что то  например духовку а потом уже приходят за вытяжкой БЕСПЛАТНО, потому что бонус с духовки покрывает стоимость второго товара.

P.S. Писать текста не мое , зайдёт напишу ещё. Отмечайте в комментариях что ещё может быть интересно вам со стороны покупателей о том, что творится внутри магазинов ритейлеров бытовой и цифровой техники..

Дубликаты не найдены

+3
ты знаешь, я один раз нашел товар дешевле чем в эльдорадо. в посуда центре. а в эльдорадо мне заявили что хуй вам. вы нашли не в профильном магазине. идите в жопу. вот
раскрыть ветку 1
0

аналогично

+2
Раз не твоё то и не пиши больше,нахуй.
+1

ГЛЦ. Не мы не можем сделать скидку на товар аналогичный в нашей сети (1 блядь магазин в стране с ценой проца на тыщу выше чем в остальной стране), мы не делаем скидку если нет магазина (точка выдачи не катит) и вообще в нашем филиале ГЛЦ больше не работает

раскрыть ветку 2
+1
Забыл указать, что часто товары по акциям (со скидкой) тоже не участвуют - только полная цена.
раскрыть ветку 1
+1

Там можно отгрохать нехилый список, который проще свести к последнему пункту)))) типа не работает больше ГЛЦ и идите нахер

0

Был на открытиях пары магазинов, один продуктовый, другой электроника. Народ толпами бродит и тележками скупает. А я просто посмотрел и сравнил цены с конкурентами. Поохуевал от тупости людской и ушёл оттуда. Цены выше рынка были, в продуктовом не на всё, процентов на 10 от номенклатуры, а в электронике пиздец устроили.

0
cashbak
раскрыть ветку 1
0
И снова вы не угадали! Колесо крутит следующий!
0

Я не верю тебе

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: