Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mordatiy 8 месяцев назад
+130

А это мобильный гейминг тогда :)

раскрыть ветку 47
+133

Твое лицо, когда мобильный сегмент заработал за прошедший год больше, чем сегменты ПК и консолей вместе взятые.

раскрыть ветку 42
+110
Самое смешное, что игры на мобилках лютое донатное говнище
раскрыть ветку 40
+2

Ты путаешь. Не заработал, а вырос. Мобильный гейминг да и вообще мобильный трафик растет из года в год на 80-100%.

+15

Охуевает от того, что приносит денег больше чем пк и консоли вместе взятые?

раскрыть ветку 1
+1

Дык да.

0

Мобильный гейминг скорее бешеный пёс. Заразный, бесполезный и надо бы застрелить уже

0

Штырит деньгами.

+13

Я недавно видел топ самых продаваемых игр. Теперь понимаю почему этот кот такой жирный.

+148

Не существует никакой войны консолей, она всё больше в дурных головах)

Я уж и не говорю про противостояние ПК-бояр и Консолехолопов. Чушь собачья. У человека который увлекается видеоиграми как правило и ПК не трактор и консоль есть. И он не дежурит на форумах с мемчиками по сабжу под мышкой в надежде подкинуть дровишек.

раскрыть ветку 94
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+80

- Носки со шлепками вместе носить нельзя! Это преступление! Расстрелять!

- Ну чего ты кричишь то опять, а?

- И тебя расстрелять! У тебя стрижка не 3/6/9!

- Блеать, ну началось!

- Американцы эти все тупые, правильно Задорнов говорил!

- Куда ты опять спрятал своё лекарство?

- В лекарствах чипы! Только гомеопатические препараты спасут человечество!

- Что за муха тебя укусила?

- DC лучше чем Marvel! AAAAAAAAAAAAAAAAA!

- Опять на Пикабу целый день провел?

XD

раскрыть ветку 11
+15

проблема в том что платформы влияют друг на друга. Один из ярких примеров серия Крайзис. Первая часть считай ПК эксклюзив, остальное мультиплатформа. Разница после первой части очень заметна, как геймплейно так и в уровне графике.

раскрыть ветку 39
+3
Ещё стоит помнить, что в то же время происходил переход графических адаптеров с системы узкопрофильных блоков на унифицированную, что позволило серии nv 8ххх шагнуть на километр от 7ххх по производительности. И первый крайзис как раз демонстрировал возможности и перспективы этой унификации. Сейчас пока нет прорывных технологий такого же уровня в области обработки графики, идёт плавное наращивание производительности (так же было до заката блоковой системы). Когда появится технология, дающая резкий скачок общей производительности при относительно невысоких затратах на реализацию, тогда и появится новый крайзис.
раскрыть ветку 2
+4

Мне наверное одному на графику всегда было наплевать. Да, я вижу баги, плохие текстуры, хреновую анимацию. Но мне на всё это как-то наплевать если игра сама по себе хорошая.

раскрыть ветку 29
-5
Серия крайзис вымышлена, ни одна игра не продалась. По факту первый крайзис это релиз движка, трейлер если можно.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Может вы ещё в масонов не верите?!
0

Более того, существует сговор производителей консолей.

0
Я вот сдался в ноябре и прикупил плойку ради эксклюзивов) А вот в Xbox при хорошем компе смысла не вижу...
раскрыть ветку 8
+2

Решился на плойку два года назад. Хорайзен, первая Дестани, Red Dead. Красота)

раскрыть ветку 7
-3

хоть и не на том форуме, но два чая адеквату.

раскрыть ветку 2
-2

Двачик еще живой? Как там?)

раскрыть ветку 1
-7

а еще спор в том что имея мощный ПК теоретически можно иметь все игры, но корпорации искусственно создают платформы и эксклюзивы.

раскрыть ветку 26
+9

Не искусственно. Кто продюсирует, тот игру и танцует

раскрыть ветку 2
-6

В последнее время на ПК только в Стелларис играл. Ну и Фростпанк ещё был. А так только на плойке. Привык наверное. Мне норм. 

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
ещё комментарии
+21

Это обычный холиварный срач. Война консолей выглядит в виде отчетов продаж, за конкретный период, прошлый отчетный и продажами конкурентов за те-же периоды.

раскрыть ветку 5
+21
Если глядеть на отчёты, то ios/android это бог войны. Смотрит на всех как на гавно.
раскрыть ветку 3
-2

Вы абсолютно правы. Но поскольку признаваться в своей искренней любви к мобилочкам среди геймеров считается зашкваром, вот и холиварят в песочнице, чей куличик лучше - пк, сони, иксбокс или, прости хоспади, нинтендо.

раскрыть ветку 2
-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+4
Консось!
+2

Теперь мне понятно почему я люблю Свич.. Я такой же жирный и ленивый как этот кот

-2
А PC снимал это всё на камеру
раскрыть ветку 1
0
И тихонько угарал.
-6
ТС хотел выложить сиськи без клубники. Смотри на задний план
раскрыть ветку 1
0

Не вижу ((( ткните штоле

-11
льва с табличкой PC еще бы
раскрыть ветку 12
+22

Исполнено.

Иллюстрация к комментарию
+30

PC на войну не приходит. Какое дело Боярам до войны холопов)

раскрыть ветку 8
+20
+2
Ну судя по играм в этом году PC действительно решил в сторонке постоять
раскрыть ветку 3
-4
вот-вот) без лока фпс и мыла
раскрыть ветку 2
+3

PC снимает.

-4
Такого?
-11
А ps - Гитлер
-13

Ой, вроде по адресу пришла, у сына есть и PS и Хbox, просит Нинтендо стоит ли покупать, хорошая приставка или нет?

раскрыть ветку 67
+38

Приставка хорошая.

Но покупать не стоит потому что чего-то жирно ему будет.

*завидует и плачет*

ещё комментарии
+1
Если ему нравятся всякие японские игры, а также нинтендовские эксклюзивы (зельды там, Марио, соники и т.д.) то берите.
п.с. усыновите меня, а? Я тож плойку с боксом хочу =(
ещё комментарии
-2

Ps после покупки vita  покупать не советую. Не во что там играть. Кидает Ps своих пользователей

раскрыть ветку 1
-3

Так как раз PS активно использует , а Вита лежит без дела.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: