Как выглядит справедливость

Неравнодушные питерцы скинулись на штраф 20-летней медсестре, которую наказали за расстёгнутый в жару спецкостюм.

Настя Муравьёва в этом году закончила медколледж и месяц отработала с больными коронавирусом в "Ленэкспо". Позавчера туда приехал с проверкой Александр Беглов. Так случилось, что девушка на пару минут расстегнула молнию, сняла маску и очки (чтобы просто не потерять сознание, пациентов рядом не было) — это заметили и сообщили, куда следует.

Сегодня суд оштрафовал её на 15 тысяч. Но тут совершенно незнакомые Насте люди из соцсетей вдруг собрались и накидали ей на карту даже больше, чем было нужно. Остаток девушка и не подумала взять себе, а отправила в фонд помощи онкобольным детям.

Если забыли, как выглядит справедливость, то вот она.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, вполне приобретаемое
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это при желании. А где взять желание?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, Mitsubishi Carisma 2002 года тыщ 200 стоит подуставшая.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хочу донести, что дело не всегда во внешности, и все таки женщины любят ушами. Если ты умный, и можешь это использовать правильно, то у тебя есть все шансы. Это 100% ну по поводу доброты, не думаю, что ты котят мучаешь, и стариков бьёшь, так что все норм)) Остальное проблемы с самооценкой)
раскрыть ветку (38)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитес.жпг
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебитесь.вжпк

10
Автор поста оценил этот комментарий
Про моего нынешнего парня говорили, что он некрасивый, а мне он сразу понравился. Я люблю лица людей в динамике, а не статике
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и меня лица, которые принято считать красивыми не разу не ципляют
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Моей маме нравится смазливая красота. У меня необычные черты лица. Она мне в детстве сама говорила, что соседская, девочка красивее. Сейчас я живу во Франции, здесь много метиссов и внешность у людей очень разная, поэтому здесь я ощущаю себя симпатичнее. В людях меня тоже привлекают необычные черты лица.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прекрасны! Какие большие глаза!!! У вас очень необычные черты лица, и очень чувственные губы! Спасибо за фото!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю этого словосочетания. Если взять за пример конкурсы типа мисс того и того, то таких крокодилов даже Африка не видит. Где там красота хз. Разве что минет что ноги отнимаются. Но уже не эстетика, а делопроизводство. Так что видимо раз таких выбирают либо думают не тем местом либо вкусы страдают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не ошибаюсь (а я могу путать с каким-то другим конкурсом), то в "мисс ..." не только красоту оценивают, там есть задания на артистизм, ответы на вопросы. То есть не только на лицо смотрят

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все женщины любят ушами. Мне хоть сколько в уши лей,но если нет поступков, то всё бесполезно.

Мне нужны поступки. Страшные мужики знают о себе достаточно, поэтому ведут себя максимально по-мужски.

У них отношение к женщине именно как к женщине,а не как к товарищу,которого периодически можно трахать.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О каких поступках Вы говорите?
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это сложно вот так навскидку сейчас вспомнить.

Например, я уехала на работу утром и было тепло. А во второй половине дня вдруг резко похолодало и я уже  решила,что замерзну ,возвращаясь домой.  А он не поленился после работы зашёл домой, взял вещи и привёз мне к 18.00 тёплую кофту и плащ. Мне было очень приятно.

Второй случай: лежала в больнице, первый этаж, утром в 7 часов смс: открой окно. Смотрю,а он стоит с суповым термосом. Привез горячий свежий куриный бульон с курочкой.  Встал рано утром,сварил и привёз перед работой.

Помню на тот момент, когда мы встречались-жили,я любила мороженое. Он мне часто мороженое приносил.  Или пойдём гулять,он раз такой и достанет из кармана горсть конфет. Нет. Он не дарил мне золотых колец или дорогие вещи. Мы оба нищеброды были. Но он всегда помнил, что я люблю. И я тоже могла вечером приготовить ужин,сложить в судки и привезти ему на работу, когда он работал в ночь. Конечно, он с собой брал еду. Но свежеприготовленное с любовью- это другое.

Единственный мужчина,за которого я хотела замуж.  И о котором я помню всю жизнь,не смотря на двоих моих мужей и теперешнего приятеля.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, что с ним пошло не так? Интересно, как у людей судьбы складываются.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жоская ебля, вероятно. Причём не как товарища, а как женщину.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько женщин, столько и мнений? Одни топят за равенство, другие за "я же девочка". Хер вас поймёшь ))))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я  несовременная женщина. Я хочу быть за мужем, а не с мужем.  Это не значит что меня нужно содержать, я сама умею зарабатывать деньги.  Это другое. Мне сложно объяснить.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, ваша позиция вполне ясна и логична. Права и обязанности разных полов должны быть равны, а взаимоотношения различны.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у парней это ещё прокатит. А у некрасивых девушек нет.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хз тоже, я пипец страшная по общепризнанным меркам: нос с горбинкой, прикус с выпирающими вперёд верхними зубами, челюсть нижняя плохо развита, из за этого двойной подбородок и скул нет, ещё и волосы жиденькие рыжие, вечно обламываются и торчат на макушке. Морда вечно красная, рост маленький вес и сиськи большие. А вот замуж вышла за умного и красивого. Хотя многие говорят, что муж мой средненький. Для меня никого красивее, умнее и лучше чем он нет.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"и сиськи большие", а вот и харизма подъехала.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже за красивого, при похожих внешних данных, и нервничаю уже больше 10 лет, стоит только появиться рядом другой, красивой. А вот с начальством такое не прокатывает, мужики - начальники относятся презрительно, свысока ка, унижают. В отличие от них, женщины-начальники намного лучше, видят во мне человека, а не некрасивую внешность и оценивают уже по квалификации .
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины оценивают по квалификации, потому что не видят конкуренции в другой сфере. А мужчины относятся так, потому что баба должна сидеть дома с ребенком.
куда ни посмотри одни ярлыки ((((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ни разу не ужилась с начальниками мужиками. Но по другой причине. Слишком хитро сделанные попадались, зп задерживали, штрафы вводили. А с женщинами всегда все норм было)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В общем жди парня на 9 лет старше , косоглазово, метр с кепкой
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам косоглазый, правда 1.96м, ты представь нашу гей пару. Милота то какая.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О, а у меня фетиш на высоких, мне кажется, у многих девушек тоже. Если вы говорите, что умный к тому же ещё, то действительно, все очень подозрительно..
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но с высоким 69 неудобна :0

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рост за счет ног обычно, корпуса более менее стандартные.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у девушки рост 165, у меня 190. 69 без каких-либо проблем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один может и спину подсогнуть
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям
1
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства, как на смазливых, богатых и в форме) короче это не фетиши, классика)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт богатых ничего не скажу- я в своем Мухосранске богатых до 35 не встречала (так как мне до 30, то 35 пока мой предел для мужчин).
А вот на форму у меня ментальная аллергия
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, я сам невысокий, немного косоглазый и в меру упитанный. Проблем с женским полом не испытываю. Не всегда конечно есть девушки и не меняю их как перчатки. Так что может дело таки внутри, а не снаружи) Лет до 28 заморачивался по поводу своей внешности, но сейчас забил и все хорошо.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне как раз 28 исполнилось 2 дня назад, самое время.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все, даю установку не заморачиваться!))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я высокий, симпатичный и проблемы испытываю) уот так уот.
Автор поста оценил этот комментарий
Разобьёте мне сердце
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй заработать денег)))

Автор поста оценил этот комментарий
Зато такой, какой есть, а не муфлон раздутый и с холёным ебалом
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и присмотрись к мелким косоглазым парням.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а если я жирный и глупый мудак, и ебалом не вышел?)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоё субъективное мнение, ты же не знаешь каким тебя видят другие)) Через призму собственного опыта, фетишев, интеллекта, даже самого засратыша могут крепко полюбить. Вот например, ты сейчас себя почморил, а какая то девченка мимо пробегала, и такая "блииин, он такой милый, критикует сам себя, докажу ему, что это не так, не зазнайка же он, явно" или как то так.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...или отсядет от тебя в маршрутке xD

Автор поста оценил этот комментарий

не, ну я не такой, я не жирный

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще песни Стрыкало многим нравятся))
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что к такому потянуться все бомжихи района

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока не прочитал последнюю строчку сидел и думал, какого же ты пола ...
Автор поста оценил этот комментарий

Если б оказалось что ты парень, я б не удивился...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ды кого сейчас этим удивишь вообще)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ха,  мой первый муж - 1,65 ( я -1,73), с лицом сильно пострадавшем от подростковых прыщей, с впалой грудиной и ранней лысиной был и есть настолько харизматичен и красноречив, что девушки падали штабелями как только он открывал рот. И кстати он меня бросил через десять лет брака из-за новой девушки.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
с лицом сильно пострадавшем от подростковых прыщей

А не после ветрянки? Если во время ветрянки чухать лицо и все давить, то потом такая красота.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я чухала. От ветрянки ничего не осталось..
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают рубцы от сильных инфекций, которые вызывают прыщи, но их можно лазером подправить не много

18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня однажды пригласила подруга на др. И вкатился туда мужчина(да, вкатился, другое слово не подобрать), весом, наверное, кг так под 200. И вот он заговорил, шутил, рассказывал что-то...Через какое-то время я уже мечтала, чтобы он обратил на меня внимание. Не обратил, жаль. Потом муж подруги рассказывал, что этот мужик весь больной:диабет, гипертония...А бабы за него реально дерутся и штабелями ложатся. Вот как? Харизма, обояние
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто поняли что муж на пособие, вот где настоящий доход, времена такие, средняя зп 17 тысяч)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком же он пособии и чей муж?
18
Автор поста оценил этот комментарий

что такое поебацо?

м. 28 годиков((

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё так плохо, но сильно хочется, ищи номера торгующих телом. Хотя, мне лично не нравится секс с незнакомыми девушками. отстой полный.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому я ебу кулак.

проще подрочить. и дешевле

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и роднее как то

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело-то семейное)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не отсюда

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший мужчина в моей жизни был именно страшный внешне. Я когда его первый раз увидела,хотела повернуться и уйти. Случайно осталась...на 3 года....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

49,5?

36
Автор поста оценил этот комментарий
Я красивый мужик, у меня семья и трое детей, но поебаться всё равно не с кем .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Купи жигули)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
жига была, семëрочка , люблю её 😭
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как так? Жена не хочет или что?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А дети на что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на жену
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины любят не глазами. Они влюбляются в отношение к ним, в мужское поведение и поступки. Это не значит что срочно нужно дарить ей айфон (и вообще боже упаси от ТП, мечтающих об айфоне), элементарно открыть перед ней дверь, подать руку при выходе из транспорта, сказать комплимент, подарить цветы без повода, приготовить ужин самому (пусть даже все сгорит, но она оценит старания), помочь ей решить какую-то проблему. Т. е. быть не внешне красавцем, а мужчиной по жизни.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все до единого люди смотрят на типаж человека как минимум, здоровые люди гораздо привлекательней, это на уровне инстинктов грубо говоря.Не могу осуждать людей за это, если у тебя не самая приятная внешность и не стандартные черты, то выборка твоих потенциальных партнёров уменьшается в разы, со многими ты не встретишься, с остальной частью возможно не сойдёшься, все люди разные. Можете называть меня пессимистом, мне тоже не все нравятся, это делает выборку ещё меньше.  Я уже давно живу для себя, никого не нашёл, ну и ладно, не ныть же по этому поводу теперь, жизнь жестока.

Дарение цветов не делает вас мужчиной я считаю, быть мужчиной - это в первую очередь быть главой семьи, отвечать за свои слова и не давать пустых обещаний (хотя последнее я советую и девушкам делать), а цветы это бесполезный подарок на мой взгляд. Многие наверное со мной не согласятся.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"быть мужчиной - это в первую очередь быть главой семьи"

Так до этого еще дожить надо и отношения до этого довести. А перед этим человека надо чем-то зацепить. И выше тебе как раз привели список поступков, которые тебя выделят среди других в период начала отношений.


(А вообще, что значит быть "главой семьи"? Размытое понятие)

Автор поста оценил этот комментарий

Кто твоя вайфу?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович Путин конечно же!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, прям захотелось себе такую же

4
Автор поста оценил этот комментарий

Релакс, не могу сказать что я урод, но не крассавчик мягко говоря. Вообще никогда не испытывал проблем с девушками.

Вообще я уверен что достаточно быть нормальным и это уже будет выгодно выделять на фоне других.

Конечно если ты страшных, грустный, злой, жадный, бедный, не способен на поступок и т.д. то тебе ничего не светит.

Ну так брат, сорян чтобы чего то достичь нужно приложить усилия.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, в тебя какие-то проблемы с самооценкой. Я жирён и страшен. Никогда проблем с бабами не испытывал.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем чужие сиськи, если есть свои!?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на Николу Йокича в детстве, который один из лучших в НБА сейчас, европейцев так точно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

даже очень страшные женщины выходят замуж по нескольку раз, у мужчин выбора поболее. зря вы так, все на внешность спихиваете.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты зря! Не переживай, все хорошо будет, скоро встретишь красивую бабу, которая выйдет за тебя!

Автор поста оценил этот комментарий

либо ищи такую же страшную:D

либо качай болтливость, девушки на это ведутся))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё больше скажу - к красивым людям в принципе относятся лучше.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер такой красивой быть, многие из тех, кто даёт красивым девушкам поблажки и помощь, потом считают, что могут требовать от нее особого отношения. Домогаются, проще говоря. Да и без поблажек домогаются, говорят сальности, подкатывают постоянно и т.д. И не видят за внешностью характер и ум, если они имеются. Я раньше завидовала таким прям писаным красоткам, теперь думаю, что ну его нафиг.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не красивая особо, но сальности (описание, как он бы некоторых (абстрактных) оттрахал), фото голых торсов и подкаты на уровне "ты самая красивая" (я объективно некрасивая, максимум, милая, да и то, сильно на любителя), все равно присутствуют.
Уже давно научилась либо уходить в сарказм, либо включать автопилот, однажды была за это названа роботом, мол, почему это я не реагирую так, как им хочется. Обычно легко бывает избавиться от неприятных личностей, даже пару раз на автомате от приятных так же избавилась..
По теме поста.. Никогда ничего не давалось легко. На учебе вообще девушек все преподы терпеть не могли, особенно мужчины - "не женская профессия". На работе даже пару раз попадало "А кто ты такая вообще? Для них ты просто какая-то девочка. Тебе скажут, выйди и закрой дверь с обратной стороны" Это при том, что я далеко не девочка
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А представьте, каково прям красоткам) я помню, как шла по улице, а передо мной прям очень красивая девушка, длинноволосая блондинка, одета не вызывающе, в простое платье. Так ей какие-то "дети гор" начали свистеть и орать непристойности.
В профессии вообще жесть с этим, работаю в айти (что-то вроде техподдержки и эникея), многие новые клиенты очень предвзято относятся, а если бы была красоткой, то наверное вообще бы за мыслящее существо не считали. Такие уж стереотипы.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот та же фигня: я на стройке работаю. В моих полномочиях давать указания подрядчикам. Подрядчики - взрослые мужики. И как они относятся к девушке, которая дает им указания? Как к ребенку, который просто балуется и "во взрослую играет". А я матом орать не умею, ушла оттуда в итоге(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти коллеги- я в проектной. Только вчера чуть кукухой не поехала от этого ора. Есть коллега, 60 лет, из военного строительства пришел. Любитель пасть раззевать. Не буду описывать проблему, но суть в том, что он сказал, что я обязана согласовать отступление от проектных решений, потому что уже закупили окна не по проекту, и я это ранее согласовала (прямоугольные вместо арочных). Я говорю, что это неправда, я ничего такого не согласовывала. На что он орёт, что согласую, как миленькая, плевать ему на меня, я не архитектор, а ничто, незаменимых нет, старших и умных не слушаю, а обязана. Ору в ответ, перекрикивая его военный ор, что мне плевать, я напишу во все надзорные органы, если заложат арку. И так минут 10 взаимного ора, от него ещё и с оскорблениями и переходом на личности. Он плюет, уходит.
Пишу подрядчику, почему не по проекту. Перезванивает, говорит, что все по проекту, окна арочные закуплены, но проем выше проектного (другая организация кладку делала), и ему нужно всего лишь решение от конструктора, как заполнить расстояние до окна (проем на 30 см больше проекта)...
ЗАЧЕМ были все эти крики? Коллега тупо не понял, в чем проблема, и изложил мне несуществующую ситуацию. Просто маразм, получить инфаркт до 30 из-за того, что кто-то тупо не понял проблемы.
Спрашиваю у коллеги потом: зачем так делать. Говорит, тебе полезно командирский тон вырабатывать О_о
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько у вас их было?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого "их"?
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, сама я не красотка, но особых поблажек для красавиц не видела. Наоборот , пока училась в медицинском видела, что к красивым преподы чаще пристают. Старые хрычи, то приобнимет, то по заднице погладит. А препод по анатомии( кстати молодой) настолько зарвался, что по морде от студентки схлопотал. Потом его с повышением назначили директором медучилища. Наверно, чтоб удобнее к девчонкам помладше приставать было.
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я с подругой на собеседование ходила, еле вытянула ее. У меня опыт схожей работы есть, средний балл выше, образование одинаковое. По итогу ей звонят через полчаса и говорят, что она принята, тк директору нравятся работники помоложе (я младше ее на несколько месяцев, просто она выглядит лучше и свежее). Короче, это меня очень задело.
Ну а про экзамены говорить не буду, просто у кого-то пятерка за глазки и декольте, а я всегда учила добросовестно. А в итоге стояли на одном уровне по успеваемости.
Про обращение на улице, когда красивой девушке держат дверь, а тебя отпихивают этой дверью, ну или на пешеходке пропустят красивую, а перед тобой резко по газам (реально, я не преувеличиваю) я молчу - это даже забавно)
раскрыть ветку (9)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй знает, вы видимо сами себе это придумали, мне до пизды кому дверь придержать или помочь. Может просто надо обращать внимание не только на внешность, но и на свое поведение? Ибо хамке красивой или некрасивой, я просто ебну этой дверью отпустив её.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде не лично про вас говорила, а про некоторые свои случаи. И да, я не знаю, какие при входе в метро или входе в магаз могут быть признаки хамства от мимокрокодила.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сама же пишешь, про то, что дверью отпихивают

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В институте тоже было такое с сессией. Пришла сдавать зачет, ответ знала, подготовилась, а препод даже не дал слова сказать, сразу на пересдачу, а однокурснице поставил, хотя она ничего и не сказала толком. Так обидно стало. Стою, слезы текут...Подходит одногруппник- не реви!видела какую юбку Юлька на себя надела(а там и правда, чуть жопу прикрывала), вот, чтобы в следующий раз сдать, оденься также. Посмеялись, но зачет я все-равно сдала и в более скромной одежде, но я была одной девочкой в группе и мне, честно говоря, поблажки иногда были, даже от очень строгих преподов, от которых добра не ожидаешь. Хотя я и некрасивая, обычная
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышала разговор двух студенток в деканате. Одна жаловалась, что ей препод трояк засадил за ответ, хотя девушке перед ней просто так поставил пятерку. И когда она спросила, почему, тот ответил - рожей не вышла.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всяко бывает. Надо уметь пользоваться, наверное. У нас был препод, девочек любил - любых. А парней валил. Ну так мы приспособились, девчонкам давали свои зачетки, они их ему в открытом виде и пока он им глазки строит, зачет рисует, а чье фио и фото - даже не смотрит. При этом да, у тебя всё сдано, все его требования выполнены (даже самые ебанутые), но парню зачет хер поставит, а девушке, любой - даже если у неё ничего толком не сдано.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как сами девочки потом зачёт получали, если во время их ответа препод зачет в чужую книжку ставил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не во время их ответа. Просто тупо подходили на перемене на кафедру с зачеткой

Автор поста оценил этот комментарий

Зависть - такое себе чувство)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее сочувствие.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может от этого легче станет, а может и нет... Я довольно красивым мальчиком был (да, мне мама так говорила), но у девушек популярности не имел, т.к. сам по себе унылый, скучный, занудный человек. Девушки часто отказывали, потому не всегда внешность решает, хотя это может касаться только мальчиков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я вас понимаю. Всю жизнь с этим сталкивалась на работах: красивым барышням всегда прощают косяки и не важно, какой  степени тяжести. Зато, когда я опоздала на работу на 10 минут (из-за транспорта), весь день мозг ебали за это. Просто я не няша, а довольно-таки страшненькое создание.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не красивая девушка может быть например харизматичной/обаятельной, и тоже будет натыкаться на поблажки.
Автор поста оценил этот комментарий

Фото в трусах и топе планируются? Ну вдруг...

Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы и открыли демоверсию жизни парня.
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй, будучи среднестатистическим красивым/страшным/обычным мужиком, всю жизнь натыкаюсь на поблажки и особое отношение к красивым.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чего ты врешь
Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю. Скинь фото
(в купальнике)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, будучи обычной девушкой, которую обвиняют в любви за красоту

Автор поста оценил этот комментарий
Раньше также делал а щас мне пох - трахаю то её тне я
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пруфы ,что ты не красивая будут?)
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно просят пруфы некрасивости. Люди, зачем? Я же не диковинная, обычная фигура, лицо с неприятными чертами: достаточно крупный и при этом будто острый нос, нависшие веки, тонкие волосы, плохая кожа. Зачем тебе пруф этого?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел ни коем образом задеть. Просто девушки часто склонны занижать свою самооценку.Ну и вот как то так не удачно хотел, что ли подбодрить)
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, многие склонны подбадривать, так что часто слышу много попыток поменять мое мнение. Благо, в свое время я встретила достаточно откровенных людей, чтобы точно знать свое положение)

Так скажу: чтобы понять, хочет ли девушка прибедниться ради комплиментов или реально недовольна собой, просто согласитесь, типа, даа, ты правда стремная. Обидится - ждала комплиментов.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Благо, в свое время я встретила достаточно откровенных людей, чтобы точно знать свое положение)"


А как эти люди сами выглядели? У меня тоже внешность не ахти, но чаще всего я слышала такие откровения от людей, которые очень любят поднять самооценку за счет унижения других. И чаще всего сами не красавцы.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина-коллега. В молодости вроде хорошенькая была. Она меня не обижала, просто возраст давала постоянно больше, а ещё когда видела симпатичную девушку, всегда говорила что-то в духе: эх, хорошо быть молодой и красивой. То есть я ей про молодость и красоту не напоминала ну вообще)

Плюс, когда я впервые столкнулась с холодовой аллергией и неудачным последствием выписанного лечения, она честно говорила - боже, так же нельзя ходить, это кошмарно выглядит, пока все другие ныли что-то типа "да нормально смотрится, успокойся".

Еще парни на улице меня назвали "а это вот что", эту историю я рассказывала даже на пикабу многократно - так сильно она меня задела, потому что в тот день считала, что выгляжу довольно приятно, и рыдала потом очень.

Подруга одна часто сохраняла мои неудачные ракурсы и мы вместе ржали.
Часто слышу в свой адрес "на любителя".
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, вот я ни разу не красавица, но такого в свой адрес почти никогда не слышала. Даже когда глаза опухли, или я разжирела на 20 кг.
Я просто не позволяю к себе так обращаться. Я люблю себя и вследствии окружающие любят меня) при том что характер у меня тяжеловат. В первую очередь надо себя лелеять и другие начнут)) а внешность дело такое...
у меня на работе девчонка прям оочень полная, так с ней прям все дружат и очень хорошо, потому что характер у нее компанейский, но при этом ее хрен заденешь- на место поставит и нахуй пошлёт. При таких раскладах говнолюди сами отваливаются
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, мне кажется, что слова "боже, так же нельзя ходить, это кошмарно выглядит" человеку, который на данный момент болеет - это никак не оценка внешности, это оценка воспитанности этой женщины. Я не пытаюсь вас переубедить насчет внешности, но в описанной ситуации вы ошибочно приняли ее слова за что-то другое. Именно "нытье" других - правильная реакция, потому что болезнь может случиться с любым человеком, и нормальные люди это понимают, а не пытаются вызвать у людей комплексы. Вы бы сказали что-то такое человеку после болезни?

Ваша коллега не "честна", она просто противная невоспитанная тетка.

Историю с парнями я не читала, но слова каких-то поциков с улицы я бы не брала во внимание) Думаю, все на своем пути встречали таких быдланов, которые пытаются перед своими друзьями покрасоваться.

Это все?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, да, она не шибко манерами отличалась, но не врала никогда. Так что никогда хотя бы от нее не слышала типичные женские дифирамбы лицимерные, похвала была только если она реально так думает. Она не обидеть хотела, просто что в голове - то на языке.
Про парней на улице - шла я с работы мимо компании, навстречу мне девушка хорошо выглядевшая. Короче, начали они ей комплименты говорить, богиня идёт и тд и тп. А потом мне - а вот это вот что? Я хз, как не взять во внимание очень обидно и показательно. Я не красавица, но не заслуживаю звания "это" даже от левых чуваков.

Не, это не все, но не сильно охота перебирать воспоминания. Так скажу, к подругам подкатывают на улице, комплименты говорят, ко мне никогда. Я и не шибко хочу, но ведь это тоже показатель.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты не толстая, а это уже 50% успеха
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ей это скажи. Она не толстая, но от мемов ее это не спасло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

зато у неё классная фигура

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я на фигуру тоже не жалуюсь, стандартная она
Но не фигура ей славу обеспечила
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стандартная

ох, милая моя хорошая! Вы либо слишком наивное дитя, либо недополучаете комплиментов. В любом случае, хочу отметить, что ваша стройность - это далеко не стандарт, к огромному сожалению.  Вы выглядите потрясающе!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядела, сейчас у меня пузо 27 недель беременности, проржалась с просьб фото в трусах)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

повезло же кому-то :-) но фото животика бы и впрямь не помешало XD

ещё комментарии
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это природа так распорядилась, что красивые девушки нравятся, а некрасивые нет. Эволюция. Некрасивые - значит дефектные и потомство будет дефектное. Это не значит что в каждом случае, но на большой дистанции именно так и работает.

раскрыть ветку (69)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсик. Я сам не красив и с лишним весом, но прекрасно понимаю как это работает и это правильно. Милым, молодым и красивым всегда благосклонен человек, другим из жалости помогают. В местной группе вк девушка написала "помогите, машина заглохла там то, там то", откликнулись желающие помочь, человек 6. Через полгода аналогичная ситуация, только там красивая и молодая, а не как в первом случае-коменты кишили сообещиями о готовности приехать в область (январь). Надежда на секс она такая))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу в местной рыболовной группе. И например кто нибудь пишет "мужики, застрял у реки, помогите", обычно в ответ "даун, ты че на пузотерке туда полез/1000 кидай на карту подьеду" ну и тд. Девушка пишет тоже самое, уже очередь из желающих бросить все дела и ехать на помощь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, да далеко застряла, да ещё машина у неё есть. Вдруг перепадет)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Дефектные нынче это тупые.
И что-то их много развелось.
22
Автор поста оценил этот комментарий

А природа определяет красоту? Ведь почему-то стандарты этой самой красоты меняются.

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Природа прежде всего определяет здоровый человек или нет, и как он пригоден для выживания и размножения.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите это временам когда талия, под которой были деформированные корсетами органы, или чахоточный румянец были в моде. Половой отбор безумнее естественного)

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете как работает эволюция...
В бинарной системе полов у 99% видов фильтром является самка. Иными словами самка решает с кем спариваться и отсеивает дефектных самцов.
Задача самца в этой системе - распространитель. Он просто ебет все что движется чтобы получить как можно большие шансы на выживание генов.

Видите ли, мужчина может за свою жить при желании оставить сотни/тысячи детей. А женщина в лучшем случае штук 8, при огромном риске смерти при родах. Самки делают упор на качество потомства, самцы на количество. Самцу плевать какой будет ребенок, даже если 90% его детей умрут - у него все равно их будет больше чем у средней самки.

Мужчины. Ничего. Не выбирают

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбираю Пикачу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только женщины выбирают только из тех мужчин, которые уже заведомо готовы и "предложили" ей себя, а изначально мужчины из общей массы девушек выбирают симпатичных себе, и уже к ним проявляют знаки внимания))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это полный бред. У всех у нас есть предпочтения, вкусы, вообще не важно, женщина вы или мужчина. И порог допущения тоже разный, я бы сказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дарвина почитай.... теоретик))) Потом чушь пиши.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красота, кмк, вообще не особо от внешности зависит. Лишь бы не совсем страшная. Я 2/3 жизни некрасивой прожила, а одну треть красивой. Просто раньше не особо интересно было быть красивой. А потом захотелось. Что-то такое появляется, просто от решения, осанка, походка, взгляд, обаяние... (вспоминается - вы принимаете в балерины)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Ходят и жалуются на красивых, вместо того чтобы собой заняться. Я знаю немало людей, в том числе девушек и женщин разного возраста, не блещущих природными дарами, но являющихся достойными людьми - приветливыми, открытыми, адекватными, умными и вот это вот всё. И я ни разу ни от кого не слышал, чтобы они жаловались на внешность или на плохое отношение окружающих. А вот всякие злобные уродцы, которые думают, что в жизни всё даётся за красоту, только ходят, ворчат, вызывают у всех раздражение и зарабатывают себе неврозы. Фу.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да не мораль а правда жизни, какой она всегда была: титьки правят миром =)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак потом не удивляйтесь и не жалуйтесь, что какая та писька стала чиновницей и говорит о том, что людей не просили рожать.

Или очередная инстаблядь на дороге будет всех называть уебками, только потому что у нее авто получше.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляются дисперсии света люди, которые в школе плохо учились, а письки как раз не удивительны, потому как их туда пихают за титьки жирные дядьки, а вот за что и кто этих жирных дядек-чиновников выбирает и ставит? Явно не за это...

Инстатёлки опять же скромно отмалчиваются, так как они титьками зарабатывают себе на икру, ну а которые насосали на авто - это тоже всё проза жизни, про них даже уже песни слагают =)

Сами сиськи - не есть зло, вот я о чём. Добро тоже бывает с титюлями (см. о чем пост).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Издержки конкурентного общества и товарного производства. Красивый товар конкурентоспособнее. Тут ничего не поделаешь. Можно какие-то противовесы создавать, но на это надо много времени потратить. Не менее поколения.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляться надо тому, что все в наших силах исправить, а мы терпим. Что в правительстве должен сидеть адекватный человек, специалист, мужчина /женщина, красивая /страшная - главное чтобы делали свое дело, а у нас все как Вы пишите! Любовницы сидят во власти.

  Ну а на дороге кто имеет право называть другими уебками? Никто. Так же можно написать "не удивляйтесь, что на дороге очередная страшила называет других уебками (например" удоли", та ещё уебище)".

  А в остальном так есть и будет, сексуальные люди имеют привелегии в виде симпатий общества. В проливной дождь остановятся подвести молодую красавицу, нежели женщину за 40. Се ля ви

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас сейчас крайне разочарую, но нет, не в наших силах что-то исправить. Не потому что власть такая, сука, хитро-коварная и с круговой порукой, а потому что основной массе нахер не нужно разбираться в вопросе и чотатам исправлять. Максимум - сделают как складно говорящий пост-ироничный мужик из ютуба подскажет. Но это, на секундочку, уже лобби заказчиков этого складного и пост-ироничного получается. )

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня уже до Вас разочаровали, чего уж там. Все в наших силах, только нам это не надо. Русский народ терпит, терпит, а потом...но это не скоро. Но все же я предыдущий комент писал к тому, что у красивых есть и должны быть привилегии в виде симпатии общества. Отвечать должен по закону (штраф ей выписан правомерно и должен быть уплачен), а общество пожалело красивую и милую - на тебе денежек. Это норма

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпит, терпит, а потом кто-то организует терпил в своих интересах. У всех революций есть заказчики и исполнители. Причём, это ещё и лузеры, у которых нет скиллов встроиться в систему без силовых методов. )
Штраф правомерен, угу, но сильно избирателен. Тут видим нарушения, а два шага правее - уже не видим и хотим компромиссов. Отсюда и жалость. Красивых барышень, творящих невынужденную дичь, жалеют сильно реже.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно создать абсолютную неотвратимость наказания,отсюда и кажущаяся изьирательность для рядовых граждан. Да, будь сильней проступок, никто бы её не пожалел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже попадал в такие ситуации, когда со стороны начальства кругом "понять и простить", а работников ебут за малейшее формальное нарушение, потому что могут. Бесят двойные стандарты.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одним можно, другим нельзя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Волен

Люди– сиськи.

Если б люди были сиськами,

Сиськи были бы людьми –

Сиськи правили бы миром,

Что,конечно, всем с руки.

Деньги стали бы вторичными;

Ядерный потенциал

С планами эгоистичными

На колени к сиськам пал.

Сразу многое решилось бы

Мановением руки –

Все бы двери открывалися

Только сиськи покажи.

И,в друзьях вконтакте сразу же,

Сисек больше у кого,

Президентом разом выбрали

Или около того…

Сомалийские пираты бы,

Захватив заложников,

Сиськами бы волосатыми,

Требовали пряников.

Если б люди были сиськами,

Сиськи были бы людьми,

То тогда, вполне возможно,

Больше не было войны.

Не кичились бы богатством,

Зависть стала б не в цене,

Потому что сиська сиське –

Друг…А истина в вине(зачеркнуто)… в сиськах. (с)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль, если ты следишь за собой, даже со страшным лицом, ты будешь красив. Я лысый, а когда улыбаюсь кони падают. Только слежу за собой, уверенный, даже нагловатый (терять то нечего). В итоге к 30 годам отбоя нет от дам (рифма), но это больше тело и выросшая борода :3

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь фотку, гарантирую на 80%, что ты красивый.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если скромно улыбаюсь и не в профиль, то вполне норм. Можешь на мою аву глянуть
Как по мне мой череп кривой, улыбка страшная, борода прячет маленькую челюсть.
А если раздеться и улыбаться с закрытым ртом, да ещё и бороду причесать, то вполне ничо :)

Так же камера замазала синяки под глазами. И глаза у меня какие-то азиатские, но азиатов в семье нет, мб, случайная мутация. Благо глаза мои девчонки любят, хе-хе.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы, батюшка, балабол!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее удмурт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русской я! Русскай!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты уродец (нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все, просто, врёте! Т_Т

Автор поста оценил этот комментарий

я бы вдул

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*кроме приема на мало-мальски серьезную работу

*а еще периодических домогательств с непредсказуемым результатом

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, опять Галатан хуярит конъюнктурные комментарии и кармадрочит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда жалею, что родился с бубенчиками xD
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, буду заминусован, но я даже и не подумал бы по другому реагировать, если бы это была тётка "в весе". Какая разница как ты выглядишь и какой твой возраст, если ты делаешь социально важную работу и хочешь решить проблему, которая тебе мешает? Врачи, работающие с ковидом, для меня герои без исключения
Автор поста оценил этот комментарий
Типа толстых не ебут. Тут больше эстетика. Есть очень красивые девушки, но лицо как у крокодила. Или даже не так мисс вселенная со взглядом чуть умнее табурета. Таких скорее всего тоже не особо жалуют. По крайней мере. Чисто эстетическое удовольствие. Так что там работы над собой очень много. Да я привередлев. Да и тем более век капитализма каждый зарабатывает как может.
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде хороший позитивный пост, но она работает из заражёнными, частицы вируса летают в воздухе, осели на костюме, маске и очках. Есть большая вероятность, что во время растёгивания молнии копии вируса попадут под одежду, а в конце смены разнесутся по всему телу и девушка заразится. В течении недели передаст вирус перевозчикам, родственникам, коллегам, торговцам, попутчикам, а те заразят свои семьи. Девушка по своей глупости попадёт в список заболевших врачей. Я знаю как работается на жаре, но блин, с вирусом шутки плохи.
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Эти костюмы даже снимают специально по методике, позволяющей избежать контакта с загрязнёнными участками, на сколько я знаю.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто невероятно правы. Спасибо, что трезво смотрите на вещи, а не вот это вот все...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Потом +1 заболевший медик, она молодая девчушка - симптомов не будет, перезаражает коллег и персонал ( а там есть и пожилые, и хроники), а те семьи и т.д. Это всё несмотря на то, что их тестируют. Правильно оштрафовали, техника безопасности пишется кровью.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, глупости какие.  Девушка просто устала. Думаете, легко целый день в этом ходить?


P.S. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё правильно пишете, но как бы глупо требовать от людей, работающих задёшево соблюдения таких строгих регуляций и штрафовать на ползарплаты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо штрафовать за носки не корпоративного цвета.
В данном же случае от этих регуляций зависит жизнь и здоровье сотрудника, его семьи и распространение смертельно-опасного вируса по России и соседним странам.
*upd :на данный момент Россия на первом месте по количеству новых случаев заражения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так платите нормально в таком случае.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На зло кондуктору куплю билет и пойду пешком)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял если честно

13
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, мне можно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты красивый, то да. Скинь сиськи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь сиськи

...я гинеколог, посмотрю не опухли ли они

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что-то блять против толстых мужиков имеешь? За изобретение сои и глутомата всей вашей рассой худышышей нужно извиниться. Я, конечно, никогда толстым не был, но извиниться нужно (целуй ботинок)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я один прочитал "целуй батончик"?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один
12
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы толстый некрасивый мужик - хуй бы кто штраф выписал. Прошли бы мимо и не почесались.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку