Как выглядит накрутка рейтинга на пикабу

Как выглядит накрутка рейтинга на пикабу Кармадрочерство, Рейтинг, Пикабушники

и это не всё. и каждый пост в горячем. за 4 дня человек набирает 4000 плюсов. и это далеко не последний подобный пикабушник. а потом мы получаем посты-вбросы и объявы на сторонних сайтах "продам раскрученный акк на пикабу". причём все пикчи тупо скачаны из инета, то есть, нам уже не надо заморачиваться поиском годного контента, достаточно написать в заголовке "Котики", взять первую фотку из гугла - и вуаля! стриги плюсы

пикабу, не надо так. давайте фильтровать подобное

котэ я люблю, есличо. но и качественный контент люблю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ещё один дрочер который заливает посты по кд https://pikabu.ru/profile/Katrin1989

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

уже давно в игноре, но вспомнил её увидев пост ТС. Лисы лисами, но блядь 2-5 постов в день в горячем...

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам ещё один: https://pikabu.ru/profile/aquaMegaClub

Немного увлекаюсь аквариумистикой и подписан на соответствующую группу. Так вот, пока его не добавил в игнор, он бесконечно постил разные посты. И ладно если бы посты имели хоть какую-то полезность, так он постит просто картинку и всё, нет даже коротенькой справочки о там, что это за рыба, просто красивая картинка. Даже как-то оскорбительно, как будто я поисковиком не умею пользоваться и посмотреть фотки разных рыбок

Вроде бы выговорился, просто накипело от него...

9
Автор поста оценил этот комментарий

А этот вообще на лопатах поднялся https://pikabu.ru/profile/DrinkDrankDrunk

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лопата хоть смешная в отличии от кота
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что есть, то есть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, по нескольку постов в день..либо человеку охуенно нечем заняться, либо там китайцы в подвале сидят и постят

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

*пишу специально под комментарием, который скорей всего увидит очень мало людей*



Открою Вам маленький секрет, который я сам недавно для себя открыл. Накрутить рейтинг можно и более интересным способом. Берёшь группу ВК, выбираешь 4 уникальные картинки/текста/гифки и заливаешь на пикабу. Как итог (по личному опыту) +12500 рейтинга за два дня. Пруф - мои посты :)

Каюсь, не хорошо так делать и я честно больше не буду заниматься подобной фигнёй. Но это работает :)

p.s. мне на рейтинг абсолютно наплевать. За 6-7 лет на пикабу никогда не было цели поднять рейтинга да побольше

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пересекается, но есть пара постов, которые ещё не успели закинуть на Пикабу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, @nolanstross? Достал кармадрочить фотками из гугла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрою секрет: есть группа в вк, где выкладывают фото лис каждый час, наверно. Вот туда заходи, выбирай по вкусу и пости сюда если баянометр молчит. Не нужно быть китайцем, нужно иметь возможность в рабочее время сидеть в вк и на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая гармония в поставленных плюсах и минусах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ещё кармодрочеров, которых можно в игнор кинуть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку