Как выглядит Коффи, когда рано встает?

И даже никакой магии

Как выглядит Коффи, когда рано встает? My Little Pony, Coffee Cream, Askcoffeeverse
https://askcoffeeverse.tumblr.com

My Little Pony

59.8K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за странное создание совершает это насилие над личностью?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Флаин. В блоге много постов, где Коффи принимает запрашиваемый комментами вид, что объяснялось магией этой штуки.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дух косплея?

И опять в голове сразу появляются способы его практического применения часть из которых нарушает те или иные нормы морали. На фабрике Вили Вонки меня бы уменьшили в размерах и запихнули в телевизор.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде того. Хотя не всегда они они имеют смысл, вспомнить тот же коффи-телевизор.
Например?*зачеркнуто*
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... Беззубик какой-то... Не очень Коффи. Цветовая гамма какая-то не такая.

Ну... Он позволяет превращать что угодно, возможно, не обязательно живое, во что угодно, также с неясной одушевлённостью. Кроме как воли этого духа, других ограничений не видно, и если суметь с ним договорится, открываются мириады возможностей.

Получить в своё распоряжение объект обожания, делающий ВСЁ!!!1 что ты пожелаешь, суперсолдата, или же сразу супероружие, двойника влиятельной личности, ещё одного духа с такими же способностями в конце концов, потому что для варианта с армией, к примеру, одного будет явно мало, если только твои солдаты не смогут завоёвывать государства в одиночку.

Ну или можно чем-то более альтруистичным заняться. Например, ударится в медицину и создавать лекарства, или же сразу превращать больных в здоровых, или, скажем, понаделать всякое сложное оборудование во всяких глубинках. Но это нужно не свихнуться от могущества (к слову, довольно мнимого, всё будет зависеть от духа, сам по себе ты будешь никто).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запихнуть в телевизор? Но тогда ты же начнешь  вещать в массы эти способы применения

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И у многих из смотрящих меня будет такой дух?

Да и они до этого и сами додуматься в состоянии будут, если у них такой окажется.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на производстве и продаже таких духов можно неплохо так навариться.

А то что они сами додумаются, то тебе придется быть изобретательным, что бы рейтинги не проседали))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо только... Знать как их производить...

Да и вообще, продавать такую силу это... Опасно... И финансово невыгодно. Лучше продавать услугу. Может изначально не такая большая, но более стабильная прибыль, и сохраняется возможность контроля от использования для чего-то нежелательного тебе. Но для этого нужна монополия или договорённость с другими поставщиками.


И меня бы поместили в телевизор не по моему желанию. И я не особо эстрадная личность, что бы делать это потому, что нравится, так что я бы вообще не старался.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продажу услуг, монополия, тотальный контроль и сговор с целью получения прибыли - мне нравится ход твоих мыслей!!

Что до мотивации, то к любому можно подобрать ключик, метод кнута и пряника работает уже многие тысячи лет

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, похоже я слишком мало знаю о Коффи)

2
Автор поста оценил этот комментарий

это дух, которого он встретил еще в самом начале сюжетки в вечносвободном лесу

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжетка О_о

Чувствую себя Джоном Сноу

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, начинается с банального "я влюбился в Шайнинга, что же делать", потом "голоппом по разным мирам" и сейчас я даже не знаю что происходит уже...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку