41

Как выглядели всем известные сайты в своем начале.

Стартовая страница Google, 1998 g.

Как выглядели всем известные сайты в своем начале. Старье, Сайт, Facebook, Twitter, Пикабу, Mailru, Длиннопост

Википедия в 2001 году

Как выглядели всем известные сайты в своем начале. Старье, Сайт, Facebook, Twitter, Пикабу, Mailru, Длиннопост

Ютуб в 2005

THEFACEBOOK 2004 год, почему "the", непонятно

Твиттер, 2006 год

Автито в 2012, недоразвит чуток.

Майкрософт в 1997

Mail.Ru в 2001

Яндекс в 1998, (сами разрабы даже не помнят этого)_

и, напоследок, наш любимый ПИ-КА-БУ!

З.Ы. баянометр ругается на фейсбук.

Найдены возможные дубликаты

раскрыть ветку 7
-1

Почему не ругается баянометр? сломался?

раскрыть ветку 6
+3
Просто в начале двухтысячных его не было))
раскрыть ветку 4
0
Так картинки разные. Но смысл один.
Картинки баянометр отлавливать худо-бедно умеет, а вот единый смысл нет
+3

Мне кажется люди, генерирующие подобные посты получают болезненное удовольствие и снова, раз за разом, открывают разворот с фото в своём паспорте, пересматривают свои фото с первого по седьмой классы и с детсадовского утренника и всякое такое :D

+2

Яндекс в 1998, (сами разрабы даже не помнят этого)

— Откуда информация что "этого" не помнят разработчики?

раскрыть ветку 6
+3
Разрабы яндекса олдфаги, а как известно - олдфаги не помнят, ньюфаги незнают
раскрыть ветку 1
0

Вонашо... Ну ясно.

0

Их память была очищена.

Иллюстрация к комментарию
0

Ну написал для красного словца, что все буквально-то воспринимать?

раскрыть ветку 1
0

Ибо тут не красное словцо на мой взгляд. И на месте разработчиков мне бы не понравилось, если б я прочитал что (!) я и не помню как делал раннюю версию яндекса. Такое не забыть.

0
Потому что, вот почему.
0

Пикабу прикольный сайт, интересно что с ним стало, как он там сейчас?

0

Вы серьезно думаете, что Авито выглядел так в 2012 году? Мои соболезнования

раскрыть ветку 2
+1
Ну для моего неокрепшего ума ясно что страница просто не загрузила свистелки перделки в виде стилей, картинок и бог знает чего ещё)
0

"Глазами IE6"

0

Дожили. Уже новости с Мейл.ру начали перекочевывать в посты на Пикабу.

0
А есть ссылки на посты со скрина?
0

мэйл точно такой был, прям дежавю :)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: