Как выбрать товар без помощи продавца 2

Был тут однажды пост Как выбрать товар без помощи продавца. Я нашёл к нему продолжение

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет прост: просишь принести телефон который ты хочешь, ещё два похожих, выносишь мозг консультанту, берешь телефон который изначально хотел взять

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

*в то время, как все продавцы, покупатели, администрация и охрана собираются вокруг тебя для того, чтобы поржать над дурачком и мракобесом твой напарник ворует с витрин. Профит.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные цыгане
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Айнанэ нанэ
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый есть который приходит в магазин электроники и парит мозг продаванам часа 3 про какую нибудь акустику, послушает на максимум, попросит принести парочку для сравнения. Потом уходит говоря подумаю. Я его спрашивал, нахуя? Ответ был прост, в рекламе увидел, хотел посмотреть как играет, но не куплю, дорого.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

токсичность, упивание своей важностью.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле зачем, ну вот выходной у тебя, а чем заняться? лежать на диване? смотреть дурацкие сериалы, фильмы, музыку которую уже слышал тысячу раз, а так можно придти докапаться до сотрудников, если записаться еще на тайного покупателя можно и бабла с этого поднять немного. Вообще я так не делаю, но порой пробивает меня на поболтать в магазине, да и узнавать меня стали в продуктовых...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А сотрудникам делать нехуй, как вместо того, чтобы консультировать реальных клиентов или заняться магазинными делами, подрабатывать на халяву гидами. Тут пост был, как владелица магазина дорогих смокингов ввела платную примерку за 15 бачей как раз от таких вот.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угарно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку